Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день!

Дорогие друзья помогите пожалуйста найти негодяя который создал ДТП а именно скрылся с места.!!!!!!!!!!!!!!!!!

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']3.02.14 года на парковке возле ТЦ "Светофор" находящегося по адресу Московская обл., г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 1-Б, в 19-30 я оставила свою машину Nissan March светло-желтого цвета, вернувшись в 22-20 обнаружила, что моя машина сдвинута с места стоянки и имеет сильные повреждения задней части, а именно (бампер, багажник, задний фонарь). Один из очевидцев сумел разглядеть только регион и марку машины, которая повредив мою машину и скрылась с места ДТП, это был ВАЗ-2114 (черного цвета) регион 161 (Ростовская область).[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Прошу тех, кто был свидетелем того как это произошло позвонить мне по телефону: 8-916-366-23-79 Марина.[/font]
27 апреля около 21.00 на перекрестке Горьковского шоссе и улицы Некрасова произошла авария между автомобилем митсубиси пикап и мотоциклистом. Водитель автомобиля сворачивал из области на улицу Некрасова, мотоциклист ехал прямо от Москвы. Нужны люди, которые четко видели сигналы светофора в момент аварии.
Думаю это бесмвсленно
Почему?
Ну экспертиза нужна, свидетелей и подставных можно привести(
Ну да((( там вот и проблема случилась. Водитель сначала говорил, что виноват и свидетели были, а теперь все отрицает. Родители пострадавшего мотоциклиста просят о помощи, а сам мотоциклист в тяжелейшем состоянии в реанимации (на 7 мая).
Сегодня около ТЦ "Светофор" в 21.20 Газель по касательной задела Тойоту RAV4, у меня был включен регистратор, но я забыла и отъехав только вспомнила о нем. Если нужно кому-то видео, напишите!

Поиск по теме