Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Интересно, у всех уже пару дней в квартире холодно или только у меня? Терморегулятор батарей на максимуме, а сами батареи как-то уже не очень греют.
(06.04.2014 23:40)Bob16 писал(а): Интересно, у всех уже пару дней в квартире холодно или только у меня? Терморегулятор батарей на максимуме, а сами батареи как-то уже не очень греют.

А раньше батареи нормально грели? У нас на Белякова хорошо шпарят, как и зимой))
До того как во дворе что-то перекопали, было тепло. Может совпало конечно.
Здравствуйте!
Мы так же приобрели квартиру в этом доме. 
Побывав на месте возник вопрос. Между домом и стадионом есть двухэтажные дома! Кто-нибудь знает снесут ли их? И что планируется на их месте!?
(09.04.2014 10:24)Милочка писал(а): Здравствуйте!
Мы так же приобрели квартиру в этом доме. 
Побывав на месте возник вопрос. Между домом и стадионом есть двухэтажные дома! Кто-нибудь знает снесут ли их? И что планируется на их месте!?

На месте двухэтажек планируется детская площадка, по словам застройщика
Люди добрые, подскажите пожалуйста будущим соседям корп.32 - Управляющую компанию вам уже назначили? Какие суммы примерно в квитанциях на оплату ЖКХ? Лучше укажите тарифы - вода, отопление, ремонт и т.д. Кстати что решили с мусоропроводами - не заварили? Ну и вообще - как у Вас настроение, ощущения на новом месте.
(09.04.2014 15:11)Петровичъ писал(а): Люди добрые, подскажите пожалуйста будущим соседям корп.32 - Управляющую компанию вам уже назначили? Какие суммы примерно в квитанциях на оплату ЖКХ? Лучше укажите тарифы - вода, отопление, ремонт и т.д.  Кстати что решили с мусоропроводами - не заварили? Ну и вообще  - как у Вас настроение, ощущения на новом месте.

Управляющую компанию вам уже назначили?-да
Какие суммы примерно в квитанциях на оплату ЖКХ? - еще ничего не выставляли и не платили
Кстати что решили с мусоропроводами - не заварили?
- вопрос открыт

квартирой в целом давольны!
Цитата:Люди добрые, подскажите пожалуйста будущим соседям корп.32 - Управляющую компанию вам уже назначили? Какие суммы примерно в квитанциях на оплату ЖКХ? Лучше укажите тарифы - вода, отопление, ремонт и т.д. Кстати что решили с мусоропроводами - не заварили? Ну и вообще - как у Вас настроение, ощущения на новом месте.
Отличная и не дорогая квартира в хорошем спокойном месте
Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой момент вы начали делать ремонт, менять входные двери?  Я так понимаю, что это было до получения смотровых ордеров? Как вы узнали, что уже можно заселяться?
Это хорошо. Но вот перспективная беда- парковочные места! Их как я вижу не планируют делать. 288 квартир в 32-м, даже если только у половины будут машины, это 144шт. 5*2=10м2 и на 144=1440м2 надо под парковку этих авто, это 22 на 65м... где такая площадка?
Значит будет как в доме где сейчас живу- вечером все машинами заставлено. Тротуары под окнами тоже. Пожарка не пролезет...
Это 31-го в первую очередь касается, а потом мы-32й
(10.04.2014 16:50)Geni4 писал(а): Это хорошо. Но вот перспективная беда- парковочные места! Их как я вижу не планируют делать. 288 квартир в 32-м, даже если только у половины будут машины, это 144шт. 5*2=10м2  и на 144=1440м2 надо под парковку этих авто, это 22 на 65м... где такая площадка?
Значит будет как в доме где сейчас живу- вечером все машинами заставлено. Тротуары под окнами тоже. Пожарка не пролезет...
Это 31-го в первую очередь касается, а потом мы-32й

И это только начало... По плану реконструкции всего района предусмотрено всего 2 парковки каждая на 90 мест - и это на 17 000 населения......
(10.04.2014 15:52)ztorm писал(а):
Цитата:Люди добрые, подскажите пожалуйста будущим соседям корп.32 - Управляющую компанию вам уже назначили? Какие суммы примерно в квитанциях на оплату ЖКХ? Лучше укажите тарифы - вода, отопление, ремонт и т.д. Кстати что решили с мусоропроводами - не заварили? Ну и вообще - как у Вас настроение, ощущения на новом месте.
Отличная и не дорогая квартира в хорошем спокойном месте

