Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(29.03.2014 15:35)Bob16 писал(а): Насчет лампочек электрики говорят что приходят для установки плафон с лампочкой в комплекте, они их ставят, других лампочек типа нет. Сгорела, значит сгорела, обращайтесь в УК. А УК еще не приняла.

какие красноречивые электрики. интересно, что они говорят по поводу того,
что квартиры сдали не то что без лампочек, но даже без патронов для них.

по поводу того, что УК еще не приняла. это очень удобно, когда ответственных
типа нету. видимо УК, когда примет, рассчитывает с нас задним числом денежку
содрать за те месяцы, которые сейчас идут.

у нас на этаже в общем тамбуре из трех плафонов работал только один,
сегодня и он сгорел. этаж в темноте.
(29.03.2014 19:34)biosta писал(а):
(29.03.2014 15:35)Bob16 писал(а): Насчет лампочек электрики говорят что приходят для установки плафон с лампочкой в комплекте, они их ставят, других лампочек типа нет. Сгорела, значит сгорела, обращайтесь в УК. А УК еще не приняла.

какие красноречивые электрики. интересно, что они говорят по поводу того,
что квартиры сдали не то что без лампочек, но даже без патронов для них.

по поводу того, что УК еще не приняла. это очень удобно, когда ответственных
типа нету. видимо УК, когда примет, рассчитывает с нас задним числом денежку
содрать за те месяцы, которые сейчас идут.

Такая же фигня, последний остался. Насчет денежку содрать надеюсь что нет - Галина сказала что показания счетчиков будут снимать на момент приемки УК. Думаю, что остальная оплата тоже пойдет с того момента.
[quote pid='441612' dateline='1396113784']
[quote pid='441610' dateline='1396110862']
[/quote]
Такая же фигня, последний остался.
[/quote]

сегодня все три загорелись.
форум они мониторят штоле.
(28.03.2014 11:42)Bob16 писал(а):
(28.03.2014 11:09)lesy писал(а):
(27.03.2014 19:18)Bob16 писал(а): Нет ли новостей насчет когда сдавать документы на оформление в собственность? Ведь объект уже давно поставлен на кадастровый учет. В отличие к примеру от 32 корпуса, где пока еще на учете на этой площади стоит образовательное учреждение.

октябрь - ноябрь 2014г.

Откуда такие пессимистичные сведения? Сушники говорят - два-три месяца.

от СУ и есть сведения. Когда получали ордер, спросили, когда будут оформлять собственность, сказали октябрь-ноябрь 2014г. Сказали: ждите уведомление почтой, а также звонка на моб./тел.
Мусоропровод, 7 этаж, 3 подъезд.
Этого следовало ожидать. Скоро так будет на каждом этаже. Надо как-то срочно их вычищать и закрывать!
(28.03.2014 17:16)undefined писал(а):

Я совершенно не разбираюсь в таких вопросах, но не могу не согласиться, что стяжка оставляет желать лучшего в плане однородности состава и ровности, но вот по поводу "ненужности" пленки я бы не стала утверждать. Нехитрый и недолгий поиск информации по поводу техники выполнения стяжки в случае, если в полу проложены трубы водяного отопления, указывает на необходимость "плавающей" стяжки. Как Вы думаете, Олеся, ведь ни потехи ради и ни с целью "не испачкать плиту перекрытия" была проложена изоляция (в нашем случае полиэтиленовая пленка)? 
Уважаемые соседи и, прежде всего, мужчины! Помогите разобраться!

(31.03.2014 10:12)olesia_n писал(а):
(28.03.2014 17:16)undefined писал(а):

Я совершенно не разбираюсь в таких вопросах, но не могу не согласиться, что стяжка оставляет желать лучшего в плане однородности состава и ровности, но вот по поводу "ненужности" пленки я бы не стала утверждать. Нехитрый и недолгий поиск информации по поводу техники выполнения стяжки в случае, если в полу проложены трубы водяного отопления, указывает на необходимость "плавающей" стяжки. Как Вы думаете, Олеся, ведь ни потехи ради и ни с целью "не испачкать плиту перекрытия" была проложена изоляция (в нашем случае полиэтиленовая пленка)? 
Уважаемые соседи и, прежде всего, мужчины! Помогите разобраться!

Некорректно написала по поводу пленки. Гидроизоляция должна быть безусловно,на рынке сейчас много вариантов гидроизоляции. но в том исполнении в котором у нас она теряет весь свой смысл. Местами была скомкана и порвана пленка, на стену не заходила, а должна быть в виде "Тарелки". Стяжка полопалась и крошилась, в некоторых местах она прям ходила под ногами,что говорит о неоднородности заливного состава. Но не у всех так, у наших соседей нормально.
В нашей квартире стяжка оказалась очень хорошей) тьфу, тьфу, тьфу
у кого 1-ки? кто-что сделал с потолком? поделитесь идеями!
Всех поздравляю с праздником 1 апреля)))
Нам подключили БАЛНЕТ завтра буду тестить потом отпишусь, пока в квартире таджик, который пароль
на компьютере не может правильно набрать, так что ждите, кому интересна работа Балнета у нас в доме.
(01.04.2014 09:34)ztorm писал(а): Всех поздравляю с праздником 1 апреля)))
Нам подключили БАЛНЕТ завтра буду тестить потом отпишусь, пока в квартире таджик, который пароль
на компьютере не может правильно набрать, так что ждите, кому интересна работа Балнета у нас в доме.

