Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Хорошо что Вы с юмором к этому подходите...я тоже в очереди стоял-стоял на сад потом просто надоело пошел и договорился и ребенок ходит в сад практически бесплатно и в очень хороший сад я вам скажу)
Главное желание
Спасибо за науку *поклон_в_пояс.jpg*

Только, стесняюсь спросить, зачем же вам тогда сад, если вы уже смогли просто пойти и договориться насчет сада в Балашихе, практически бесплатно и очень хорошего?
(24.02.2014 15:02)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Только, стесняюсь спросить, зачем же вам тогда сад, если вы уже смогли просто пойти и договориться насчет сада в Балашихе, практически бесплатно и очень хорошего?

это вполне может быть там, где ztorm живет сейчас, до переезда в топик темы.
Всем привет, меня зовут Ира,
мы из первого подъезда.

а может быть интернет уже можно как-то организовать? я звонила в билайн они говорят о сроке примерно в 3-6 мес для подключения дома.
Пока не живем, на выходных мучали СУ с устранением недоделок, прогресс идет по крайней мере. Поставили двери, собираемся заселяться, а есть опыт у кого-то с общественным транспортом как способ добраться до метро например. Интересует, что по утрам в маршрутках 110 и 104, и как долго ехать
(24.02.2014 20:07)SkyAngel писал(а): Всем привет, меня зовут Ира,
мы из первого подъезда.

а может быть интернет уже можно как-то организовать? я звонила в билайн они говорят о сроке примерно в 3-6 мес для подключения дома.
Пока не живем, на выходных мучали СУ с устранением недоделок, прогресс идет по крайней мере. Поставили двери, собираемся заселяться, а есть опыт у кого-то с общественным транспортом как способ добраться до метро например. Интересует, что по утрам в маршрутках 110 и 104, и как долго ехать

Ира, добрый день! Я буду ездить до Новогиреево на машине- мне надо будет в 7 быть в метро. Могу и Вас подвозить. Единственное, придется дождаться заселения 30 корпуса Smile.
Цитата:Только, стесняюсь спросить, зачем же вам тогда сад, если вы уже смогли просто пойти и договориться насчет сада в Балашихе, практически бесплатно и очень хорошего?
А где я написал о том, что я в Балашихе договаривался? Я сейчас живу в Москве, а планирую в ближайшее время переезжать в Балашиху
поэтому и интересуюсь садиком
Цитата:А где я написал о том, что я в Балашихе договаривался? Я сейчас живу в Москве, а планирую в ближайшее время переезжать в Балашиху
Тогда у меня к вам просьба великая, не откажите уж честь оказать *поклон_в_пояс.jpg* Вы уж не обессудьте великодушно, а токмо сначала приобретите такой же положительный опыт в Балашихе, как у себя там во Внутримкадье *поклон_в_ножки.jpg*, а тогда уже преподавайте нам, аборигенам безвольным и недалеким, свою науку поучительную. А мы соберемся, кругом станем, шапки долой, и будем внимать жадно, широко разинув рты, мудрости вашей, да глупости своей дивиться.
Цитата:Тогда у меня к вам просьба великая, не откажите уж честь оказать *поклон_в_пояс.jpg* Вы уж не обессудьте великодушно, а токмо сначала приобретите такой же положительный опыт в Балашихе, как у себя там во Внутримкадье *поклон_в_ножки.jpg*, а тогда уже преподавайте нам, аборигенам безвольным и недалеким, свою науку поучительную. А мы соберемся, кругом станем, шапки долой, и будем внимать жадно, широко разинув рты, мудрости вашей, да глупости своей дивиться.
Не устаю удивляться Вашим ораторским способностям Уважаемый администратор, но здесь разговор не о наших с Вами способностях! Вам так не кажется? Или будем нарушать правила форума и общаться не потеме? Если есть желание пообщаться пишите в личку всегда рад новым знакомствам.
Я просто задал вопрос, конкретный вопрос прошу Вас заметить.
Не понял. То есть для вас общение по поводу детских садов по теме, а для меня - не по теме? Ваши советы мне - по теме, а моя почтительная просьба - нет? Вы не слишком резво за модерирование взялись?

И да, я тоже задал конкретный вопрос, Digikу, прошу заметить, а не вам, и советов у вас не спрашивал. А груз того, чтобы поучать меня, как в Балашихе решать вопрос с детским садом, вам стоит брать на себя, самое малое, после того, как сами для себя его решите - это по всем понятиям так выходит.

Цитата:Если есть желание пообщаться
Упаси меня аллах.
Цитата:прошу заметить, а не вам, и советов у вас не спрашивал
цитировали Вы мою фразу а не
Цитата:Digik
а...
Цитата: А груз того, чтобы поучать меня
да ни в коем случае и не при каках обстаятельствах!
Цитата:общение по поводу детских садов по теме, а для меня - не по теме?
Вы как всегда все "правильно" поняли как и с садиком в Балашихе
Цитата:(Вчера 16:02)MiZHGUN писал(а):
Цитата:
Только, стесняюсь спросить, зачем же вам тогда сад, если вы уже смогли просто пойти и договориться насчет сада в Балашихе, практически бесплатно и очень хорошего?