Извините что не по теме.Скажу кому интересно,новым прибывшим жителям и покупателям квартир нашего Микрорайона.Напишу не много про обстановку в нашем 25 Микрорайоне.Я сторожил,живу всю жизнь здесь,и более менее знаю обстановку.Как вы поняли,по моим сообщениям,жду как и многие тут сноса своего старого дома,и смотрю на это оптимистично и верю что так оно и будет.Надеюсь в этом вы меня поддержите чтобы была вся реконструкция нашего уже вместе с вами родного теперь для вас ставшего Микрорайона.Вы наверняка все видели,предварительный,пока ещё не утверждённый план застройки,надеюсь больших изменений в нём не будет.При полной реконструкции у нас будет несколько новых садиков,поликлиника,новая школа,ФОК (Физкультурно-оздоровительный комплекс) и вся эта красота будет в шаговой доступности от нас.А это как вы понимаете вещи необходимые и очень важные для нас всех и в ближайшее время,а не в 18-19 году как они обещали это всё построить.Школа у нас есть,61 года постройки,и уже перегружена,работает в две смены.Есть Поликлиника №3,но она тоже построена в 60 годах,и тоже перегружена и чтобы попасть на приём к врачу на осмотр надо отстоять очередь,и не маленькую.Есть ЦРБ (Центральная Районная Больница),но она не в нашем Микрорайоне.Так что современная новая поликлиника нам очень нужна.Вы там более менее часто общаетесь,с прорабами,с начальством от СУ.Попрошу покупателей квартир и кто уже приобрёл квартиры,если вам не трудно,то до приобритения квартир,спрашивать у них,можно даже и требовать от Сушников информацию про школу,поликлинику.Вы теперь полноправные жители нашего Микрорайона и вправе требовать от Сушников постройки школы,поликлиники.Говорить в открытую им что я куплю квартиру,а где мой ребёнок будет учиться,? Они вас за это не съедят,а наобарот может начнут шевелиться,так как могут побояться уменьшения спроса на их квартиры.Прям так и говорить им,ходили записываться в школу,и уже как бы детей не берут из-за перегрузки школы.Тем более вы действительно сами на самом деле столкнётесь в будущем с этими проблемами.Надо на них наседать про соц.объекты.Вам жить теперь тут,и чтобы наша жизнь была более комфортной мы теперь с вами должны вместе бороться за постройку соц.объектов.Всем кто подключиться к борьбе за постройку школы,поликлиники спасибо.Особенно это касаеться новых покупателей,кто только собираеться приобретать квартиру,не бойтесь,и разговаривайте с ними жёстко.Квартира то не куда не денется и вы всё равно её приобретёте,но для начала надо вести с ними диалог насчёт инфраструктуры.Если будет какая то информация про соц.объекты,делитесь пожалуста.Можете писать в личку если вам удобней будет так.
Теперь про наш Микрорайон.Райончик у нас спокойный,тихий.Райончик у нас не большой,за последнее очень большое время,у нас тут не было ни убийств,не грабежей,не всяких плохих вещей.Очень важно что у нас тут нету межнациональных войн,это очень хорошо что их нету,нам они тут не нужны.Да и сами лица Кавказской национальности ведут себя вполне адекватно.Первая группа занимаеться бизнесом,держат пару кафешек,одно из них пойдёт под снос Акватория,и это хорошо,нам тут всякие разливочные не нужны.Второе кафе вроде должны оставить,Бочонок что у завода.И есть вторая группа лиц Кавказской национальности,дворники,разноробочие,и т.д.Распростронением наркотиков,нападением и оскорблением на наших девушек и женщин,вроде замечены не были.Если бы что то тут происходило,то всем было бы всё известно,так как райончик не большой,то каждое происшествие было бы у всех на слуху,так как многие тут знакомы друг с другом и ничего не утаишь и не скроешь.Наши местные бабульки Штирлицы в хорошем смысле этого слова,у нас всегда на посту,держат обстановку на контроле,особенно в летнее время,всегда на лавочках сидят,и пешочком прогуливаються,молодцы,спасибо им за это.
