Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(25.03.2014 11:26)Maks222 писал(а): Всем привет!! Подскажите по поводу интернета!!! Кто-нибудь подключил?

нет. пришлось покупать беспроводной модем у одного из опсосов.
связь - хуже некуда. но альтернативы нет.
(26.03.2014 00:27)biosta писал(а):
(25.03.2014 11:26)Maks222 писал(а): Всем привет!! Подскажите по поводу интернета!!! Кто-нибудь подключил?

нет. пришлось покупать беспроводной модем у одного из опсосов.
связь - хуже некуда. но альтернативы нет.

Спасибо!! Также поступили...((
У 31 дома асфальтируют дорожки
Пропал дом (с) профессор Преображенский.

У нас появились свои Шариковы и Швондеры. Ну что-ж, все, как у людей.

##даки, слов нет.
Козлы какие! Это на каком этаже?
(27.03.2014 09:16)Milka42 писал(а): Козлы какие! Это на каком этаже?

На 15-м в 4-м подъезде.

Видимо, почтовые ящики, стеклянные входные двери и лифт ждет со временем та же участь.
Добрый день. Собираемся приобрести квартиру по переуступке в 31 корпусе, 1-ку. Встал вопрос с пропиской, как я понимаю до получения собственности она никому не светит, как Вы обходитесь без прописки? Временную регистрацию как мне объяснили в Су 155 может предоставить управляющая компания МКС-Восток, позвонила в управляющую, сказали 100% нет не делают, так как еще не заключили окончательный договор с су 155. По поводу интернета, звонила в балнет, оставила заявку на подключение, в апреле вроде начнут тянуть.
Цитата:На 15-м в 4-м подъезде.

Видимо, почтовые ящики, стеклянные входные двери и лифт ждет со временем та же участь.
А у нас это стекло просто напросто разбили еще строители а поменять не удосужились теперь там вьюга и стена промерзает даже сейчас

Цитата:По поводу интернета, звонила в балнет, оставила заявку на подключение, в апреле вроде начнут тянуть.
Ага я тоже оставлял заявку на прошлой неделе говорили что с понедельника нынешней недели начнут тянуть в квартиры, что оборудование уже установлено...Судя по отзывам о БАЛнете в сети то интернет у нас появится не скоро и какого качества он будет непонятно(
Отзывы о Балнете далеко не хорошие....Надеюсь будут еще какие то другие провайдеры.
(27.03.2014 14:10)Ната980 писал(а): Добрый день. Собираемся приобрести квартиру по переуступке в 31 корпусе, 1-ку. Встал вопрос с пропиской, как я понимаю до получения собственности она никому не светит, как Вы обходитесь без прописки?

регистрация может понадобиться ребенку для детсада/школы.
взрослому она зачем нужна ?

отвечая на вопрос: обходимся без местной (балашихинской) регистрации.
и не факт, что захотим ее в паспорт ставить после получения св-ва
о собственности на квартиру.
Нет ли новостей насчет когда сдавать документы на оформление в собственность? Ведь объект уже давно поставлен на кадастровый учет. В отличие к примеру от 32 корпуса, где пока еще на учете на этой площади стоит образовательное учреждение.
(27.03.2014 19:18)Bob16 писал(а): Нет ли новостей насчет когда сдавать документы на оформление в собственность? Ведь объект уже давно поставлен на кадастровый учет. В отличие к примеру от 32 корпуса, где пока еще на учете на этой площади стоит образовательное учреждение.

октябрь - ноябрь 2014г.
(28.03.2014 11:09)lesy писал(а):
(27.03.2014 19:18)Bob16 писал(а): Нет ли новостей насчет когда сдавать документы на оформление в собственность? Ведь объект уже давно поставлен на кадастровый учет. В отличие к примеру от 32 корпуса, где пока еще на учете на этой площади стоит образовательное учреждение.

октябрь - ноябрь 2014г.

Откуда такие пессимистичные сведения? Сушники говорят - два-три месяца.
(28.03.2014 11:42)Bob16 писал(а):
(28.03.2014 11:09)lesy писал(а):

октябрь - ноябрь 2014г.

Откуда такие пессимистичные сведения? Сушники говорят - два-три месяца.

Добрый день. Мне тоже в СУ сказали три месяца, так как уже есть кадастр.

(27.03.2014 17:03)biosta писал(а):
(27.03.2014 14:10)Ната980 писал(а): Добрый день. Собираемся приобрести квартиру по переуступке в 31 корпусе, 1-ку. Встал вопрос с пропиской, как я понимаю до получения собственности она никому не светит, как Вы обходитесь без прописки?

регистрация может понадобиться ребенку для детсада/школы.
взрослому она зачем нужна ?

