Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

С обычным тоже там немножко тесно будет на проходе, хотя влепить все же можно. Розеточку я там уже влепил Smile
И если кухню в его сторону не продолжать, то он как-то одиноко там торчать будет.
А по Вашему рисунку, совпадающему с моими мыслями, как-то картинка надеюсь будет выглядеть более ровно-завершенной. Хотя некоторую тесноту на проходе это не снимет.
В проходе совсем не тесно. У нас дверь 70см + до холодильника около 20см.
[Изображение: J0E0e4j7i2E9P0O7_preview.jpg]
(23.07.2014 14:00)Milka42 писал(а): В проходе совсем не тесно. У нас дверь 70см + до холодильника около 20см.

Milka, добрый день! А не могли бы Вы выложить фото, как выглядит кусочек кухни около окна. Я пока никак не могу себе это место в голове нарисовать. Спасибо!
[Изображение: x010X4w7f2A936e9_preview.jpg]

Сразу дам всем совет. Можно снять подоконник и вместо него продолжить столешницу. Жаль мы это сразу не предусмотрели. Было бы очень здорово)
(23.07.2014 14:00)Milka42 писал(а): В проходе совсем не тесно. У нас дверь 70см + до холодильника около 20см.

у вас входная дверь куда открывается?

а вообще в целом идея мне очень понравилась!
Цитата:у вас входная дверь куда открывается?

Входная дверь наружу)) А вот дверь на кухню открывается в кухню.
а фартук из чего сделан?

Цитата:Входная дверь наружу)) А вот дверь на кухню открывается в кухню.
ну да, имела ввиду кухонную дверь
Icon_razz

ой смотрю и прямо завидую вам, уже тоже так хочется....
Цитата:а фартук из чего сделан?

Из стеновой панели.

Цитата:ой смотрю и прямо завидую вам, уже тоже так хочется....

У вас еще есть время, чтоб накопить денежку на всю будущую красоту))
Цитата:У вас еще есть время, чтоб накопить денежку на всю будущую красоту))
ну это да, тоже свой плюс!
Milka42, в какую сумму вам обошлась кухня с установкой? Если конечно это можно рассказать.
Позитивно получилось, уютно Wink
Обошлась всего 67000 с доставкой + 10% сборка. Это только мебель (полки, шкафчики со всей фурнитурой, столешница, стеновая панель, цоколь) Контакты где, купить могу дать еще разок.)
Milka42, спасибо, контакты в закладках сохранились
(23.07.2014 16:17)Milka42 писал(а): Обошлась всего 67000 с доставкой + 10% сборка. Это только мебель (полки, шкафчики со всей фурнитурой, столешница, стеновая панель, цоколь) Контакты где, купить могу дать еще разок.)

от контактов я не откажусь, пожалуй это самая удачная расстановка мебели.И окно дает свет и не тесно.
Да, действительно, уютненько получилось...
Теперь будем рады посмотреть как вы "обыграли" большую комнату Icon_rolleyes Yes. Сей вопрос как я понимаю многих мучает, ведь зал 27 метров с эркером это тебе не 3*4.
Мне конечно не жалко) Но хотелось бы чтобы кто то еще выложил фотки своего ремонта. А то как будто мы одни в этом доме ремонт сделали) А так, я могу и контакты дать, где что подешевле купить или заказать и подсказать что-то по ремонту и кто сделает ремонт недорого тоже могу подсказать))
(24.07.2014 18:15)Milka42 писал(а): Мне конечно не жалко) Но хотелось бы чтобы кто то еще выложил фотки своего ремонта. А то как будто мы одни в этом доме ремонт сделали) А так, я могу и контакты дать, где что подешевле купить или заказать и подсказать что-то по ремонту и кто сделает ремонт недорого тоже могу подсказать))

контактам рады будем))))
и если фото зала выложите-еще лучше будет))))))))Angel
Контакты в личку.
(25.07.2014 00:04)Milka42 писал(а): Контакты в личку.

спасибо, по поводу кухни получила Wink
(23.07.2014 15:41)Milka42 писал(а): [Изображение: x010X4w7f2A936e9_preview.jpg]

Сразу дам всем совет. Можно снять подоконник и вместо него продолжить столешницу. Жаль мы это сразу не предусмотрели. Было бы очень здорово)

Milka, спасибо за фото! Подскажите, а вы балконную дверь меняли? По фото кажется, что она у Вас полностью стеклянная?
Неее)))) Присмотритесь, на фото балконная дверь открыта)

Поиск по теме