Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да, с 10 и 4 корпусами, что-то совсем затянуто.
Судя по всему, ждать, когда наши три корпуса сдадутся, придётся больше, чем мы расчитывали и уверяли в Ман. Sad
lenok писал(а):Да, с 10 и 4 корпусами, что-то совсем затянуто.
Судя по всему, ждать, когда наши три корпуса сдадутся, придётся больше, чем мы расчитывали и уверяли в Ман. Sad

Ну это сто пудов, вопрос только в том, насколько больше...
Sad
Euge, я скинул на приват обещанный мной телефон ДСКшника.
Off Sizer,
Да, спасибо.
Ну вот. ДСК вывалил на продажу аж 104 квартиры в нашем корпусе. Интересна разница цен в 40 баксов между однушками торцевыми\угловыми и однушками в прямых секциях.
5% от цены между неравноценным положением квартир номальная практика Exclamation
Старик Адымыч,
Эт я за свою радуюсь. 12,49% чистой прибыли за 4 месяца, если б я ее продавал сейчас по ценам ДСК. Smile)
Titanium T писал(а):Старик Адымыч,
Эт я за свою радуюсь. 12,49% чистой прибыли за 4 месяца, если б я ее продавал сейчас по ценам ДСК. Smile)
Тогда я тоже за хорошего человека порадуюсь Smile
Titanium T писал(а):Старик Адымыч,

Вот, блин, краснобай-теоретик... Very Happy Very Happy Very Happy
А слабо квартирку обратно ДСК впендюрить по их текущей цене без потерь на комиссиях, "вознаграждениях" и прочем???

TT, не обижайся, это я так, злобствую. Несдачей 1-2-3 корпусов навеяно... Crying or Very sad
Кстати, что там с моей новой аватарой? Я, конечно, ещё за текущую не проставился, ну дык при встрече Beer х2 будет.
Off Sizer,
Хм. Есть возможность продать. Но я пока не вижу чего-то, что можно купить. А смысл продавать?
Titanium T писал(а):Off Sizer,
Хм. Есть возможность продать. Но я пока не вижу чего-то, что можно купить. А смысл продавать?

"Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А на это у нас нет денег" (С) Кот Матроскин.
Very Happy Very Happy Very Happy
Всем привет!
очень хотим купить квартиру в этом доме и стать вашими соседями Smile
но, честно говоря, смущает уже я так понимаю неоднократный (ну если бы даже и однократный) перенос срока сдачи. ведь ДСК строит как из пулемета - или это в Москве одно, а в Подмосковье совсем другое??? рискну показаться наивной, но все-таки - может, кто-нить знает, в чем причина и какие на ваш взгляд шансы (как людей, наблюдавших процесс в динамике), что дом в первом квартале сдадут?
Maria писал(а):Всем привет!
очень хотим купить квартиру в этом доме и стать вашими соседями Smile
но, честно говоря, смущает уже я так понимаю неоднократный (ну если бы даже и однократный) перенос срока сдачи. ведь ДСК строит как из пулемета - или это в Москве одно, а в Подмосковье совсем другое??? рискну показаться наивной, но все-таки - может, кто-нить знает, в чем причина и какие на ваш взгляд шансы (как людей, наблюдавших процесс в динамике), что дом в первом квартале сдадут?

Дык ДСК и строит как из пулемёта. Мой первый корпус уже в мае был достроен.
Проблемы у нас именно со сдачей ГК. Причём какие именно - пока нет 100%-ной ясности. Темнят господа застройщики & инвесторы.
Привет всем!
Я пока не ваш сосед, но планирую им стать. Для этого сегодня съездил на объект. Корпуса 1 и 2 внешне полностью достроены, вокруг них уже зеленеют зеленые газончики. Сегодня работа кипела только вокруг второго корпуса - укладывали тратуары, у первого их уже выложили и поставили клумбу в виде телеги Smile
Третий корпус стоит в грязи и без газонов.
У первого корпуса стоит достроенная кательная, у второго трансформаторная будка, судя по кол-ву проводов идущих в нее - дома к ней еще не подключены, но крутятся рабочие, пытаясь просунуть под нее толстый кабель - судя по направлению идущий со стороны первого корпуса.
11 корпус сиротливо стоит около крана, никто не работает. Одна сторона возведена этажей на 15, а от второй только фундамент. Как мне рассказала женщина из вагончика МАН - на этой неделе строительство почему-то застряло... но потом оправдываясь начала говорить, что первые три корпуса вот-вот буду сданы, по этому прораб бегает по корпусам и ему пока нет дела до этого дома. Еще она сказала, что кательная полностью готова и подключена. Проблемы остаются только с канализацией - как планировалось в начале, подлючить этот район к городской сети, не получится т.к. она не выдержит, по этому разрабатывался проект об отдельной трубе для стока, но в последний момент город запретил ее прокладывать, т.к. по плану нужно было вырубать много деревьев - сейчас этот вопрос решен, но носит пока только устную договоренность между городом и строителями - что за договоренность не сказала.
По поводу 11 корпуса говорит что он будет завершен где-то через месяц, а сейчас через пару недель начнется строительство 10 и 4 корпусов.
Про инфраструктуру (меня в частности интересовали гаражи) она сказала что в проекте микрорайона они есть, по в плане строительста только жилие дома, а уж кто что и когда будет дальше строить будет решаться только после сдачи всех этих корпусов.
Из разговора с рабочим (хотя там мало кто говорил по-русски Smile), узнал еще одну плохую новость... в проекте полностью отсутствовали ливневые стоки, т.е. во время дождливых сезонов дома будут плавать, что способствует перекосу фундаментов. На это тетя сказала - а как же мы могли их построить, если нет канализации, но вы не беспокойтесь, комиссия не примет дом в котором "посрать будет некуда" (цитата)
Pioneer,
Интересная тетенька сидит в вагончике. 15 этажей половины 11го корпуса строили месяца 4, а типа два оставшихся и вторую половину построят за месяц. Моя смеяцца.
Привет, соседи!
Мы квартиру сегодня купили, 2ка 10 этаж Smile
advocare,
Опа. А секция? Мож соседями бум.
5 секция, 2 маленькая Smile
advocare,
Облом, у меня 4-я секция... Ех... САСЕДИ!!!!! АУ!!!!!!!! Exclamation
А скока комнат, этаж какой?

Поиск по теме