Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(23.04.2014 09:33)biosta писал(а):
(23.04.2014 09:28)Oleg23 писал(а): Ходит часто,в среднем каждые минут 10-15,по Горьковке до Новогиреево.Сесть можно на конечной,от вашего дома идти по Пушкинской или по Алее Победы,минут пять если не торопясь,я с Белякова до вас дохожу за три минуты,увидите там Бобтискую церковь рядом с конечной.

небольшая поправка: конечная у него все-таки на 2-й Балашихе.
поэтому сесть ближе будет у нарсуда (а можно и в самом нарсуде).

конечная так называеться наша остановка,я знаю 110 просто проходит через нас)) а конечный пункт приезда 110 маршрутки на 2,вы правы.А сесть можно и у нарсуда и у завода.От вас где вы живёте просто удобный маршрут и не долго идти,по прямой и всё.
Соседи! А что у нас с горячей водой происходит? Объявлений нет, и воды горячей тоже нет! Или у меня одного ее нет?
(24.04.2014 11:53)ztorm писал(а): Соседи! А что у нас с горячей водой происходит? Объявлений нет, и воды горячей тоже нет! Или у меня одного ее нет?

ее, видимо, всю потратили на себя от рождения чумазые строители.

а новую нагреть забыли.

нагреют еще через месяц, когда в следующий раз помыться начальство велит.
Цитата:ее, видимо, всю потратили на себя от рождения чумазые строители.

а новую нагреть забыли.

нагреют еще через месяц, когда в следующий раз помыться начальство велит.
Я так понимаю что никто ничего по этому поводу не знает и не слышал?
официально в доме никто не живет и ни за что не платит.
поэтому все попытки что-то узнать наталкиваются на
"а чего вы от нас хотите".

сегодня, к примеру, грузовой лифт на 14-м этаже всю ночь
с закрытыми дверями песенки пел. всем ####й.
Цитата:официально в доме никто не живет и ни за что не платит.

сегодня, к примеру, грузовой лифт на 14-м этаже всю ночь
с закрытыми дверями песенки пел. всем ####й.
Официально то понятно, но есть же еще человеческий фактор, дети маленькие которых купать нужно....
у нас в 4-м подъезде тоже нет горячей воды со вчерашнего вечера. Это жутко дискомфортно.

Нужно срочно что-то предпринять по этому поводу.

Цитата:официально в доме никто не живет и ни за что не платит.

а вы к кому по этому поводу обращались?
(24.04.2014 12:36)Елена2206 писал(а): у нас в 4-м подъезде тоже нет горячей воды со вчерашнего вечера. Это жутко дискомфортно.

Нужно срочно что-то предпринять по этому поводу.

водонагреватель тоже не поставишь, не сломав стакан из ЦСП по периметру санузлов.
вряд ли кто-то в здравом уме осмелится его вешать на эту картонку.
а еще там отличное место для крыс и тараканов Smile

(24.04.2014 12:36)Елена2206 писал(а): а вы к кому по этому поводу обращались?

к не блещущей вежливостью злобной тетке из 1-го подъезда.
вообще их там двое. Татьяна вполне адекватная, а вот вторая... Sad
Всем здравствуйте! Кто-нибудь пробывал оформить (получить) кадастровый паспорт на свою квартиру? Зашла на сайт росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request, там забила адрес и мне выдала программа  кадастровый № и даже с оценкой (есть все квартиры в нашем доме). В МФЦ (2 этаж) сказали что можно получить кадастровый паспорт, надо лишь оплатить госпошлину 200р. (оплата у них же в терминале на 1 этаже).
Может стоит уже сейчас начать собирать документы (тех./блан в БТИ и кадастровый паспорт) чтобы далее скорее оформить собственность?.
Несмотря на то, что мы наверное все заключали договора поручения, что-то застройщик не торопится с оформлением и думаю это может затянуться, тогда придется расторгать через суд договора поручения и оформлять самим. Так многие делали в 22 мкр.
Цитата:к не блещущей вежливостью злобной тетке из 1-го подъезда.
вообще их там двое. Татьяна вполне адекватная, а вот вторая...

На самом деле в точности наоборот, с Татьяной ни о чем не удается договориться, а Галина всегда идет навстречу. И гораздо более приветливая.
Когда Татьяна была, вопросы решались только через горячую линию. Зато быстро, к примеру, утром позвонил, вечером уже лампочки в коридоре горят.
Воды горячей тоже нет.
(24.04.2014 19:30)Bob16 писал(а):
Цитата:к не блещущей вежливостью злобной тетке из 1-го подъезда.
вообще их там двое. Татьяна вполне адекватная, а вот вторая...

На самом деле в точности наоборот, с Татьяной ни о чем не удается договориться, а Галина всегда идет навстречу. И гораздо более приветливая.
Когда Татьяна была, вопросы решались только через горячую линию. Зато быстро, к примеру, утром позвонил, вечером уже лампочки в коридоре горят.
Воды горячей тоже нет.