Насчёт алкоголиков и наркоманов.Они конечно тут есть,и с этим не поспоришь,но думаю никто не назовёт место где их нету.Они ведут себя хорошо и тоже адекватно,живут своей жизнью.Думаю бояться вам их не стоит.Самое главное,наверно как и везде их просто не надо задевать,не трогать их.А то просто есть такие люди которые их сами порой начинают провоцировать,что то им говорить,обзывать,учить их жизни.Надо на них просто не обращать внимания,пусть живут своей жизнью,по любому они всегда есть и будут и от них не куда не денешься.Как говориться не тронь г---о,оно и не заваняет.Самое главное что я вам скажу,и это не в обиду,просто не надо гнуть пальцы.Нам всем нужен Мир!!!!
Из окон ваших домов вы наверняка видели озеро,Бабошкино.Озеро хорошее,есть площадка для пляжного волейбола,лавочки,место для отдыха и гуляния хорошее и с детьми и без.Хорошо бы убрали оттуда мусор.В летнее время шашлычёк,пиво,всё есть.К сожалению оно загажено,если бы его почистили,то было бы вообще красота,но думаю от нашей Администрации этого не добьёшься.Купаться можно,но так конечно не ахти,лучше просто загорать,а душ можно и дома принять.Для купания лучше конечно отъехать подальше,Карьеры,Булгашки,Медвежьи озёра хорошие,но минут тридцать-сорок надо добираться до них,на транспорте в сторону области.Пишу об этом так как скоро начинаеться летний период и это актуально.Многим надо знать место для купания,загорания и отдыха.Есть стадион как вы уже видели наверно,но он в плачевном состоянии.Раньше там были площадки для мини футбола,пляжного волейбола,даже корт был для большого тенниса,была площадка для игры в городки.Сейчас это всё угробили.Редиски.Если привести стадион в порядок,почистить наше озеро,то вообще была бы лафа.Высказываю вам своё мнение,оно у всех как вы поняли по форуму разное,что с местом для приобретения квартир вы не ошиблись и не прогадали удачное,тихое,спокойное.Вы не ошиблись и не прогадали с нашим Микрорайоном.Давайте все вместе,общими усилиями таким его и оставим,тихим,мирным,спокойным и дружным.Ребята давайте жить дружно.Да и панели от СУ,как тут пишут некоторые думаю не такие уж и плохие,просто некоторые люди любят сгущать краски,не обращайте просто внимания на это,живите и радуйтесь.Искренне всех поздравляю с покупками квартир,желаю вам хорошо обжиться.
p.s.Ещё раз извиняюсь что написал не по теме,может и лишнее что-то,но информация не помешает,так как мы теперь соседи по Микрорайону,надо было донести вам информацию.Не слушайте тех кто пугает вас что Балашиха криминальный город,не качественными приобретёнными вами панельками от СУ,всё нормально,главное жить можно,а это самое главное.Если будут возникать какие вопросы,спрашивайте,не стесняйтесь.Если вам удобней можете писать в личку,можете здесь задавать если возникнут какие вопросы,без проблем,отвечу на всё про что знаю.У меня к вам одна просьба,напрягать кто может Сушников про соц.объекты,это в наших всех интересах.Ещё раз говорю,что очень рад,и всех поздравляю.
Просто для сравнения вам напишу,если интересно кому. Тут неподалёку от нашего Микрорайона строят уже несколько лет Акварели,может видели
Сравните цены.
Однушка 48 кв.м.-4.359 рублей
Двушка    67 кв.м.-5.070 рублей
Трёшка    95.кв.м.-6.777 рублей
Плюс минус где то побольше размер квартир,и цена соответственно где то по меньше,где то побольше,но вообще не намного,на несколько тысяч,но сумму за квартиру примерно надо платить такую.
Да,квартиры наверно лучше там,тут не поспоришь,но и цену надо заплатить нормальную за неё.Теперь вам скажу что находиться рядом,без шуток,там надо снимать фильм ужасов.
Рядом старое кладбище,неподалёку морг,почти рядом продуктовый рынок Сопта,большая автостоянка.Одна сторона дома будет выходить на Горьковское шоссе,вторая сторона дома,на Криогенмаш.какой шикарный видок из окон будет.А какая экология.Shocked Scull
