Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Всем привет. Отключение воды было очень неожиданным в основном по тому, что не было объявления на подъезде (лично я так привыкла). А почему на 3 недели?
Обычно вроде на 2 отключают
(07.07.2014 10:11)Елена2206 писал(а): Всем привет. Отключение воды было очень неожиданным в основном по тому, что не было объявления на подъезде (лично я так привыкла). А почему на 3 недели?
Обычно вроде на 2 отключают

От 14 до 21 дня. Но это индивидуально у каждой котельной. А в целом-должны были повесить объявления. Но можно сослаться на то, что. Дом новый-может поэтому не почесили
На собрании представитель АБР сказал что к вашим домам подведена только холодная вода, и от заводской котельни вы не запитаны. У  вас в подвале установлена какая-то своя мини котельная которая и нагревает воду. От заводской котельной запитаны только старые дома, а новые все будут независимы, это по его слова.
(07.07.2014 12:09)oko1976 писал(а): На собрании представитель АБР сказал что к вашим домам подведена только холодная вода, и от заводской котельни вы не запитаны. У  вас в подвале установлена какая-то своя мини котельная которая и нагревает воду. От заводской котельной запитаны только старые дома, а новые все будут независимы, это по его слова.

Хм. Тогда нужно узнать это у ук. Как узнаете-напишите на  на форуме, чтобы мы знали на будущее
(07.07.2014 12:09)oko1976 писал(а): На собрании представитель АБР сказал что к вашим домам подведена только холодная вода, и от заводской котельни вы не запитаны. У  вас в подвале установлена какая-то своя мини котельная которая и нагревает воду. От заводской котельной запитаны только старые дома, а новые все будут независимы, это по его слова.

Если конечно не наврал...
(07.07.2014 14:10)eee писал(а):

еее, Вы как всегда в своем репертуаре)

Ой, а вы и тут со своей ложкой дегтя. Враки, враки...везде ложь, ложь. Это уже,дорогая еее, доходит до абсурда. Оставьте все негативные мысли в своей любимой ветке про реконструкцию!

(07.07.2014 14:26)Linaxxx писал(а):

еее, Вы как всегда в своем репертуаре)

+100500))))
Кстати, подскажите пожалуйста, плита на кухне стояли при получении квартиры? Нам в в 32 под честное пионерское пообещали
(07.07.2014 17:08)Igor o.z. писал(а): Кстати, подскажите пожалуйста, плита на кухне стояли при получении квартиры? Нам в в 32 под честное пионерское пообещали

(05.02.2014 09:54)ztorm писал(а): ЗЫ: Плиту получаете как только подписываете акт приемки-передачи квартиры, в первом подъезде у тетки которая выдает ключи. (электро-плита Ладога-4)
мы вам сообщим, как это будет происходить в июле-августе в 30 корпусе Wink
Так плиту самому поднимать?
Мы с ключницей затащили. Она не особо тяжелая.
Всем привет, к слову 
о горячей воде, я не знаю как Вам, а меня напрягло внезапное отключение, в итоге позвонив в управлявшую компанию, узнала, что у них очередные неурегулированности с СУ, и воды не будет пока СУ не погасит задолженность по воде перед УК. Последний раз проблема решалась через руководителя участка, Диму. Как решать сейчас, и как действительно обстоят дела не понятно. 
Кому-то кстати уже сообщили о возможности оформить право собственности в связи с тем что СУ закончило регистрацию на себя?
Очень интересно насчет собственности - они уже сказали, что закончили регистрацию на себя? Потому что мне дней десять назад сказали, что раньше августа не ждите, оформить на себя им не удастся.
Насчет воды спрашивал только что у ключницы, она сказала, что никакой котельной в подвале нет, вода не оплачена, ждем оплаты застройщиком.
(08.07.2014 07:57)Bob16 писал(а): Очень интересно насчет собственности - они уже сказали, что закончили регистрацию на себя? Потому что мне дней десять назад сказали, что раньше августа не ждите, оформить на себя им не удастся.
Насчет воды спрашивал только что у ключницы, она сказала, что никакой котельной в подвале нет, вода не оплачена, ждем оплаты застройщиком.

Мдааа. Водонагреватели вам в помощь
(08.07.2014 07:57)Bob16 писал(а): Очень интересно насчет собственности - они уже сказали, что закончили регистрацию на себя? Потому что мне дней десять назад сказали, что раньше августа не ждите, оформить на себя им не удастся.

вот значит представитель АБР наврал что у больших домов своя независимая сеть подачи воды и котельная есть своя... Прям уже столько вранья накопилось, что можно привлечь))) Главное видеозапись всех его слов есть...
(08.07.2014 13:34)eee писал(а):

вот значит представитель АБР наврал что у больших домов своя независимая сеть подачи воды и котельная есть своя... Прям уже столько вранья накопилось, что можно привлечь))) Главное видеозапись всех его слов есть...

ой, вам еее видимо столько радости от этого! вам вообще какое до всего этого дело? блин, ну в какую тему ни глянь, везде ее нос торчит с козявками
(08.07.2014 15:21)Oksi35 писал(а): ой, вам еее видимо столько радости от этого! вам вообще какое до всего этого дело? блин, ну в какую тему ни глянь, везде ее нос торчит с козявками
Не судите по себе. И держите свой нос в чистоте.

Цитата:вот значит представитель АБР наврал что у больших домов своя независимая сеть подачи воды и котельная есть своя... Прям уже столько вранья накопилось, что можно привлечь))) Главное видеозапись всех его слов есть...
Это заявление АБР не маленькая ложь. Это деньги. И если обман по новостройкам, то будет обман и с переселением.ИМХО.
(08.07.2014 15:38)arbuz писал(а):
(08.07.2014 15:21)Oksi35 писал(а): ой, вам еее видимо столько радости от этого! вам вообще какое до всего этого дело? блин, ну в какую тему ни глянь, везде ее нос торчит с козявками
Не судите по себе. И держите свой нос в чистоте.

Цитата:вот значит представитель АБР наврал что у больших домов своя независимая сеть подачи воды и котельная есть своя... Прям уже столько вранья накопилось, что можно привлечь))) Главное видеозапись всех его слов есть...
Это заявление АБР не маленькая ложь. Это деньги. И если обман по новостройкам, то будет обман и с переселением.ИМХО.

спасибо, я всегда слежу за собой, тем более за чистотой , а вот если прет из человека г..., то это уже диагноз. А обман, не обман-это только история покажет, а делать выводы и предсказания на кофейной гуще , это маразмом попахивает, да еще с таким негативом. Ведь уже всем понятно, что еее только здесь сидит и советы раздает, а вот видимо на собрании ее и не было, я так поняла, а ведь в первых рядах тогда должна на амбразуру лезть, ан нет, лучше тут свое г... лить

Странный человек с АБР был, видимо он сам не владеет ситуацией и говорил всякую ерунду лишь бы от него отстали. Я ему чётко задал вопрос по поводу реконструкции заводской котельной в связи с постройкой новых домов и увеличением на неё нагрузки. И он мне про автономные котельные в домах сказал.
(08.07.2014 15:47)oko1976 писал(а):

Странный человек с АБР был, видимо он сам не владеет ситуацией и говорил всякую ерунду лишь бы от него отстали. Я ему чётко задал вопрос по поводу реконструкции заводской котельной в связи с постройкой новых домов и увеличением на неё нагрузки. И он мне про автономные котельные в домах сказал.

интересно, а где тогда они, в подвалах? может кому нибудь сходить, посмотреть? хотя версия с задолженностью более правдоподобно звучит

Поиск по теме