Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

чето я сообщение не нашел.....
alien 81,так я написала в личку Marisse или вы одно и тоже?
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ.Мне 44года.Проживаю в Балашихе. Имею 2-х детей,но они уже большие.Опыт работы в семьях-8лет.Работала в 3-х семьях,начиная с грудничкового возраста и доводила детей до сада(до3лет)Сейчас мой подопечный пошел и садик и я готова отдать свое внимание, заботу,любовь вашему малышу!!!!! Smile

добавлено через 3 минуты:

Забыла телефон 89153784480 или дом.5219701 Звоните!!!!!
Позвоните,поговорим Smile Галина 89153784480
Предлагаю услуги няни. Есть 2 своих деток, оба постоянно посещают садик, так что есть возможность посидеть с вашим малышом с 9.00 до 16.00. Полный набор услуг: кормление, прогулки (возможно 2р. в день), игры и обучение в зависимости от возраста (подготовка к школе для деток 5-7 лет) по моим дидактическим материалам. Вожу машину. Богатый опыт общения с детьми до 7 лет. Желательно мкр.Южный, хотя возможно и по всей Балашихе.
Здравствуйте! Ищу няню с совмещением помощницы по хозяйству в зависимости от ситуации, жительницу Салтыковки или близлежащих районов, Р.Ф. порядочность, аккуратность.
Буду признательна, если кто с форума посоветует верного человечка.)
Подробности по тел. 8-926-248-14-43, email: penguin2005@mail.ru или в личку
Ищю няню : нужно забирать ребенка(5 лет) из садика(около 17.00 - 18.00), отводить на занятия и приводить домой, оплата почасовая. Особых требований нет, главное чтобы человек был хороший. Возможно в качестве подработки для студентов или старшекласников. Район Горсовета.
Предложения в личку или на почту nina9055505886@rambler.ru
смотрю, работы много! я все упустила! Laughing год назад сама работала няней в двух семьях. уходить не собиралась но родила недавно такчто в ближайшие 2-3 года не работаю. а после - обращайтесь! Very Happy
Ищу няню. на 4-5 часов в день. Желательно проживающую недалеко от Перово . ребенок 8 мес
Здравствуйте! Предлагаю услуги няни. Есть двое своих деток , ходят в школу и садик, так что есть возможность посидеть с вашим малышом с 9.00 до 16.30 (можно на моей территории). Могу так же присмотреть за школьником младшего возраста, пока вы на работе. Заберу из школы,сделаем уроки,погуляем, поиграем и покушаем в компании с моими детьми. Мы живем на 1-ой Балашихе. (рядом школа №6 и д/с «Петушок») Звоните: 8- 915-109-12-09. Ирина.
Здравствуйте! Предлагаю услуги няни. Есть 2 своих деток , ходят в школу и садик, так что есть возможность посидеть с вашим малышом с 9.00 до 16.00 (можно на моей территории). Могу так же присмотреть за школьником младшего возраста, пока вы на работе.Заберу из школы,сделаем уроки,погуляем, поиграем и покушаем в компании с моими детьми. Мы живем на 1-ой Балашихе. (рядом школа №6 и д/с «Петушок») Звоните: 8- 915-109-12-09. Ирина.
Нужна няня для мальчиков 7 и 4,5 лет. Требуется забирать старшего ребенка из школы, младшего из детского сада. Посидеть с детьми 2-4 часа, проверить уроки. Иногда посидеть с ребенком целый день(если болеет). Это требуется на одной неделе 2 раза, на другой 3 (по графику). Таким образом занятость частичная. Живем на Твардовского, гимназия №3, д/сад№33. 926-702-40-30.
Нужна няня мальчику 1г.10мес. раз в неделю на целый день (четверг) и иногда по субботам, желательно на нашей территории (2я Балашиха). 8-909-164-91-92 или в личку
Нужна няня на 2-3 дня в неделю несколько недель в месяц.
Дочке 3 годика, полтора года ходит в садик, но все равно болеет. Разговаривает, ходит на горшок, сама кушает.Общительный и веселый ребенок. ОЧЕНЬ нужна няня на врем болезней, на нашей территории(Балашиха-3).СРОЧНО
тел для связи 8-926-140-83-44. Наталия
Ищем няню, добрую, порядочную женщину, мальчику 3,5 лет. Работа посменно, 2 через 2. Обязанности: забирать из садика, ждать прихода родителей 2-3 часа, и, в случае болезни сидеть целый день. оплата почасовая. Проживаем в райне Поле-Чудес (2 Балашиха)
т. 8 926 590 34 45 Екатерина
Ищу няню, забирать ребенка из сада на 1-2 часа. Ребенку 2,8. Живем ул. Орджоникидзе.

тел. 8-926-581-80-77 Люба.
Можем помочь найти няню, домработницу
8915 101 3717
Олеся
Ищем внимательную няню на неполный день (в случае болезни сидеть целый день). Мальчик 3,5 года, очень общительный и послушный. Обязанности: забирать ребенка из детского сада, ждать родителей 2-3 часа. Территориально живем в 3-ей Балашихе, садик там же (№ 9). Оплата почасовая. Если у кого-то есть хороший контакт, плиз, кидайте в личку или звоните. Буду очень признательна!
8-905-587-84-11 - Алла
Очень хотим найти хорошую няню!
Нужно забирать ребенка из садика до 18.00, приводит домой, гулять или заниматься с ребенком до прихода родителей.
Девочка 4 года. Живем на Зеленой. Exclamation
Подскажите сколько стоит няня для ребенка 3 лет, примерный диапозон цен.

Поиск по теме