Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(21.02.2014 12:36)ztorm писал(а):
Цитата:Елена, я бы с удовольствием Вам помог, но нахожусь на другом конце Москвы на работе))) А лифты у меня жена, выходила на лестничную площадку и проверяла по моей просьбе))) В четвертый подъезд она не может пойти, так как беременная и ей очень тяжело... Но я уверен, что в четвертом подъезде лифты тоже работают...
Мои рабочие говорят что лифты очень хорошие и в них музыка играет)))

Да, играет классическая музыка. И голос озвучивает "Первый этаж" Smile
(21.02.2014 14:13)Елена2206 писал(а):
Цитата:По телевидению я уже протянул кабель к щитку на лестничной площадке и подключился к общей антенне... Показывает 18 каналов. А вот по интернету пока ничего не придумал((( нет еще провайдера в нашем доме, но думаю это вопрос времени...
Ой, а как Вы это сделали? А то у нас тоже не работает. Мы вчера телевизор привезли-0 каналов с комнатной антенной.

Для начала, покупаете антенный кабель, необходимой вам длинны. И ведете его от телевизора через плинтуса, делая при этом необходимые дыры в стене, если такие на пути вашем встречаются до щитка на лестничной площадке. Если открыть щиток(короб) то видно выходы по антенну. Подсоединяете ваш кабель к выходу, который соответствует номеру вашей квартиры и все!!! Но лучше поручите это хотя бы немного разбирающемуся в таких делах человеку. И 18 каналов телевидения у вас дома))
Сейчас каждый провайдер помимо интернета предоставляет ещё и услуги Цифрового ТВ,если кому то надо от 100 каналов и больше в хорошем качестве изображения то подключайте от провайдера,а так на время вам и такое нормально тоже будет что описал мужчина.
Цитата:Сейчас каждый провайдер помимо интернета предоставляет ещё и услуги Цифрового ТВ,если кому то надо от 100 каналов и больше в хорошем качестве изображения то подключайте от провайдера,а так на время вам и такое нормально тоже будет что описал мужчина.
Ну так это понятно, что провайдер продает не только интернет но и телевидение)
Да, с этими вопросам у застройщика все забавно - розетка для радиоточки есть прямо в квартире, а для интернета и тв - нет. Прошлый век.
А что будет на 1 этаже из общественного, пока не известно? Или там просто квартиры?
(21.02.2014 22:23)Bob16 писал(а): Да, с этими вопросам у застройщика все забавно - розетка для радиоточки есть прямо в квартире, а для интернета и тв - нет. Прошлый век
А что будет на 1 этаже из общественного, пока не известно? Или там просто квартиры?

норматив на радиоточки еще со времен холодной войны остался для новостроек.
на случай ядерной войны.

первый этаж будет полностью нежилой.
Цитата:А что будет на 1 этаже из общественного, пока не известно? Или там просто квартиры?
Будут офисы/магазины и еще в соседней ветке форума проскакивала информация что Су будет организовывать
там детские сады, но как это будет выглядеть понятия не имею
Магазины - это видимо неплохо. Хотя наверно лучше если не в нашем, а где-то рядом Smile.
Я там изредка проезжаю, видел только Магнит неподалеку. Пятерочка и Атак не попадались по дороге, просто мы в этих как-то привыкли брать.
Цитата:Пятерочка и Атак
На шоссе энтузиастов я видел АТАК там в ТЦ не помню название но недалеко от дома (если на машине)
Из продуктовых что есть очень хороший Лента,большой супермаркет,продукты свежие,вкусные.купить можно всё,от простого до деликатесов.расположен рядом с Горьковкой,через дорогу.
Это далеко. Хотелось бы в райончике.
Думаю, что появится в одной из новостроек, они такой перспективный в смысле кол-ва народа район не могут упустить.
Ну не так далеко,пешком от вашего дома минут 15 ходом.На машине ещё быстрей если нет пробок.
Цитата:Ну не так далеко,пешком от вашего дома минут 15 ходом.На машине ещё быстрей если нет пробок.
а можете на яндекс-картах указать, где он?
http://maps.yandex.ru/org/1243530343/
Цитата:http://maps.yandex.ru/org/1243530343/
спасибо
Ежели есть машина и желание потолкаться в очередях, то вместо Ленты можно ездить в Атак на второй. Зато не надо горьковку переезжать.
(24.02.2014 12:31)Didgik писал(а): Ежели есть машина и желание потолкаться в очередях, то вместо Ленты можно ездить в Атак на второй. Зато не надо горьковку переезжать.

Didgik, посоветуйте пжл школу в районе. Как далеко находится детская поликлиника? Заранее спасибо!
Цитата: Didgik
и садик посоветуйте пожалуйста ребенку 2,5 года
Цитата:и садик посоветуйте пожалуйста ребенку 2,5 года
Didgik, и мне. И еще 18 тысячам из очереди.
Цитата:Didgik, и мне. И еще 18 тысячам из очереди.
Хорошо что Вы с юмором к этому подходите...я тоже в очереди стоял-стоял на сад потом просто надоело пошел и договорился и ребенок ходит в сад практически бесплатно и в очень хороший сад я вам скажу)
Главное желаниеWink

Поиск по теме