Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Всем здравствуйте! [/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]По такой погоде гулять стали меньше и общения убавилось. Хочу организовать посиделки-игральные-общительные на дому...можно у меня (если до 4 деток), потом можно у кого-то еще, чтобы всем было интересно). [/font]
[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]В сад мы не ходим принципиально, поэтому развиваемся дома и в активной жизни общественной. Сейчас просто меньше стали в будни выезжать, поэтому озаботилась решением этого вопроса.[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Формат игротеки можно обсуждать (какие игры, какие творческие занятия будут, какие темы обсуждать, что будем делать) - можно делать и тематические занятия, мамы могут что-то кухарить)) обсуждать, мастерить...[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Территориально мы на 1 Балашихе. [/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Заранее хотелось бы познакомиться - письменно ) [/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пишите![/font]
Здравствуйте! Интересно! Я много чего умею, но у меня дома пожалуй поместится максимум один взрослый с детьми.

Мы сами на южном. Правда старшей моей уже почти 6.

Поиск по теме