Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Из поликлиники позвонили через неделю, из прокуратуры - недели через две-три. Письма из Администрации Балашихи, прокуратуры Московской области, Минздрава Московской области пришли месяца через два. Общий смысл - отписка. Но чтобы её написать по запросу от Президента, видимость работы создают более ретиво. Например, сперва быстренько сделали УЗИ брюшной полости, на который два месяца будешь сама ходить только записываться, а потом из прокуратуры ответили что Вам же сделали УЗИ - значит все в порядке Wink
Думаю и с садами они ответ быстренько готовят и в более развернутой форме, чем обычно. Да и примелькаетесь в Управлении по образованию. Глядишь, придете на прием и будет Вам счастье - т.е. сад Smile
Ну а если человек 10-20 напишет про недострой, может и надоест кому ответственному за одно и то же отчитываться да оправдываться, да и отдаст он повеление достроить уж наконец...

Вот, кстати, новый сад в парке, через Пехорку от 17-го, пока довольно быстро строят.
Спасибо.А не подскажете адресочек куда Вы писали?
Сюда http://letters.kremlin.ru/claim
(04.12.2013 21:15)rent писал(а):
(04.12.2013 21:10)astronavt писал(а): кто может сказать, выглянув в окно,- вот он один из тех самых детских садов! и указать адрес вновь построенного детского сада,
Первомайская дом 1.
Под окнами построен ДС, совершенно кошерного размера и вида.

На табличке (информация о стройке и застройщике ) написано конец строительства 2013 год! Действительно садик был построен  концу 2013 года. Весь 2014 год в этом саду ведутся внутренние строительные работы !!! Сейчас  2015 год садик до сих пор не сдан гос.комиссии . Мне кажется (я каждый день слежу из окна за продвижением работ) внутренние ремонтные работы все идут . За время строительства детского сада рядом было построено 2 (два) 24-этажных жилых здания на 5 подъездов !!!!!! !!!!!! И  уже люди там делают внутренний ремонт !!!!

Поиск по теме