Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обсуждаем цифровое телевидение от МКС.

МКС запустил 185 каналов цифрового телевидения в стандарте DVB-C
Частоты с 298.000 по 594.000
Символьная скорость 6875
Модуляция 64QAM

Обещают еще больше каналов путем уменьшения аналога.
На данный момент Базовый пакет идет в открытом виде(если в телеке есть DVB-C приемник можно смотреть на халяву  Wink
В базовом тарифе у них 9 каналов в HD качестве и один канал с эротикой )
У меня показывает примерно 100 каналов, остальные - просто черный экран, хотя названия каналов есть.
Остальные каналы закодированы и будут доступны только с CAM-модулем.
(01.11.2013 08:42)timooleg писал(а): Остальные каналы закодированы и будут доступны только с CAM-модулем.

Есть такое подозрение, что с 1 декабря будут все каналы закодированы, а эти можно будет подключать только за доп.плату.
(01.11.2013 09:09)Osmonk писал(а):
(01.11.2013 08:42)timooleg писал(а): Остальные каналы закодированы и будут доступны только с CAM-модулем.

Есть такое подозрение, что с 1 декабря будут все каналы закодированы, а эти можно будет подключать только за доп.плату.

Да, так и будет. Основной пакет примерно 60 каналов и пакеты дополнительные
(01.11.2013 09:29)timooleg писал(а): Да, так и будет. Основной пакет примерно 60 каналов и пакеты дополнительные

Похоже, что придется альтернативу искать - как-то ломает на каждый телек CAM-модуль покупать, так еще и получать услуги сомнительного качества по завышенным ценам.
(01.11.2013 06:49)Osmonk писал(а): У меня показывает примерно 100 каналов, остальные - просто черный экран, хотя названия каналов есть.

У меня тоже так. Остальные закодированы и говорят, что можно будет подключится с 1 декабря когда цифру введут официально.
Вот тогда-то наверное и кончится халява (((

(01.11.2013 09:29)timooleg писал(а):
(01.11.2013 09:09)Osmonk писал(а):

Да, так и будет. Основной пакет примерно 60 каналов и пакеты дополнительные

Основной пакет я так понимаю - это "Базовый", а в базовом пакете у них примерно 100 каналов.

(01.11.2013 09:35)Osmonk писал(а):
(01.11.2013 09:29)timooleg писал(а): Да, так и будет. Основной пакет примерно 60 каналов и пакеты дополнительные

Похоже, что придется альтернативу искать - как-то ломает на каждый телек CAM-модуль покупать, так еще и получать услуги сомнительного качества по завышенным ценам.
Я уже подключился на "Базовый" дали CAM-модуль (его не покупаешь , дали бесплатно т.к. я был у них абонентом аналогового тв), оплата в месяц за тариф 250р. платить я буду за цифровое, а получать и цифровое и аналоговое! Так что если захочу могу смотреть цифру на одном, а  на других тв - аналоговое, и платить одну абонентскую плату.
У нас будет как в Чехове http://www.chehov.mts.ru/news/2013-11-01-3223875/
Сколько сейчас есть каналов это и есть базовый пакет,за него в месяц платить 250 рублей,думаю что это не так уж и много.
Хотел пойти в конце октября за CAM-Модулем но они продлили ещё на месяц.Можно пока смотреть без оплаты.
Если до 1 декабря пойти за модулем то его в аренду дадут бесплатно.Подписанные каналы которые закодированы,эти каналы раскидают по пакетам.
Есть пару вопросов.
Нужен один CAM-Модуль чтобы смотреть на одном телевизоре цифру,на остальные телики хочу сохранить аналог.Можно ли так сделать,чтобы платить и за цифру за один телик и за аналог,но чтобы аналог сохранился на других теликах?
И ещё один вопрос.Там будет пакет спорт,но не с теми каналами которые нужны.Кто в курсе,будет там спортивный пакет,с каналами,НТВ+Спорт,Футбол,Онлайн.В закадированных подписанных их нет,но может они будут? У Билайна есть,но просто не хочеться брать приставки,а Модуля у Билайна нет,только ресиверы.Я подключал в своё время цифру Билайн.Очень неудобная вещь эти приставки,они мне с центральной приставки обтянули все комнаты и кухню этими проводами.Это был ужас.Плюс лишние пульты,Сдал приставки обратно.
Oleg23, аналог или есть в проводе или нет, количество подключенных теликов ограничено физикой. при проплаченой цифре - аналог пойдет в придачу(как было до этого).
Цитата:так что если захочу могу смотреть цифру на одном, а  на других тв - аналоговое, и платить одну абонентскую плату.
...при проплаченой цифре - аналог пойдет в придачу

Цитата:***Услуги «Домашнее ТВ» и «Домашнее Цифровое МТС ТВ» взаимоисключаемые между собой.
Цитата:***Услуги «Домашнее ТВ» и «Домашнее Цифровое МТС ТВ» взаимоисключаемые между собой.
ИМХО, при оплате. Т.е. договор на что то одно.
Физически выпиливать аналог не будут. Этож надо как то фильтры частотные ставить для каждого абонента, ведь несущая среда же одна и та же.
Значит я смогу выбрать только что то одно? или цифру или аналог?
(03.11.2013 15:45)Oleg23 писал(а): Значит я смогу выбрать только что то одно? или цифру или аналог?

Да нет же.
Просто к цифре всегда аналог будет в нагрузку.
Сегодня сходил заключать доп. соглашение. Выдали в бесплатную аренду CAM-модуль, а карту доступа не дали, сказали в конце ноября может только появиться. Так что смысла нет еще туда ходить, а возможно, что продлят срок бесплатного цифрового ТВ до конца декабря.
А что с теми у кого в тарифе старое цифровое+интернет?
Насильно переведут на другой тариф, тупо отключат цифровое, или еще что?
Непонятненько...
(16.11.2013 15:51)plastilin писал(а): А что с теми у кого в тарифе старое цифровое+интернет?
Насильно переведут на другой тариф, тупо отключат цифровое, или еще что?
Непонятненько...
Они сами толком не знают, как все будет работать. Сказали 1 января должен закончится тестовый период и цифровые каналы заблокируются, останется только аналог, со старой картой цифра работать не будет, а обменять ее на новую можно только после 8 января. Т.е. все новогодние праздники цифровых каналов не будет, с их слов. И еще обещали, что архивные тарифы оставят, насильно не переведут, по ним будет доступен только базовый пакет. У самого микс интернет+ЦТВ, хотелось бы сохранить.
Надо будет идти в конце декабря за CAM-Модулем,а то они откроються только в 10 числах января,а смотреть аналог на праздники что то уже не хочеться,да и Олимпиада скоро,хочеться смотреть в качестве,а качество изображения цифры с аналогом очень различаеться,к тому же радует что ресиверы не нужны будут,они меня очень раздражают.
"На американском сегменте МКС из-за выхода из строя одной из систем охлаждения отключена часть бортового оборудования, существовала угроза безопасности экипажа, говорится в сообщении NASA"
Всё будет хорошо!
(12.12.2013 10:02)Oleg23 писал(а): Надо будет идти в конце декабря за CAM-Модулем,а то они откроються только в 10 числах января,а смотреть аналог на праздники что то уже не хочеться,да и Олимпиада скоро,хочеться смотреть в качестве,а качество изображения цифры с аналогом очень различаеться,к тому же радует что ресиверы не нужны будут,они меня очень раздражают.

До конца января продлили тестовый период трансляции цифрового ТВ.
Osmonk Спасибо,обрадовали.

Поиск по теме