отвечая на вопрос: обходимся без местной (балашихинской) регистрации.
и не факт, что захотим ее в паспорт ставить после получения св-ва
о собственности на квартиру.

У нас в России регистрация необходима по месту пребывания Wink
(28.03.2014 12:03)Ната980 писал(а): У нас в России регистрация необходима по месту пребывания Wink

это если пребываешь в населенном пункте свыше 90 дней.
на работу из Балашихи в столицу съездил - счетчик дней сбрасывается в ноль.
(27.03.2014 08:44)biosta писал(а): Пропал дом (с) профессор Преображенский.

##даки, слов нет.

К сожалению, с каждым днем убеждаешься в этом все больше и больше...

(27.03.2014 14:10)Ната980 писал(а): Добрый день. Собираемся приобрести квартиру по переуступке в 31 корпусе, 1-ку. Встал вопрос с пропиской, как я понимаю до получения собственности она никому не светит, как Вы обходитесь без прописки? Временную регистрацию как мне объяснили в Су 155 может предоставить управляющая компания МКС-Восток, позвонила в управляющую, сказали 100% нет не делают, так как еще не заключили окончательный договор с су 155. 

В нашем случае нужно будет предъявить еще Ходатайство от СУ-155 на разрешение регистрации, но как нас заверил Начальник УФМС отеделния, к которому мы предположительно будем относиться: регистрация по месту пребывания не производиться на основании какого-либо ходатайства, только на основании права собстенности на жилье,в котором будут регистрировать. Исключения делается дольщикам, приобретающим жилье по ДДУ.
Ну и пока, как Вы понимаете, нашего дома еще даже на балансе города нет.

(06.03.2014 14:49)olesia_n писал(а): Кстати, многие писали про стяжку, что она хорошая. так вот у нас в квартире она лопается местами, а по углам если наступить немного проваливается, мы решили ее снять. Снимается замечательно, они залили ее на клиенку,  из за этого фиксации с плитой перекрытия плохая, и она крошится очень сильно. И еще один плюс к снятию стяжки, у нас она залита на 12 см, если выравнивать ее и плюс еще напольное покрытие съест  много от потолка. Это конечно трудоемко, но зато на всю жизнь.

Я совершенно не разбираюсь в таких вопросах, но не могу не согласиться, что стяжка оставляет желать лучшего в плане однородности состава и ровности, но вот по поводу "ненужности" пленки я бы не стала утверждать. Нехитрый и недолгий поиск информации по поводу техники выполнения стяжки в случае, если в полу проложены трубы водяного отопления, указывает на необходимость "плавающей" стяжки. Как Вы думаете, Олеся, ведь ни потехи ради и ни с целью "не испачкать плиту перекрытия" была проложена изоляция (в нашем случае полиэтиленовая пленка)? 
Уважаемые соседи и, прежде всего, мужчины! Помогите разобраться!

(28.03.2014 12:37)biosta писал(а): на работу из Балашихи в столицу съездил - счетчик дней сбрасывается в ноль.
разве ежедневная трудовая миграция стала считаться?

И еще хотелось бы Вас, соседи, и тех, кто проживает на время ремонта в Ваших квартирах, попросить об одной просьбе: Соблюдайте "Закон о тишине", уважаемые!!! Если кто-то позабыл сам или забыл напомнить "своим работягам", то напоминаю, что в Москве и Московском регионе время, когда запрещено шуметь вообще, установлено законом с 22.00 до 6.00. Так что уменьшайте хотя бы на это время звук Ваших дрелей, перфораторов, болгарок и пр. до 40дБ (т.е. до громкости работы своего компьютера).
(27.03.2014 08:44)biosta писал(а): Пропал дом (с) профессор Преображенский.

##даки, слов нет.

Я только сейчас помотрела фотки, вернее рассмотрела...т.е. кто-то решил свои проблемы за чужой счет, надо полагать?! да как аккуратненько вытащили... 
Так кто там жаловался, что у них такое стекло разбито?!))))
Цитата:Я только сейчас помотрела фотки, вернее рассмотрела...т.е. кто-то решил свои проблемы за чужой счет, надо полагать?! да как аккуратненько вытащили... 
Так кто там жаловался, что у них такое стекло разбито?!))))
Я надеюсь Вы пошутили по этому поводу?
А так милости просим 3й подъезд 6й этаж, как буду там сфотаю стекло разбито и заклеяно малярным скотчем
что-то мне подсказывает, что разбитые стекла, перегоревшие лампочки
(коих уже около половины) и тому подобные вещи должны менять на новые.

специально обученные и получающие за это деньги люди.
Насчет лампочек электрики говорят что приходят для установки плафон с лампочкой в комплекте, они их ставят, других лампочек типа нет. Сгорела, значит сгорела, обращайтесь в УК. А УК еще не приняла.

Поиск по теме