Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Он говорил всем ровно то, что хотели слышать. Иногда совершенно противоположные вещи.
Арбуз, все грамотно, как еще успокоить "лебедя, рака и щуку"?
Котельная может быть даже на крыше) Вот простенькая статья  где и как устанавливают автономные котельные в многоквартирном доме.
http://ultra-term.ru/otoplenie/sistemy-s...-doma.html
Я смотрю, тут еще остались те, кто верит АБР )))
(08.07.2014 15:47)Oksi35 писал(а): спасибо, я всегда слежу за собой, тем более за чистотой , а вот если прет из человека г..., то это уже диагноз. А обман, не обман-это только история покажет, а делать выводы и предсказания на кофейной гуще , это маразмом попахивает, да еще с таким негативом. Ведь уже всем понятно, что еее только здесь сидит и советы раздает, а вот видимо на собрании ее и не было, я так поняла, а ведь в первых рядах тогда должна на амбразуру лезть, ан нет, лучше тут свое г... лить

Я была на собрании... Вы что хотите чтобы я там стояла с табличкой ЕЕЕ - подходите кто с форума познакомимся??))
(08.07.2014 15:38)arbuz писал(а):
(08.07.2014 15:21)Oksi35 писал(а): ой, вам еее видимо столько радости от этого! вам вообще какое до всего этого дело? блин, ну в какую тему ни глянь, везде ее нос торчит с козявками
Не судите по себе. И держите свой нос в чистоте.

Цитата:вот значит представитель АБР наврал что у больших домов своя независимая сеть подачи воды и котельная есть своя... Прям уже столько вранья накопилось, что можно привлечь))) Главное видеозапись всех его слов есть...
Это заявление АБР не маленькая ложь. Это деньги. И если обман по новостройкам, то будет обман и с переселением.ИМХО.
Вот и пишит
е в теме про переселение! А в этой теме общаются люди из этих корпусов
спортмастер убери свое большое авто от входа в подъезд, паркуйся по-свински у себя в квартире или в компанию спортмастер написать письмо с фото для воздействия?
(24.06.2014 11:16)Milka42 писал(а): Ну значит 2-й подъезд 13 этаж, на площадке правая однушка)

Я живу во втором подъезде на 14 этаже, видно из окна переделанную кухню на 13 этаже, но это не второй подъезд в любом случае, а первый. У нас по планировке в тамбуре, с лево на право идет 2-ка, две 1-ки и 3-ка. Проще подняться и узнать лично тем кто не доволен соседской перепланировкой. 

У меня вопрос, кто-нибудь знает телефон Управляющей компании? Мусоропровод забили, уже запах пошел, в общем все ожидаемо. Во втором подъезде сидела женщина от УК, смотрю там все глухо, закрыто и давно ее не видно. 
И телефон отдела СУ по поводу собственности есть у кого контакты, а то через контакты на сайте СУ-155 телефоны молчат, не дозвониться Icon_rolleyes
На спутниковых картах Яндекса появился ваш, 31 корпус...
http://maps.yandex.ru/?ll=37.982228%2C55...Cskl%2Csat
Соседи, добрый день!!! Что-нибудь слышно по поводу оформления собственности на квартиру??? Когда можно приступать?? Что говорят??
Господа и леди, как вы вопрос с холодильником решали, куда определили его? Можно даже фотографиями ответить Smile
Так, у нас прям возле входа, как раз место для холодильника. Другие варианты и не рассматривали даже))
(21.07.2014 14:53)Milka42 писал(а): Так, у нас прям возле входа, как раз место для холодильника. Другие варианты и не рассматривали даже))

Спасибо, так вариант у нас в 32 есть. Какие еще варианты? Smile
Сначала стоял справа, свет загораживал. Теперь слева в углу, столик пришлось сдвинуть к двери. А у входа у нас уже микроволновка висит, потом наверно еще телик повиснет. Возможно в отдаленном будущем сделаем угловую кухню с мойкой в углу, тогда можно будет холодильник поставить у входа, как продолжение кухни. Блин, не могли воздуховод покороче сделать см на 20, криворукие архитекторы, тогда бы холодильник влез без вопросов.
[Изображение: D0P0B4P7D1v7i714_preview.jpg]

Вот проект нашей кухни)
Bob16, спасибо

Milka42, с фото вообще шикарнее доходит мысль Smile
Да, мысли примерно одинаковые Smile
да, похоже это единственный вариант около входа. Или, как альтернатива от окна на расстоянии 60-90 см, но думаю закроет так окно
ребят, а кто живет на 16 и выше, можно фото из окна? и еще вопрос по поводу балкона, кто-то решил вопрос с безопасностью? как вы "укрепили" окна? или оставили все как есть?
По мне, так мой проект кухни, самый нормальный)). Зачем куда то двигать холодильник, если для него специальное место возле входа. Единственное, если только кто-то планирует ставить нестандартный холодильник шириной более 70см, тогда он туда не влезет.......

Поиск по теме