Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У кого-нибудь есть копия "Акта приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта" по корпусу 11 (дому 16)?
Если есть - сбросьте, пожалуйста, на letter@bk.ru
Жемчужина писал(а):У кого-нибудь есть копия "Акта приемочной комиссии о приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта" по корпусу 11 (дому 16)?
Если есть - сбросьте, пожалуйста, на letter@bk.ru
Обратитесь в ТСЖ у Колобкова была.
У меня есть
Скан у Сергея Б на сайте был, но без подписи "Утверждаю, СС". Копия с подписью "утверждаю СС" и копии верить - Чунихин - у СФК. Вроде как оригинал так в АБР и лежит... По крайней мере один из тормозов с собственностью - отсутсвие оригинала этой бумажки.

Леша, а у тебя какая???

Жемчужина, лови фото актов.
Aleksey_G, c подписью Дедкова. И подписью Мирзоянца, что он у меня получил орегинал
iwa-209 писал(а):Aleksey_G, c подписью Дедкова. И подписью Мирзоянца, что он у меня получил орегинал

А ты ему (Мирзоянцу) действительно лично передал оригинал акта государственной приёмочной комисси с главной подписью Дедкова?
Я извеняюсь, я ему передал орегинал постановления на наш дом
А кто живет в 4 подъезде на 7 этаже? Сделайте выговор жильцам с "первой трешки". Их ребенок кидает мусор с балкона.
Жители подъезда №5 нашего дома будьте бдительны. С лестничной клетки 5-го этажа вечером в субботу украли шторы, а месяцем раньше сняли картину, не представлявшую никакой художественной ценности.
Внимательнее вглядитесь в лицо соседа. В подъезде живут ВОРЫ !
Просто кошмар какой-то. Мало того, что у нас в подъезде свиньи завелись, которые гадят у лифта, о чём я уже писала в соседней темке http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=8239 так теперь ещё и шторки тырят.
Полностью разделяю Ваше негодование по поводу мусора в подъезде. Но ворюги заселились гораздо раньше. Первый же раз помойку под почтовые ящики выкинули, по-моему, в начале декабря прошлого года. Думаю, что это кто-то, недавно въехавший в наш подъезд, т.к. раньше такого не было.
И самое обидное то, что действительно не поймать.
Alex2005 писал(а):Полностью разделяю Ваше негодование по поводу мусора в подъезде. Но ворюги заселились гораздо раньше. Первый же раз помойку под почтовые ящики выкинули, по-моему, в начале декабря прошлого года. Думаю, что это кто-то, недавно въехавший в наш подъезд, т.к. раньше такого не было.
И самое обидное то, что действительно не поймать.

В подъезде живет не менее 100 человек и 1 скот гадит всем.
И действительно - непонятно как его вычислить?
Да и поймали бы - что с ним делать? в помойке закопать? или выносить мусор ему под дверь?
В общем, законных и адекватных мер воздействия я не вижу.
Вот беда - одна тварь может сотне нормальных людей безнаказанно портить жизнь.
В пятницу на двери подъезда повесили объявление о том, что у нас во дворе 17 июля машина наехала на шестилетнего ребёнка. У меня мама днём сидит дома, но ничего не слышала и не видела. Кто-нибудь в курсе что произошло?

Поиск по теме