Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ищем няню к мальчику 1,5 лет - ответственную, уравновешенную, с правильной русской речью. Занятость – по рабочим дням, 5 дней в неделю по четыре часа, ориентировочно с 11.30 до 15.30. Основное занятие – прогулка с ребенком, спящим в коляске. Опыт аналогичной работы и рекомендации желательны. Живем в Балашихе на ул. Объединения.
Светлана, тел. 89169420097
Опытная няня с рекомендациями ищет работу с частичной занятостью. Свободное время с 14 до 21 по рабочим дням. Живу в Балашихе в м-не Новый свет.
Мария, тел. 89264202224
Ольгушка, если Ваше предложение ещё актуально, то можно расценки и подробности "няня на час" в личку.
Спасибо.
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мои сообщения от 10 и 13 марта. Няню мы нашли, а отвечать няне Марии прошу по указанному телефону. К сожалению, пока не могу просмотреть личную почту, и потому ответить адресатам.
Требуется няня к ребенку 5 лет (возить на тренировку в СК "Балашиха" + прогулка) с 14.00 до 19.30 2 раза в неделю. Просьба звонить м.т. 8-903-594-52-76 Татьяна (микр-н 22)
Возьму на воспитание ребёнка.
Педагогический стаж более 12 лет. Опыт работы. Рекомендации. Уход и заботу гарантирую.

Оплата по договорённости. Анжела Фёдоровна.
- Тел.: 8(49Cool 600 69 65
- Моб.: 8 916 254 45 58

[Изображение: i-694.jpg]
Ищу няню к мальчику 10 мес, 2 раза в неделю с 9 до 14 часов. Оплата 150 р/час. прописка - обязательно местная

Ольга. 903-158-53-15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть такие, кто оказывает услуги отвести ребенка в сад и привести из сада, и сколько это будет стоить? Заранее благодарна!
Юрий.,
есть такие, причем многие воспитатели из детских садов с удовольствием подработали б на таких услугах)) если заинтересованы, пишите в личку Smile
Marusya 56, ответила в личку
Желаю удачи!!!!!!!!
Хорошего дня всем мамочкам и папочкам.
У меня есть ребенок 5 лет, с которым я сейчас сижу дома и не работаю. Поэтому готова предложить услуги няни еще для одного малыша.(мин. возраст 2 года)
С ребенком мы любим читать, играем в полезные игры, например кубики Никитина, или занимаемся по книжкам Ломоносовской школы. Много лепим, рисуем, вырезаем, делаем подделки, гуляем и мн. другое.
Живу на второй балашихе, ул. Калинина. Образование высшее.
Если кого-то заинтересовало звоните по тел. 8 926 98 550 27.
Или пишите в личку.
Женя.
Всем Доброго Дня! С удовольствием проведу с Вашей малышней несколько часов в неделю на моей или Вашей квартире, отведу в сад и заберу оттуда же, по пути открывая Вашим детишкам мир искусства! Педагогического образования у меня нет, да и мне всего 23 года, но моя огромная любовь к детям и высшее художественное образование позволят Вашему чаду интересно и с пользой провести время в ожидании родителей! я не профессиональная няня - я кот в мешке Smile поэтому и денег много не попрошу! 8-916-515-91-60, Дарья. Живу на второй Балашихе
Нужна няня, чтобы забирать ребенка из детского сада, на 2-3 часа в день по будним дням для ребенка 2,5 лет.

тел. 8-915-491-86-55, Лиза.
Ищу няню для мальчика 1год и 5 месяцев.
Работать нужно 4 дня в неделю по 4 часа с 10:00 до 14:00, до конца лета. Дальше возможны изменения в режиме.
Территориально - Балашиха-Южное, улица Твардовского.
Контакты - 8 926 233 13 14
Евгения

Предлагаю услуги няни для детей от 4 лет и старше. Звонить по телефону 8-925-042-18-15
Ищу няню по сопровождению ребенка из дома в школу и обратно (от Зеленовки до шк. №3).
2-4 раза в неделю.
Желательно проживающих на Зеленовке или рядом.
Оплата по договоренности.

контакты: 8-903-749-55-89 Андрей
Требуется няня к ребенку 5 лет, мальчик. Работа 5 дней в неделю по 5 часов (примерно с 14.00 до 19.00). Возможны изменения в графике работы. Работа заключается в сопровождении ребенка на развивающие занятия, спортивные тренировки (ребенок не посещает д/с) и прогулка. Оплата - 100 р./час. Проживаем на ул. Свердлова. Требования: наличие опыта воспитания обязательно! умение и самое главное - желание общаться с детьми. т. 8-963-712-24-84 Татьяна.
Доброго дня! Ищем домашнюю компанию для мальчика, нам 4 г.2 месяца, хотим приходить в гости к малышам для пока недлительного общения вместе с мамой и без в дальнейшем. Желательна компания детишек не разного возраста. Предложения и расценки пишите в личку и на почту. Спасибо!
Mari82, похоже вам в соседнюю веточку, где обсуждаются домашние детские сады, с малым количество детишек.

Поиск по теме