Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Может нам тож шахматку заделать
А если не секрет, вы у кого квартиру покупали? ДСК-1, МАН, или еще у кого? Довольны ли общением с продавцом?
Купили в ДСК-1
Не понравилось что не показали проектную документацию, нам, например хотелось, чтобы окна во двор выходили, картинка на сайте - не документ, а на объекте нам сказали что наоборот на ул Твардовского, в Ман звонили - во двор Confused
Не смогли ответить, что там будет с водозабором, микрорайон большой, явно канализация Балашихи не выдержит, не будут ли его стоить за счет жителей Confused
Может еще знаете кто продаёт 4-ю секцию, потому что на сайте ДСК там вообще квартир в продаже нет?
4-ую секцию МАН продавал
Разговаривал с МАНом и с ДСК-1 по поводу сдачи этого корпуса.

ДСК сказали что в декабре этого года точно сдадут, вопрос с канализацией уже решен, осталось только газ к котельной подвести и всё, а главное сдать три первых корпуса, а там говорят всё пойдет как по маслу. Вобщем сплошные радужные надежды.

МАН сказали что сдадут не раньше, чем в конце первого квартала будщего года, а может даже во втором квартале, причем одновременно с 4-ым и 10-м корпусами, вопрос с канализацией НЕ решен, но якобы решается. Настроение в отличии от ДСК какое-то совсем не веселое.

Возникает вопрос: "КОМУ ВЕРИТЬ ТО?" Уж очень хочется здесь квартиру купить, но совсем не хочется, чтобы были какие то проблемы. Confused
В ДСК говорят каждый дом ГК будет принимать по отдельности.
Про срок сдачи думаю реально это 2-3 квартал, скорее всего ДСК построит вовремя и территорию благоустроит, а вот с котельной и канализацией проблемы все-таки будут
advocare,
Судя по тому плану, что есть у меня, окна в двушке маленькой в 5-й секции будут смотреть на 3-й корпус и на лес за ним, т.е. от Твардовского.
Дума вслух.. Изанчаьлно обещали сдавать корпуса в два этапа
1. 1-2-3
2. 4-10-11

Думаю, что так и будет. Думаю, что вся тяжесть пробелм согласований обрушилась на первую очередь, а потом действительно пойдет как по маслу (хотелось бы), ведь все проблемы с микрорайоном будут решены.
Но все равно хотелось бы видеть тех уродов, которые подписывали договора на присоединение мощностей городских сетей к новому микрорайону... Отчего-почему все стало всплывать после постройки домов, непонятно...
Так понимаю, что не подписаны договора на подключение внешних сетей, и договор на аренду земли кому-нибудь показывали?
ДСК строит дома в срок, а вот кто ответственный за котельню, трансформатор, водозабор, без которых 1-2-3 корпус ГК не примет, не администрация ли Балашихи?
advocare,
Я инвестконтракт и постановление изучал этак до майских праздников, посему не помню кто там за чо ответственнен... К сожалению. Maniac
Так в договоре и не написано.....
Уважаемые кто был в выходные на стройке? Какие там изменения? Продолжается строительство 4, 10, 11 корпусов, или строители всё еще тянут?
принимайне нового соседа
двушка в 1 секции
надеюсь дом построят и сдадут Wink во-время
Бум надеяться вместе Smile
Titanium T, а вас какой этаж? У меня по-моему 4 секция, а этаж 7.
dmitriy писал(а):Может нам тож шахматку заделать
Так хто там шахматку делать предлагал?
Что то в 1, 2, 3, 4, 10 корпусах народ какой то активный подобрался, даже в боулинг собирались сходить, всё обсуждают как дела на стройке, что нового, а здесь посетителей практически нет. ОБИДНО. Crying or Very sad
http://moscow-realty.w3c.ru/nedv/new/balashiha/photo/
На сайте Мана фотки 27микрорайона Smile)
или за сегодня построили или нужно найти 10отличий?
Круто - выложить одну и ту же фотографию, молодцы, вот здорово придумали, а что там в проекте так много корпусов запланировано? Я две недели назад там был - стояли только 1-й, 2-й, 3-й и часть 11-го, т.е. две первые секции и еще 0-ой цикл 4-го и 10-го корпусов
А на сайте у МАНа, если я не ошибаюсь фотография 2-го корпуса, если не прав, то поправьте

Поиск по теме