А что говорят? Почему у вас воды горячей нет?? У нас правда вчера батареи отключили - видно теперь на лето....
Шел с работы - ее не было.
Вот вместе с батареями и в кране пропала..
Заходил на сайт росреестра - ничего не нашел. (раньше на сайте наш дом находил и там показывало, что сам дом стоит на кадастровом учете уже больше года, а вот про квартиры было пусто). Правда сайт ихний сегодня сильно глючил, ведутся технические работы.
А поподробнее про квартиры - где и как там искать?
(24.04.2014 19:30)Bob16 писал(а):
Цитата:На самом деле в точности наоборот, с Татьяной ни о чем не удается договориться, а Галина всегда идет навстречу. И гораздо более приветливая.
Воды горячей тоже нет.

а Вы к кому обращались по поводу отсутствия горячей воды ?
(24.04.2014 22:13)Bob16 писал(а): Шел с работы - ее не было.
Вот вместе с батареями и в кране пропала..
Заходил на сайт росреестра - ничего не нашел. (раньше на сайте наш дом находил и там показывало, что сам дом стоит на кадастровом учете уже больше года, а вот про квартиры было пусто). Правда сайт ихний сегодня сильно глючил, ведутся технические работы.
А поподробнее про квартиры - где и как там искать?

проходите по ссылке: https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request,, далее выбираете и заполняете поля для ввода данных, выбираем: регион Московская обл., район Балашихинский, город, Балашиха, нюанс: у нас улица -Московский проезд, выбираете не улицу, а проезд. Я забивала только № дома, без № квартиры и мне вышел список всех квартир в нашем доме, нашла свою, открыла, так и кадастровый № есть и площадь и т.п.
Раздел на сайте росреестра называется:Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
СМ. ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ
Касаемо горячей воды ее не будет до понедельника это уже точно.
По телефону говорят что по техническим проблемам, до понедельника отключили.
В 1ом подъезде супруга узнавала, там сказали, что СУ-155 не оплатили горячую воду поэтому нам ее и отключили и на какой срок - не известно...
Печаль(
(25.04.2014 09:38)ztorm писал(а): В 1ом подъезде супруга узнавала, там сказали, что СУ-155 не оплатили горячую воду поэтому нам ее и отключили и на какой срок - не известно...

прелестно. может, скинуться им на оплату горячей воды ?
Цитата:прелестно. может, скинуться им на оплату горячей воды ?
Мне просто интересно что у них там за отношения с УК давно бы уже дом передали
собрали бы собрание жильцов определили тарифы, я конечно понимаю что нам в какой то мере "выгодно"
пока ни за что не платить...но это до поры до времени, и не факт что там потом счет не выпишут на пол года вперед или за пол года прошедшие с введения дома в эксплуатацию...а пока без горячей воды не комфортно, мягко говоря...
Спасибо, Lesy, только благодаря Вашему сообщению и файлу открылась нужная страничка, а без этого почему-то даже дом наш в этой системе на моих компе и ноуте не виден, не говоря уже про квартиру. Свою нашел, стоимость кадастровая невероятно велика, интересно чем это нам грозит..
Позвонил в отдел заселения, сказали что документы на оформление в собственность сданы в росреестр 7 апреля, ждут возврата и начала оформления в собственность в конце мая.

Насчет воды пока не обращался никуда. Эти выходные могу перетерпеть.
(25.04.2014 10:44)ztorm писал(а):
Цитата:прелестно. может, скинуться им на оплату горячей воды ?
Мне просто интересно что у них там за отношения с УК давно бы уже дом передали
собрали бы собрание жильцов определили тарифы, я конечно понимаю что нам в какой то мере "выгодно"
пока ни за что не платить...но это до поры до времени, и не факт что там потом счет не выпишут на пол года вперед или за пол года прошедшие с введения дома в эксплуатацию...а пока без горячей воды не комфортно, мягко говоря...

удручает еще и другое. смотришь сайт, видишь иллюзию, что это
солидная и успешная организация, покупаешь у них квартиру.
а через 3 месяца выясняется, что это обычные нище##ы, у которых
нет денег на оплату горячей воды. так у них скоро и водоотведение
(канализация) ВНЕЗАПНО неоплаченным окажется и что тогда ?
будем чаще посещать лес, что за стадионом, чтобы справить там нужду ?

я живу один, в месяц потребляю полтора куба горячей воды (замерялось
за много лет). готов сейчас оплатить 10-20 кубов, только воду дайте. кому платить ?
Цитата:удручает еще и другое. смотришь сайт, видишь иллюзию, что это
солидная и успешная организация, покупаешь у них квартиру.
а через 3 месяца выясняется, что это обычные нище##ы, у которых
нет денег на оплату горячей воды. так у них скоро и водоотведение
(канализация) ВНЕЗАПНО неоплаченным окажется и что тогда ?
будем чаще посещать лес, что за стадионом, чтобы справить там нужду ?

я живу один, в месяц потребляю полтора куба горячей воды (замерялось
за много лет). готов сейчас оплатить 10-20 кубов, только воду дайте. кому платить ?
Риторический вопрос...

Поиск по теме