это вполне может быть там, где ztorm живет сейчас, до переезда в топик темы.
По поводу садов действительно все обстоит очень - очень плачевно. И если есть у кого возможность, договаривайтесь с заведующими, может повезет. Я вхожу в состав родительского комитета сада находящегося рядом с нашим домом, и могу сказать что в основном в группы попадают дети военнослужищих, учителей, врачей, многодетные. НО есть и 2 ребенка родители которых дали "взяки" или помогли садику. Так что уважаемые родители, особенно те кто к нам переезжает из Москвы, устроить ребенка будет сложно!!!! Но есть альтернатива, через 2 дома есть платный сад.
Всем добрый день. У меня вопрос по электрощитку, который установлен в квартире. Планирую его перенести в другое место, выше чем сейчас, т.к. мешает. Подскажите, кто то из жильцов нашего дома уже переносил электрощиток и если да, то были ли какие то сложности с этим?
Спасибо.
А я вам чего, крайний что ли?
Хотя пожалуйся.
Три школы на выбор: №11, №12 и новая, которую обещают построить.
И четыре садика на выбор + еще три которые обещают построит, но один из первых четырех сломают.
(25.02.2014 13:31)Didgik писал(а): А я вам чего, крайний что ли?
Хотя пожалуйся.
Три школы на выбор: №11, №12 и новая, которую обещают построить.
И четыре садика на выбор + еще три которые обещают построит, но один из первых четырех сломают.

Обещать, не значит жениться)))) При уже существующей плотности населения этих садов катастрофически не хватает, а что будет когда заселят Акварели и Викторию. Новыми тремя садами тут не отделаешься. У Вас видимо нет детей и вы не сталкнулись с очередями в дошкольные учреждения.
(25.02.2014 14:28)olesia_n писал(а): Обещать, не значит жениться)))) При уже существующей плотности населения этих садов катастрофически не хватает, а что будет когда заселят Акварели и Викторию. Новыми тремя садами тут не отделаешься.
Да я в курсе, просто почему то у меня спросили, я и ответил.

Цитата: У Вас видимо нет детей и вы не сталкнулись с очередями в дошкольные учреждения.
Нету. Очень жду реконструкции, вдруг моя будущая жена заселится. Icon_mrgreen
(25.02.2014 14:41)Didgik писал(а):
(25.02.2014 14:28)olesia_n писал(а): Обещать, не значит жениться)))) При уже существующей плотности населения этих садов катастрофически не хватает, а что будет когда заселят Акварели и Викторию. Новыми тремя садами тут не отделаешься.
Да я в курсе, просто почему то у меня спросили, я и ответил.
Цитата: У Вас видимо нет детей и вы не сталкнулись с очередями в дошкольные учреждения.

Нету. Очень жду реконструкции, вдруг моя будущая жена заселится. Icon_mrgreen

)))) А без реконструкции. Будущих жен по Балашихе ходит предостаточно))))
Уважаемые жильцы! Кто делает ремонт или кто планирует делать ремонт, как быть с п.3.8 предварительного договора? Там идет речь о том, что мы не имеем право делать перепланировку и переоборудование в квартире до получения ее в собственность. Кто-то задавался этим вопросом? А что значит переоборудование? Замена и/или перенос электрощитка это же переоборудование? Или в санузлах "убирание" труб в стены??
Уважаемые соседи касается 3его подъезда!!!(в остальные на заходил) Сложилось впечатление что в нашем подъезде не
работает лифт.... Зашел на 1й этаж нажимаю клавишу, а лифт на 19 этаже моргает и не двигается. Как меня заверили в диспетчерской
лифт работает, но он сейчас переведен в состояние "погрузка", т.е. лифт вызвать с другого этажа невозможно. Пешечком
на 19й этаж и из лифта отправляешь его уже на нужный этаж загружаешь и едешь, хоть бы пассажирский включили для того чтобы по этажам не носиться за грузовым.
Кстати чудом нашел телефон диспетчера, который вызывает человека, занимающегося обслуживанием наших лифтов. Те телефоны, которые
УК повесила на подъездах нашего дома к нашему лифтеру практически никакого отношения не имеют, там только берут трубку представители
УК ВОСТОК
З.Ы.: Собственно номер диспетчера по лифтам 8 (495) 521 12 93 запишите все себе в тел книгу в будущем пригодитсяWink
ztorm, Вы же вроде бы делали ремонт у себя? А по лифту, насколько я знаю, если моргает табло, то лифт сломался.
(26.02.2014 11:03)ztorm писал(а): Уважаемые соседи касается 3его подъезда!!!(в остальные на заходил) Сложилось впечатление что в нашем подъезде не
работает лифт.... Зашел на 1й этаж нажимаю клавишу, а лифт на 19 этаже моргает и не двигается. Как меня заверили в диспетчерской
лифт работает, но он сейчас переведен в состояние "погрузка", т.е. лифт вызвать с другого этажа невозможно. Пешечком
на 19й этаж и из лифта отправляешь его уже на нужный этаж загружаешь и едешь, хоть бы пассажирский включили для того чтобы по этажам не носиться за грузовым.
Кстати чудом нашел телефон диспетчера, который вызывает человека, занимающегося обслуживанием наших лифтов. Те телефоны, которые
УК повесила на подъездах нашего дома к нашему лифтеру практически никакого отношения не имеют, там только берут трубку представители
УК ВОСТОК
З.Ы.: Собственно номер диспетчера по лифтам 8 (495) 521 12 93 запишите все себе в тел книгу в будущем пригодитсяWink

Ztorm, спасибо. Кстати, соседи, вчера на сайте Су-155 появилась информация, что можно ехать забирать смотровые ордера(по предварительной записи). Я уже записался на пятницу. Так, что звоните в СУ-155 и забирайте ордера.
А зачем нужны эти ордера?

Поиск по теме