У нас и в помине такого нет.Я просто хочу вас успокоить,чтобы вы не волновались,не переживали,я бы сам на вашем месте почитав весь негатив что писала еее,растроился бы.Так что люди я вас поздравляю,вы выбрали райское местечко.Даже я,как вы знаете очень горю желанием,побыстрей чтобы меня снесли,но я лучше дождусь своей очереди,подожду пару лет,и честно вам скажу не за что бы туда не переехал,даже с большим увелечением метров площади квартиры,не за что не съеду с Автогенного ( Автогенный так ещё называют наш Микрорайон.).В первую очередь важна экология,красота района где проживаешь,спокойствие и тишина,и наш Микрорайон полностью соответствует всем этим пунктам.Вижу ещё очень большой плюс в нашем Микрорайоне,это отсутствие продуктовых и вещевых рынков.Рынки есть в Балашихе,но пусть они будут лучше в других Микрорайонах города,а не у нас,мы слава богу избежали этого.Уверен многие кто купил квартиру в Акварелях,дай им шанс переиграть всё,большинство выбрали бы СУ,а не Акварели.Просто в то время когда началось строительство Акварелей рынок жилья в Балашихе был не таким уж и большим.Нам главное теперь от Сушников добиться постройки социальных объектов,и наш Микрорайон говорю вам с большой уверенностью будет самым лучшим,красивым,экологически чистым,уютненьким,со всей прилегающей инфраструктурой,будет самым лучшим во всей Балашихе.Думаю что вы новые жители со временем освоитесь,и полюбите наш 25 Микрорайон и вам понравиться тут.Ведь теперь он стал тоже родным и для вас.А если бы нам ещё и стадиончик наш отреставрировали,озеро бы почистили,не в обиду будет сказано Бобтистам и их вере,убрали бы Бобтискую церковь,а на её место поставили бы нашу православную,вообще бы была красота,об этом только мечтать.
Я залез сюда не в тему конечно,тут вы пишите про дома,про ремонт,и если вам будут мешать эти сообщения я могу удалить их
Олег, Вы написали очень позитивные мысли и направлены они на сплочение нынешних и будущих жителей уже так скажем нашего микрорайона! Молодец! А по поводу ЖК "Акварели" с Вами полностью согласен, мы думали там квартиру купить, но когда увидели кладбище, как-то не по себе стало!!! Жить на чьих-то костях, я считаю, что по крайнем мере, это кощунственно!!! Транспортная составляющая там вообще никакая, хотя застройщик ставит в прерогативу тот факт, что выезд на шоссе Энтузиастов, ну и каким будет этот выезд, да никаким, когда все дома будут заселены!!! Да и потом дома будет практически стеклянные, а за стекло платить такие деньги, считаю это вполне необдуманный шаг!
Надо жить на позитиве и тогда все в жизни будет получаться!))) А СУ-155 не такой и плохой застройщик, как некоторые его называют. В мкр. "Поле Чудес" мы два года (на один год задержали выдачу ключей) ждали от них квартиру, а здесь очень быстро все построили...Недочеты и недоделки будут всегда и везде...и не думаю, что тот же МОРТОН строит очень качественные дома, а цены у них какие??? Заоблачные!!! Мне СУ-155 нравится и по цене и по качеству домов, не первый раз с ними имеем дело!!!
P.S. И всем нам надо сплотиться, быть внимательными, отзывчивыми и добрыми по отношению к окружающим, так как нам жить в одном районе, и добиваться развития социальной инфраструктуры!!! Так как это играет ключевую роль в жизни людей!!!
И как вы собираетесь добиваться постройки социальных объектов в 25 районе??
"Одна сторона дома будет выходить на Горьковское шоссе,вторая сторона дома,на Криогенмаш.какой шикарный видок из окон будет.А какая экология.[Изображение: shocked.gif] [Изображение: scull.gif]
У нас и в помине такого нет."

Ага,только уж тогда про ГНИИХТЭОС напишите...Весь лес ,за клубом,до ул.40 лет Победы отравлен.До 90-х годов еще пробы на допустимость выбросов  там делали, а уж потом....Грибочки в лесу точно "онкологические..."Увы...
Цитата:Ага,только уж тогда про ГНИИХТЭОС напишите...Весь лес ,за клубом,до ул.40 лет Победы отравлен.До 90-х годов еще пробы на допустимость выбросов там делали, а уж потом....Грибочки в лесу точно "онкологические..."Увы...

Можно про это подробнее? Что за ГНИИХТЭОС?
Основное здание ГНИИХТЭОСА (научно-исследовательского института химии и технологии элементоорганических соединений)ходится в Москве,на Шоссе энтузиастов,но там  НИИ,а в Балашихе, в лесу,находилась опытная станция.
Цитата:а в Балашихе, в лесу,находилась опытная станция.

Так совсем не факт, что опытная станция непременно вред окружающей среде наносит. Я не заметил, чтобы "тот" лес внешне отличался от остального. Лес как лес.
Так я и спорить не буду.Мне вообще это  по барабану.Icon_wink

Поиск по теме