Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:Тоже интересно, меняли ли оконный блок на кухне или просто покрасили.

Не меняли. Просто покрасили белой краской. Так симпатичнее)

Цитата:мне больше интересно как спальню сделали, помещается ли кровать двуспалка и шкаф какой-нибудь еще?

Помещаются и шкаф и кровать и 2 тумбы прикроватные по разным сторонам влезут. Там же ширина комнаты 2,80. 2м+ кровать и небольшой проход остается. Вот столик туалетный уже вряд ли куда то влезет.. А если комод нужен, то можно попробовать вместо одной тумбы прикроватной....
Мы тоже покрасили.
Цитата:Помещаются и шкаф и кровать и 2 тумбы прикроватные по разным сторонам влезут.
у Вас кладовка замурована? Или шкаф вдоль стены, перпендикулярно владовке?
Цитата:Стукнуть - могут и после того, да и в УК не лошары сидят, тем более, что тягу в вентканалах они будут регулярно проверять, хоть и раз в год, к примеру.
Дело, разумеется - личное, никто формально не указ, кроме объёма установленных калорий на тепло за которые жилец платит, ведь   электричеством лоджии никто не топит.
Опять же есть ли смысл? При кухне в 11.5 метров отказываться от "живой" лоджии?
Это в "брежневках" люди енту тему мутили, где кухни по 7-9 метров2
А где бельё сушить? Лисапеды хранить? Лыжи, сумки, картонки и маленькие собачонки и банки? Кладовые - далеко не везде. Ванная, далеко не самая просторная, если не сказать конкретнее..
С уважением.
да, да , столько ведь барахла поднакопиться, а где хранить? ну может вас всего 2 чел будет проживать, тогда да, можно позволить аткую роскошь, как релакс на лоджии, нам не позволительна будет, т.к. этих лисапетов и картонок, корзинок...хоть отбавляй. Да и кухня не маленькая, чтобы полутораметровую лоджию переделывать, больше возни. А про батареи-это потом такая волокита будет, чтоб узаконить, их точно нельзя устанавливать, либо потом кому-то отсегнуть придется, чтоб дали добро, а оно вам надо?

(29.07.2014 18:53)Igor o.z. писал(а):
Цитата:Помещаются и шкаф и кровать и 2 тумбы прикроватные по разным сторонам влезут.
у Вас кладовка замурована? Или шкаф вдоль стены, перпендикулярно владовке?

да, шкаф при условии, что нет кладовки? ведь его по сути только в то место, где кладовка можно воткнуть без ущерба для проходимости

я вот думаю, а если оставить кладовку и угловой шкаф, а потом уже кровать и тумбочку или комод, на что место останется...

Цитата:Не меняли. Просто покрасили белой краской. Так симпатичнее)
а выглядит как новое пластиковое
Цитата:у Вас кладовка замурована? Или шкаф вдоль стены, перпендикулярно владовке?

В нашем доме (подъезде) в трешках нет кладовок.

Цитата:а выглядит как новое пластиковое

Выглядит, как покрашенное деревянное))
Всем добрый день.
На дворе 1 августа. У кого-нибудь есть какие-то новости по оформлению собственности и про УК?А то что-то эта история затянулась совсем.....
(01.08.2014 12:43)Елена2206 писал(а): Всем добрый день.
На дворе 1 августа. У кого-нибудь есть какие-то новости по оформлению собственности и про УК?А то что-то эта история затянулась совсем.....

УК что была - ушла, теперь наверное др. будут, но вот когда?
Цитата:УК что была - ушла
А от куда такая инфа?
(01.08.2014 12:43)Елена2206 писал(а): Всем добрый день.

Добрый день! По поводу оформления собственности... Я уже занимаюсь этим вопросом, сдал уже документы все на оформление... Я позвонил в СУ-155, и спросил о готовности доков на наш корпус, мне сказали все готово, можно приезжать , привозить все необходимые доки и все будет ок... Если есть вопросы - задавайте, помогу чем смогу...
Цитата:Добрый день! По поводу оформления собственности... Я уже занимаюсь этим вопросом, сдал уже документы все на оформление... Я позвонил в СУ-155, и спросил о готовности доков на наш корпус, мне сказали все готово, можно приезжать , привозить все необходимые доки и все будет ок... Если есть вопросы - задавайте, помогу чем смогу...

Ну конечно же есть вопросы, думаю у всех одни и те же.)) Напишите сразу, что бы всем стало понятно: куда ехать, что везти, что не везти, сколько платить или не платить, да всё, что сделали, напишите пожалуйста по порядку.)
Я сейчас дозвонилась в СУ. Мне сказали (именно по моей квартире, не знаю на счет других) что ничего не готово......и по срокам они пока сориентировать не могут....
Я покупал квартиру у Монблана, поэтому и по оформлению в собственность обратился туда... Многие я знаю покупали в Командитном товариществе, как у них дела обстоят с оформлением я не знаю... В Монблане обращаться по телефону 8-495-771-36-39 Солдатова Татьяна Сергеевна. Все тонкости и перечень доков уточняйте у нее сразу... что бы за зря не ездить... Перечень доков у всех разный, т.к. кто то за наличку , а кто-то в ипотеку брал... Требования разные... Я за неделю подготовил нужные доки, оценку квартиры, допник из банка и т.д. И отвез их ... Стоимость оформления 24000 руб. плюс 1000 доверенность у натариуса... И все, теперь неделю ждать свидетельство...
Кстати, была вчера не приятно удивлена отключением воды на 3 недели (очень долго).......кроме того наблюдаются постоянные перебои с водой (из крана с горячей водой течет теплая). У кого-нибудь стоят водонагреватели? Если да, то какие? Помоги с правильным выбором

Цитата:Я покупал квартиру у Монблана, поэтому и по оформлению в собственность обратился туда... Многие я знаю покупали в Командитном товариществе, как у них дела обстоят с оформлением я не знаю... В Монблане обращаться по телефону 8-495-771-36-39 Солдатова Татьяна Сергеевна. Все тонкости и перечень доков уточняйте у нее сразу... что бы за зря не ездить... Перечень доков у всех разный, т.к. кто то за наличку , а кто-то в ипотеку брал... Требования разные... Я за неделю подготовил нужные доки, оценку квартиры, допник из банка и т.д. И отвез их ... Стоимость оформления 24000 руб. плюс 1000 доверенность у натариуса... И все, теперь неделю ждать свидетельство...
Я так понимаю, что мы это проплатили в самом начале......так как заключали договор на оформление права собственности с су
Елена2206, у нас стоит водонагреватель, но мы им еще не пользовались ни разу) Если хотите, можете зайти к нам сегодня посмотреть...
Спасибо за приглашение)))
Только мы приедем сегодня ближе к ночи наверно, ну если что, можете завтра зайти в любое время)
(04.08.2014 15:27)Елена2206 писал(а):
Цитата:УК что была - ушла
А от куда такая инфа?
от Елены (представитель УК, что сидела в нашем доме, а теперь там закрыто)
Уважаемые соседи! не осталось ли у кого лишнего силикона? мне его немного надо, для раковины в кухне - если у кого лишний, я бы целый баллон не покупала бы
Звонить в Су бесполезно по поводу собственности, наверное придется съездить, либо через суд получать. Слышала пару человек уже получили собственность через суд.
Цитата:Слышала пару человек уже получили собственность через суд.
Даже и не раздумывайте - сначала письменное обращение в СУ с требованием оформить собственность, а затем в суд. По суду все получают собственность.

Поиск по теме