Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эта тема предназначена для поиска нянь и гувернанток. Поскольку размещение объявлений в форуме запрещено,  все сообщения о поиске и предложения услуг размещайте, пожалуйста, только здесь - остальные темы/сообщения такого содержания будут удаляться, а нарушителям будет выноситься предупреждение.
Уважаемые родители. Если у кого работала ХОРОШАЯ няня или есть знакомая няня на примете, будем очень благодарны, если такую посоветуете.

Нам требуется няня для ребенка (девочка 1.5 года).

Условия работы: полный рабочий день (понедельник – пятница), почасовая оплата, 3-х разовое питание, оформление по трудовому договору

Требования: женщина 30-60 лет, русская, постоянная прописка МО или Москва. Опыт работы няней ОБЯЗАТЕЛЕН

Звонить: 8-906-076-8З-З8 (с 10.00 - 21.00)

Заранее благодарим !

[Изображение: icon.jpg]
Есть девушка 24 года, Анастасия - хорошо за детьми смотрит. С ней можно договориться 8 985 977 6996
Требуется няня для девочки 5 лет. На весь день. 22 мкрн.(Поле чудес) Тел. 89163052166 Марина.
Ищем няню для мальчика 9 лет, 3 класс - 2-я смена.
1-я Балашиха. С 10.00 до 13.00 и с 16.00-17.00 (в зависимости от количества уроков) — минимум 1 час.
Оплата почасовая, договорная.
Желательно высшее образование, опыт работы.
тел. 8 910 4604746, Наталья.
Требуется няня к девочке 2г.10 мес. м-н Южный, желательно с опытом работы. Добрая, ответственная и главное любящая детей. На постоянную работу, график:две недели в месяц с 7.00 до 17.30, две недели с 12.00 до 20.00, субб.воскр.-выxодной. Оплата договорная.
тел. 8 903 612 86 35 Ольга.
Позитивная няня (47 лет) с высшим педагогическим образованием и опытом работы предлагает свои услуги по уходу за Вашим ребенком (от 3-х лет) на своей территории. Район Арены.
на полный рабочий день. Вашего малыша ожидает компания моего младшего жизнерадостного и коммуникабельного сына (4 года) .
Контактный телефон: 8-965-120-7458
Ищу няню. Частичная занятость (утро, раннее утро). Основная задача - сопровождать детей (3 и 6 лет) на хоккей (3 раза в неделю).

тел. 8 903 174-99-70 Ольга
Знаю хорошую женчину, она сидела с моей лялькой когда ей еще года небыло, у нее свои детишки, но недостатка внимания моя принцесса не испытывала это точно, всегда была накормленная и чистенькая. Что-то вроде домашнего мини-садика получалось. У нее квартира новая, все чинно...Мы сейчас переехали, поэтому нет возможности возить. Очень рекомендую. Контакты дам, пишите в личку.
Вам нужно срочно куда-то спешить и нет возможности оставить Вашего ребенка под чутким присмотром Confused

"Няня на час" выручит Вас Exclamation

Опытная, внимательная и доброжелательная няня позаботится о Вашем малыше на своей территории.

Контактный телефон: 8-965-120-7458 LOOOL
Ольгушка, а где Вы живете?
Сколько стоит час?
Живу на пр-те Ленина, возле магазина "Пятёрочка". Цену написала в личку. Smile
Спасибо, нам далековато
Ольгушка, можно расценки и подробности и вас на e-mail melnikova_es@mail.ru
Спасибо.
Хорошего дня всем мамочкам и папочкам.
У меня есть ребенок 4.5 года, с которым я сейчас сижу дома и не работаю. Поэтому готова предложить услуги няни еще для одного или двух малышей у меня дома.
С ребенком мы любим читать, играем в полезные игры, например кубики Никитина, или занимаемся по книжкам Ломоносовской школы. Много лепим, рисуем, вырезаем, делаем подделки, гуляем и мн. другое.
Живу на второй балашихе, ул. Калинина. Образование высшее.
Если кого-то заинтересовало звоните по тел. 8 926 98 550 27.
Женя.
Добрый день, я ищу няню или скорее воспитателя для своей дочурки, нам 6-ть лет, четыре раза в неделю водить на занятия. Живем на "Поле Чудес". Если кто может посоветовать, заранее благодарю.
Предлагаю услуги няни.
Большой опыт работы с детьми разных возрастов.
тел. 8-916-340-91-32
Людмила Петровна
Заботливая мама приглашает в компанию к своему сыну (2г.5м) домой одного или двух ребятишек (от 2 до 4 лет) на полный рабочий день, в том числе на выходные. Благоприятные условия, питание, развивающие занятия, игры, прогулки на свежем воздухе. О себе: высшее образование, 26 лет, домохозяйка. Проживаю на 3-ей Балашихе. Контактный телефон: 8 906 082 58 95 Ирина
Заботливая мама приглашает в компанию к своему сыну (2г.5м) домой одного или двух ребятишек (от 2 до 4 лет) на полный рабочий день, в том числе на выходные. Благоприятные условия, питание, развивающие занятия, игры, прогулки на свежем воздухе. О себе: высшее образование, 26 лет, домохозяйка. Проживаю на 3-ей Балашихе. Контактный телефон: 8 906 082 58 95 Ирина.
Ищу няню.

Поиск по теме