Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:а где сейчас навалена помойка,разве не под окнами жильцов нижних этажей 4 подъезда и окнами жильцов двухэтажки?Хотел бы я услышать что бы Вы запели,если бы это были Ваши окна! А по поводу благ цивилизации-помойка это основной продукт нашей цивилизации

Вроде бы там не помойка навалена, а строительный мусор. Это временное явление, т.к. в доме идут ремонты.... И не думаю, что в дальнейшем здесь поставят мусорные баки. Тут им совсем не место. Наверняка будут где-то ближе к дороге.
(15.03.2014 09:43)Smith писал(а): По поводу интернета, вчера все почтовые ящики (в нашем подъезде, по крайней мере) оказались забиты рекламками Балнета. Тарифы очень даже. Пока не звонил, подробностей не знаю.

вопрос не про интернет: где выдают ключи от почтовых ящиков в нашем доме ?
Цитата:вопрос не про интернет: где выдают ключи от почтовых ящиков в нашем доме ?
Добрый день))))
Их должны выдавать во 2 подъезде. Но, к сожалению, со слов представите УК, их пока нет)))
(17.03.2014 09:50)Елена2206 писал(а):
Цитата:вопрос не про интернет: где выдают ключи от почтовых ящиков в нашем доме ?
Добрый день))))
Их должны выдавать во 2 подъезде. Но, к сожалению, со слов представите УК, их пока нет)))

здравствуйте. спасибо за инфу, будем ждать.
а то даже "мурзилку" с "популярной механикой" не выпишешь домой.
всем привет.

из подвала в холл первого этажа тянут какую-то неведомую ####ю (на фото).

что это ?
А это в каком подъезде?
Цитата:всем привет.

что это ?
Здесь должен стоять щит пожарный, но видимо на наш подъезд не хватило (3й подъезд)

Цитата:Но, к сожалению, со слов представите УК, их пока нет)))
Цитата:здравствуйте. спасибо за инфу, будем ждать.
а то даже "мурзилку" с "популярной механикой" не выпишешь домой.
Можете уже выписывать "МУРЗИЛКУ"))) Вчера получил ключи от домофона и ключи от почтового ящика
Цитата:всем привет.

что это ?
У нас в 4 похожая картина

Вложения
(18.03.2014 09:03)ztorm писал(а):
Цитата:Здесь должен стоять щит пожарный, но видимо на наш подъезд не хватило (3й подъезд)

ага, понятно. ставят все что предусмотрено нормами. что-ж, правильно (очко-то не железное Smile)

Цитата: Вчера получил ключи от домофона и ключи от почтового ящика

спасибо, тоже сегодня получил ключи. правда, Елена, которая их выдает, говорит, что на почте про наш адрес официально пока еще не знают.

(18.03.2014 09:00)Елена2206 писал(а): А это в каком подъезде?

это в нашем многострадальном четвертом.
А где уважаемые соседи заказывают гардины/карнизы для полуэркеров? И почем примерно?
Добрый день! Вот присматриваемся к двушке в вашем доме. Почитали кучу отзывов в интернете, в обще как у всех всего хватает. И негатива полно тоже. Но вот хотелось узнать у реальных уже жильцов дома, как по качеству и надежности сам дом и квартиры? По неровностям и расхождениям от норм я тут прочитал, так ли все это плохо или это только в отдельных так сказать местах, как повезет.  и надо все обмерять прежде чем покупать.
Спасибо!
Цитата:Добрый день! Вот присматриваемся к двушке в вашем доме. Почитали кучу отзывов в интернете, в обще как у всех всего хватает. И негатива полно тоже. Но вот хотелось узнать у реальных уже жильцов дома, как по качеству и надежности сам дом и квартиры? По неровностям и расхождениям от норм я тут прочитал, так ли все это плохо или это только в отдельных так сказать местах, как повезет.  и надо все обмерять прежде чем покупать.
Спасибо!
Приветствую! Все не так плохо как кажется на первый взгляд.
Вы правы, желательно смотреть ту конкретную квартиру которую хотите купить, у нас расхождений в квартире практически нет кроме потолков, но это "вылечили" нятяжными потолками, зато квартира действительно очень теплая и светлая, с хорошим видом на лес и озеро)
(19.03.2014 12:34)ztorm писал(а):
Цитата:Добрый день! Вот присматриваемся к двушке в вашем доме. Почитали кучу отзывов в интернете, в обще как у всех всего хватает. И негатива полно тоже. Но вот хотелось узнать у реальных уже жильцов дома, как по качеству и надежности сам дом и квартиры? По неровностям и расхождениям от норм я тут прочитал, так ли все это плохо или это только в отдельных так сказать местах, как повезет.  и надо все обмерять прежде чем покупать.
Спасибо!
Приветствую! Все не так плохо как кажется на первый взгляд.
Вы правы, желательно смотреть ту конкретную квартиру которую хотите купить, у нас расхождений в квартире практически нет кроме потолков, но это "вылечили" нятяжными потолками, зато квартира действительно очень теплая и светлая, с хорошим видом на лес и озеро)

Спасибо, это очень радует! Вчера смотрели предварительно квартиру, так, для общего впечатления. Она во втором подъезде на 4 этаже. Да, вид на стадион не впечатлил. Думаем если брать то повыше, чтобы и вид получше был. А у Вас на каком этаже?
(19.03.2014 12:34)ztorm писал(а): Приветствую! Все не так плохо как кажется на первый взгляд.
Наконец-то я знаю хотя бы одного человека, который украл у меня вид на лес.
(19.03.2014 13:52)TM2 писал(а):
(19.03.2014 12:34)ztorm писал(а): Приветствую! Все не так плохо как кажется на первый взгляд.
Наконец-то я знаю хотя бы одного человека, который украл у меня вид на лес.

кстати, про лес. судя по карте охотничьих угодий Московской области,
прямо от озера Бабошкино, что за стадионом, и на север аж до Щелково тянутся места
охоты на зайца. но это все так, мечты Smile
Цитата:Наконец-то я знаю хотя бы одного человека, который украл у меня вид на лес
Я ничего ни у кого не воровал, обвинения не по адресу, батенька)
(17.03.2014 23:50)biosta писал(а): всем привет.

что это ?

на эти трубы пожарный щиток повесят
Всем приветик,в выходные раздавали листовки с номером телефона для подключения интернета. кто-то звонил по этим номерам?
из одной трубы пожар (не приведи ...) тушить,
а из второй веселящий газ по праздникам подавать будут ?
Всем привет!! Подскажите по поводу интернета!!! Кто-нибудь подключил?

Поиск по теме