Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В Балашихе открылась фирма-представитель фабрики "Технолог" г. Геленджик. http://tehnologtrade.ru/
Варгеймы, конструкторы для детей.

[Изображение: 1484152_698118623539665_468872317_n.jpg]

[Изображение: 1470100_697684633583064_1037533486_n.jpg]
В начале 2014 года на базе фирмы планируется открытие кружка по росписи миниатюры.
В январе пройдут бесплатные пробные занятия, а в феврале будут набираться группы.
Занятия будут раз в неделю по 1-1,5 часа в один из выходных дней.
Стоимость занятий за месяц - 1000р. + 1 раз в три месяца 500р на расходные материалы, краски и кисти.
Подробности здесь http://tehnologtrade.ru/novosti/otkryiti...niatyuryi/

[Изображение: 1457522_697665463584981_512077540_n.jpg]
В будущем планируется открытие кружка по Варгеймам.

Варгейм - [font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Поверхность стола, превращенная в поле боя фантастических армий. Пластиковые крепости, макеты деревьев и препятствий. Десятки, а иногда и сотни "юнитов" - миниатюр воинов, военной техники, фантастических чудовищ. Замысловатые правила, котор[/font][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]ые позволяют использовать сильные и слабые стороны бойцов, хитрая тактика, множество "опций", подробные легенды и миссии для каждого сражения. Огромное количество фигурок, из которых так увлекательно собирать собственные коллекции. Прихотливо раскрашенные миниатюры из пластика и олова…[/font]
жалко, что игрушки только для мальчиков. девочек такое вряд ли заинтересует. а я бы своих дочек с удовольствием записала на кружок.
(29.12.2013 10:18)Вера, Надежда, Любовь писал(а): жалко, что игрушки только для мальчиков. девочек такое вряд ли заинтересует. а я бы своих дочек с удовольствием записала на кружок.

Вера, Надежда, Любовь, на самом деле у нас сейчас записано уже 2 девочки 8 и 11 лет, на пробное занятие.
В наборах есть фигурки женского пола, правда их очень мало,но они есть.
Если приглядитесь на второй фотке в правом нижнем углу, в отряде Стражи Тьмы есть девушка Wink
А вообще это очень интересное хобби. Мы будем не только красить фигурки, будем делать диарамы.
В планах участие в выставках с работами детей.
В любом случае, девочки могут придти на пробное занятие, и сами решить нравится им это или нет.
(29.12.2013 11:00)Litva писал(а):
(29.12.2013 10:18)Вера, Надежда, Любовь писал(а): жалко, что игрушки только для мальчиков. девочек такое вряд ли заинтересует. а я бы своих дочек с удовольствием записала на кружок.

Вера, Надежда, Любовь, на самом деле у нас сейчас записано уже 2 девочки 8 и 11 лет, на пробное занятие.
В наборах есть фигурки женского пола, правда их очень мало,но они есть.
Если приглядитесь на второй фотке в правом нижнем углу, в отряде Стражи Тьмы есть девушка Wink
А вообще это очень интересное хобби. Мы будем не только красить фигурки, будем делать диарамы.
В планах участие в выставках с работами детей.
В любом случае, девочки могут придти на пробное занятие, и сами решить нравится им это или нет.

просто моих дочек военная тематика ну совсем не привлекает. и не важно, чьи фигурки Icon_frown
Вера, Надежда, Любовь, у меня создалось впечатление,что Вы сами за них решили, нет? Wink Приходите на пробное вместе)))

Если будут желающие с Балашихи-2, с 22 мкр-на, то кружок будет проводиться и в помещении, любезно предоставленном "Маленькой страной".
Первое пробное занятие будет проводиться 8 января в нашем офисе на ул.Советской д.2/9, рядом с МФЦ в 11.00.
Цитата:у меня создалось впечатление,что Вы сами за них решили
в нашей семье это не принято.
старшая у меня уже посещала подобные мероприятия (мастер-классы разные) и очень ей нравится. и ждёт новых. а вот это её не заинтересовало. а я бы попробовала. Smile но к сожалению сейчас не до этого.
(02.01.2014 19:17)Вера, Надежда, Любовь писал(а):
Цитата:у меня создалось впечатление,что Вы сами за них решили
в нашей семье это не принято.
старшая у меня уже посещала подобные мероприятия (мастер-классы разные) и очень ей нравится. и ждёт новых. а вот это её не заинтересовало. а я бы попробовала. Smile  но к сожалению сейчас не до этого.

Я тут разговаривала с мужчиной-коллекционером, он очень хотел бы попробовать еще и расписывать сам, но сказал,что взрослый мужчина на кружке для детей - это смешно... никакие уговоры не помогли.
ВОт думаю,может отдельно сделать группу для взрослых?!
Мамы и папы, еще осталось 3 места на пробное 8 января в 11.00

Вот такие Диарамы будем делать с детьми.
В апреле будем участвовать в выставке-ярамкре в Арене "Балашиха" там устроим показ наших работ.
[Изображение: r_-huGO_cFo.jpg]

[Изображение: 2EJq6zfSdDo.jpg]
[Изображение: NlqT38jeKr0.jpg]
[Изображение: Y6IRHDSeIek.jpg]
Запись на 8-е января закончена, группа на пробное занятие набрана.

Следующее пробное занятие будет 25 или 26 января.
Подробная информация будет размещена позже.

Поиск по теме