Всем привет!! А я БАЛНЕТ подключил ещё в воскресенье, инет средненький если честно, заявленная скорость не соответствует действительной!! Но я и тариф подключил Безлимитный 400(среднечковый), сосед подключил в два раза дороже тариф(более шустрый), но ему тоже не очень... ожидал большего... вот, как то так))) но главное ИНЕТ теперь есть)))
(01.04.2014 15:12)Maks222 писал(а):
(01.04.2014 09:34)ztorm писал(а): Нам подключили БАЛНЕТ завтра буду тестить потом отпишусь
Всем привет!! А я БАЛНЕТ подключил ещё в воскресенье

да, я видел монтажника из балнета в 3 часа ночи в воскресенье он
прозванивал квартиры и предлагал всем подключать интернет.
(01.04.2014 15:27)biosta писал(а):
(01.04.2014 15:12)Maks222 писал(а):
(01.04.2014 09:34)ztorm писал(а): Нам подключили БАЛНЕТ завтра буду тестить потом отпишусь
Всем привет!! А я БАЛНЕТ подключил ещё в воскресенье

да, я видел монтажника из балнета в 3 часа ночи в воскресенье он
прозванивал квартиры и предлагал всем подключать интернет.

Нам днем подключили в воскресенье в 14 часов где-то...
Всем добрый день!
А подскажите телефончик Балнета)
+7 (498 ) 761-3333

+7 (495) 748-0056

+7 (495) 518-3950
Добрый день!
Подскажите, а сложно ли и как добираться общественным транспортом до м. Щелковская? Сколько времени на дорогу в целом?
Спасибо
(02.04.2014 15:24)voed писал(а): Добрый день!
Подскажите, а сложно ли и как добираться общественным транспортом до м. Щелковская? Сколько времени на дорогу в целом?
Спасибо

если напрямую из микрорайона, то от баптистской церкви ходит маршрутка 300.
ехать полчаса примерно.
(30.03.2014 14:02)biosta писал(а): [quote pid='441612' dateline='1396113784']
[quote pid='441610' dateline='1396110862']
Такая же фигня, последний остался.
[/quote]

сегодня все три загорелись.
форум они мониторят штоле.
[/quote]

на нашем этаже тоже непродолжительное время свет горел только днем, вечером отключался, периодически не все лампочки загорались. решили обратиться к электрикам. как они объяснили, не всегда выдерживает напряжение: когда в подъездах, либо в подвале что-нибудь "этакое" включают, вот автоматика и срабатывает...итог, пока продолжаются работы в доме, такое может происходить. на вопрос: "должно ли?", пожимают плечами

Цитата:Я надеюсь Вы пошутили по этому поводу?
А так милости просим 3й подъезд 6й этаж, как буду там сфотаю стекло разбито и заклеяно малярным скотчем

конечно пошутила)
(02.04.2014 18:04)Ol писал(а): на нашем этаже тоже непродолжительное время свет горел только днем, вечером отключался, периодически не все лампочки загорались. решили обратиться к электрикам. как они объяснили, не всегда выдерживает напряжение: когда в подъездах, либо в подвале что-нибудь "этакое" включают, вот автоматика и срабатывает

это объясняется гораздо проще:
система электроснабжения дома была спроектирована криво.

посмотрим, как она себя поведет, когда заселятся все 250 квартир
и поставят себе кондиционеры, стиралки, водонагреватели и прочую,
как говорил Коровьев, "аппаратуру". и будут по вечерам и на выходных
ее все одновременно включать.
вчера (02.04.14г.) вечером (примерно в 20-00 - 21-00), в 3-м подъезде, (однушка, 3-я на площадке) на 15 этаже затопила (залила) всех! сантехники перекрыли воду, дверь в виновной квартире никто не открыл, соседка с 14-го этажа (ее залили больше всех: потолок, паркет в большой комнате), сказала что работали рабочие, работала болгарка весь вечер. Они оставили кран в ванной не выключенным и ушли.... Ключей у ключнице от данной квартиры не оказалось. Вода текла прям по швам, прошло даже до соседних квартир (двушек) граничащих с залитыми однушками (почти у всех хороший ремонт!).
Проверяйте, кого вчера дома не было из 3-го подъезда-возможно вас залили!

Поиск по теме