Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:стадион является частной собственностью и владельцы могут там чего угодно творить...
Каждый может делать то что хочет, но только до тех пор пока это не мешает другому делать то что он хочет! /демократия/ Smile
Соседи, добрый день!!
Прошу отозваться жителей 3 подъезда!!! Подскажите, что за свиньи сложили такую кучу мусора в подъезде. Это же насколько надо не уважать себя, что бы гадить там, где живешь... Я ходил в управляющую компанию, они убирать отказываются... это не их работа... они правы... Третий подъезд самый грязный, ни в каком другом такого нет... Я очень сожалею, что живу со свиньями по соседству... Такого я еще не встречал, чтобы в подъезде собрать мусора килограмм на 200... Также я спрашивал про консьержку, мне сказали , что мы должны собирать подъездное собрание и сами выбирать будет ли консьерж или нет... Народ, кому не безразлично, давайте что-то решать... Дом заселен только два месяца, а подъезд превратили в бомжатник...
Подскажите, пожалуйста, в ваш дом в итоге переселяли жителей из аварийного жилья в Зеленовке?
Немножко поучаствовал в организации включения общедомового ТВ. У кого не было, с сегодняшнего дня должно заработать. Десяток цифровых каналов и пара десятков аналоговых. С разным качеством. Это первоначальное упрощенное подключение, когда выберут оператора ТВ, обещают улучшение.
(28.05.2014 08:06)Geni4 писал(а):
Цитата:стадион является частной собственностью и владельцы могут там чего угодно творить...
Каждый может делать то что хочет, но только до тех пор пока это не мешает другому делать то что он хочет! /демократия/ Smile

Немного странное высказывание) У нас квартиры тоже в собственности находятся, но мы же не можем по ночам музыку на весь подъезд слушать))) Думаю, просто раньше никто не обращался с претензиями к этому кафе, т.к. оно никому не мешало. Но сейчас, когда заселятся три дома с видом на стадион, проблему, скорее всего, решат очень быстро. Ни одному кафе в Москве и области не разрешено по закону шуметь после 11, а то и после 10, если жители против.  Очень советую тем, кто сейчас уже заселился, почаще вызывать полицию. Не приехать они не могут.
Даже раньше - с 21-00 по будням:
http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Zakonopr...item/9153/
Полиция приезжает, даже когда разные придурки в машине под окном музон врубают.
(02.06.2014 10:52)Bob16 писал(а): Даже раньше - с 21-00 по будням:
http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Zakonopr...item/9153/
Полиция приезжает, даже когда разные придурки в машине под окном музон врубают.

А вы пробовали уже полицию вызывать? Ну и как результат?
Вызывали на Новом Свете несколько лет назад, приезжала.
(02.06.2014 16:56)Bob16 писал(а): Вызывали на Новом Свете несколько лет назад, приезжала.

А на кафе, которое шумит на стадионе кто-нибудь вызывал полицию? И что по итогу получилось?
"Немного странное высказывание) "

Ничего странного... Если бы все жили по этому принцыпу... Например- вы хотите слушать музыку, слушаете. Но как только вы добавляете громкость и это начинает хоть кому то мешать - вам придется сделать тише. Т.Е. Можно до тех пор пока это никому не мешает. В нашем случае музыка кафе мешает- значит нельзя ...
Еще раз: вопрос с музыкой решается легко. Просто никто не хочет связываться...

У меня в городе соседка соседку в суд даже вызывает)))
В субботу были в этом кафе, где-то в 22-15 приезжала полиция, подходила к певцу, чем закончилось не знаю , т.к. мы уже уходили. Значит кто-то вызывал и они приезжают, так что кому мешает могут действовать.
(03.06.2014 15:20)Аксана писал(а): В субботу были в этом кафе, где-то в 22-15 приезжала полиция, подходила к певцу, чем закончилось не знаю , т.к. мы уже уходили. Значит кто-то вызывал и они приезжают, так что кому мешает могут действовать.

Ну а последующие дни кафе продолжает орать или уже замолчало?
(03.06.2014 16:39)eee писал(а):
(03.06.2014 15:20)Аксана писал(а): В субботу были в этом кафе, где-то в 22-15 приезжала полиция, подходила к певцу, чем закончилось не знаю , т.к. мы уже уходили. Значит кто-то вызывал и они приезжают, так что кому мешает могут действовать.

Ну а последующие дни кафе продолжает орать или уже замолчало?

