Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто покупал квартиры давно уже получают документы и без судов по 13 дому
(10.08.2014 20:24)Лео. писал(а): Кто покупал квартиры давно уже получают документы и без судов по 13 дому

Откуда такая инфа?
Я Получил документы на руки в начале в июня
(11.08.2014 21:01)Лео. писал(а): Я Получил  документы на руки  в начале в июня

через су оформляли документы или в судебном порядке?
Через су
Они сами позвонили и сказали чтоб пришол оформлять документы и через неделю выдали документы готовые
(11.08.2014 22:12)Лео. писал(а): Через су
Они сами позвонили и сказали чтоб пришол оформлять документы и через неделю выдали документы готовые

вы покупали жилье?или переселенец?
Документы в смысле техплан или уже свидетельство о собственности?
Жилье покупал.
Получил свидетельство о собственностьи
(11.08.2014 23:17)Лео. писал(а): Жилье покупал.
Получил свидетельство о собственностьи

а когда покупали? мы в ноябре 2013г., но пока по собственности - тишина....

кто нибуть что-то знает про переуступку прав (ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ПЕРЕУСТУПКЕ) в СУ-155?
Я покупал в начале весны текущего года по переуступке прав
Сейчас там женщина в отпуске, которая делает собственность тем у кого ипотека. Другим я так понимаю уже можно делать.
Скажите, а когда дом был сдан?
Если начали выдавать документы на собственность, то здорово! Мы все равно решили на следующей неделе съездить выяснить все лично в офисе СУ.

Кстати, сегодня увидела только вечером объявление что было собрание в 15:00 по нашему дому. Кто-то из жильцов был на собрании? Сегодня чистили мусоропровод во втором подъезде, видела что его разбирали чтобы почистить... Надо поднимать срочно вопрос чтобы заварить этот мусоропровод, до хорошего он нас не доведет... Запах уже тошнотворный стоит, да и чудо работники сбрасывают строительный мусор.. Вообще беспредел стал твориться во втором подъезде, мусором строительным у нас забиты почти все балконы, грязь, пакеты огромные с мусором на лестничной клетке, весь холл в подъезде еще вчера был завален отходами, это что такое, у меня нет слов!!! Как бороться с такими СВИНЬЯМИ, подскажите.
А причем тут мусоропровод когда люди свинячат
Тогда надо входные двери в подезд заварить может поможет)))
А на самом деле надо своевременно мусор вывозить
Вы что думаете что заваритье мусоропровод и будет вам счастье?
мусор как бросали на площадках так и будут бросать, и вывозить раз в неделю контейнер который поставят вместо мусоропровода и вонять он будет тошнотворно на весь двор что изменится???
Надо вычистить мусоропровод и вывозить мусор своевременно!!! И бороться с народом который свинячет. Ну и поставить контейнер около дома для строительного мусора чтоб народу было куда его выкидывать!!!
А что вчера было собрание жильцов???????
Тем, у кого ипотека и покупали у СУ-155, ближайший месяц заниматься собственностью практически бесполезно. Основная работница по этой части с понедельника уволится, другая завтра принимает у нее дела, в дополнение к двум другим своим направлениям работы. К тому же она еще в этом еще не очень разбирается. Других нет.
(12.08.2014 08:54)Лео. писал(а): Я покупал в начале весны текущего года по переуступке прав
ДУМАЕМ ТОЖЕ ПРОДАТЬ СВОЮ ОДНУШКУ ПО ПЕРЕУСТУПКЕ (обстоятельства так складываются)
А КАК ЭТО В СУ-155 ОФОРМЛЯЕТСЯ?

(12.08.2014 23:21)Лео. писал(а): А причем тут мусоропровод когда люди свинячат
Тогда надо входные двери в подезд заварить может поможет)))
А на самом деле надо своевременно мусор вывозить
Вы что думаете что заваритье мусоропровод и будет вам счастье?
мусор как бросали на площадках так и будут бросать, и вывозить раз в неделю контейнер который поставят вместо мусоропровода и вонять он будет тошнотворно на весь двор что изменится???
Надо вычистить мусоропровод и вывозить мусор своевременно!!!  И бороться с народом который свинячет. Ну и поставить контейнер около дома для строительного мусора чтоб народу было куда его выкидывать!!!

если заварить мусоропровод, запаха не будет
засоряется мусоропровот еще и из-за того, что люди бросают туда что-попало
что бы бороться со свиньями, нужно камеры ставить

(12.08.2014 12:50)arbuz писал(а): Скажите, а когда дом был сдан?
в марте
Совесть лучший контролер!!!
А вонь никуда не денется если мусор будет стоять перед домом и вонять
Надо мусор вывозить вовремя и с мусоропроводом будет вам счастье!!!
(13.08.2014 11:42)lesy писал(а):
(12.08.2014 08:54)Лео. писал(а): Я покупал в начале весны текущего года по переуступке прав
ДУМАЕМ ТОЖЕ ПРОДАТЬ СВОЮ ОДНУШКУ ПО ПЕРЕУСТУПКЕ (обстоятельства так складываются)
А КАК ЭТО В СУ-155 ОФОРМЛЯЕТСЯ?

Мне тоже это интересно.ЛЕО, расскажите ,пожалуйста)))Как Вы оформляли переуступку в жск?
На малой ордынке 16

Переуступкеа стоит около 70 тысяч если не ошибаюсь
Точно не помню

А оформление в собственность стоит около 20 тысяч
После чего получаешь документы на квартиру из рег полаты на свое имя

Поиск по теме