Музыку сделали тише Smile Раньше бегала вечером по стадиону под музыкальное сопровождение ))) сейчас то ли колонки направили в сторону леса, то ли звук убавили. Но однозначно стало тихо, по сравнению с тем когда мы только заселились. Так что, все принятые меры соседями сработали)))

(16.05.2014 12:37)Жужик писал(а): Соседи разводящие всякую живность и нечисть, УБИРАЙТЕ ФЕКАЛИИ ЗА СВОИМИ ЖИВОТИНАМИ,
срут и в лифтах, и у лифтов и  подъезде и на лестнич клетках, если вы любите свои везьдесрущих и ссущих питомцев - будьте добры УБИРАЙТЕ за ними,
берегите общее имущество, лифты , лестницы, за вашими животными кроме вас никто не уберет, лифтов новых и кап.ремонта не будет лет 30 еще)))
и главное БЕРЕГИТЕ своих животин, а то появление фекалий  от от них соседей в лифте приводит к появлению всякой мерзкой отравы от других,  а питомцев жалко ((

Icon_rolleyes Ни разу не видела грязи ни в подъезде, ни в лифте, ни во дворе после животных. Больше мусора от чуда строителей. Живу второй месяц в 31 корпусе, поменьше угроз и желчи. Даже читать не приятно.
Цитата:Соседи, добрый день!!
Прошу отозваться жителей 3 подъезда!!! Подскажите, что за свиньи сложили такую кучу мусора в подъезде. Это же насколько надо не уважать себя, что бы гадить там, где живешь... Я ходил в управляющую компанию, они убирать отказываются... это не их работа... они правы... Третий подъезд самый грязный, ни в каком другом такого нет... Я очень сожалею, что живу со свиньями по соседству... Такого я еще не встречал, чтобы в подъезде собрать мусора килограмм на 200... Также я спрашивал про консьержку, мне сказали , что мы должны собирать подъездное собрание и сами выбирать будет ли консьерж или нет... Народ, кому не безразлично, давайте что-то решать... Дом заселен только два месяца, а подъезд превратили в бомжатник...
Приветствую соседа! А попробуй теперь этих свиней найти, камер в подъезде нет, а виноватого теперь искать поздно. Что самое страшное этот мусор начинает вонять туда по ходу дела стали выбрасывать не только строительный мусор, а еще из своих кухонных ведер, тараканы на там ходят целыми взводами. Я только "ЗА" за консьержку только нужно принимать решение не нам двоим а всему подъезду, предлагаю написать для начала объявление о собрании на подъезде и вывесить, посмотрим на наших "активистов".

Цитата:В субботу были в этом кафе, где-то в 22-15 приезжала полиция, подходила к певцу, чем закончилось не знаю , т.к. мы уже уходили. Значит кто-то вызывал и они приезжают, так что кому мешает могут действовать.
Мы вызывали и в субботу и и в понедельник. Первый раз пришлось заявление на них писать, второй раз они просто приехали и музыку убавили сразу. Вызов полиции действует, не стесьняйтесь. У нас просто необходимость жизненная в тишине ребенку 3 года и супруга беременна последние месяцы....так что присоединяйтесь.
Сегодня ходили гулять к стадиону и кафе по-прежнему орет. Правда колонки они похоже направили на 30 корпус - там звук очень сильный. А 31 корпусу сегодня нормально было в плане слышимости кафе?
Приветствую всех. У меня квартира(однушка) в 3-м подъезде 3-й номер на площадке. Так вот уже по меньшей мере две недели в ванной идет горячая вода из холодного крана. Я видел объявление в лифте судя по которому я не один с такой проблемой. Какой-то д*бил соединил холодную и горячую воду. Кто что знает по этой теме? Есть еще такие же?Пишите номер этажа и наличие либо отсутствие проблемы.....Так можно вычислить виновника. Это уже здорово раздражает и хочется дать виновнику пи**дю**ей.
Цитата:Приветствую всех. У меня квартира(однушка) в 3-м подъезде 3-й номер на площадке. Так вот уже по меньшей мере две недели в ванной идет горячая вода из холодного крана. Я видел объявление в лифте судя по которому я не один с такой проблемой. Какой-то д*бил соединил холодную и горячую воду. Кто что знает по этой теме? Есть еще такие же?Пишите номер этажа и наличие либо отсутствие проблемы.....Так можно вычислить виновника. Это уже здорово раздражает и хочется дать виновнику пи**дю**ей.
Да я тоже видел объявление, видимо какой то таджик напортачил, слава богу у нас нормально. У Вас какой этаж? Мы на 6м
(06.06.2014 11:20)ztorm писал(а):
Цитата:Приветствую всех. У меня квартира(однушка) в 3-м подъезде 3-й номер на площадке. Так вот уже по меньшей мере две недели в ванной идет горячая вода из холодного крана. Я видел объявление в лифте судя по которому я не один с такой проблемой. Какой-то д*бил соединил холодную и горячую воду. Кто что знает по этой теме? Есть еще такие же?Пишите номер этажа и наличие либо отсутствие проблемы.....Так можно вычислить виновника. Это уже здорово раздражает и хочется дать виновнику пи**дю**ей.
Да я тоже видел объявление, видимо какой то таджик напортачил, слава богу у нас нормально. У Вас какой этаж? Мы на 6м

У меня 17. У вас тоже однушка?значит выше шестого. уже что-то.
Цитата:У меня 17. У вас тоже однушка?значит выше шестого. уже что-то.
А что мне в СУ-155 "втирали", что подача воды сверху а не снизу.... На деле-то как?

Поиск по теме