Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(27.08.2014 13:59)Елена2206 писал(а): А страховку вы когда платили?

Потому что мне кажется, что мы тоже в банке что-то платили, вот только не помню что это было

Вот только, что посмотрел, все верно, я оплатил страховку 80 тыс. при покупке квартиры... И пока плачу ипотеку - каждый год надо оплачивать 30 тыс. руб.(Страховка)
Странно как-то. Именно ПРИ покупке квартиры по ипотеке мы платили страховку только жизни, а не квартиры. Обошлось в тридцатник примерно. А вот ПОСЛЕ оформления в собственность надо будет платить страховку именно квартиры..
Скажите, пожалуйста, у Вас 80 тыщ за что была страховка, за здоровье или за саму квартиру? Или за то и другое, тогда интересно, в какой пропорции, если не секрет.
Уважаемые,Вас беспокоит будущий сосед из 32 корпуса..Подскажите пожалуйста, ванна стандартная или 1.5 м?
Ванна 1,7м стальная. Убожество громыхающее(
(28.08.2014 16:36)Milka42 писал(а): Ванна 1,7м стальная. Убожество громыхающее(

А отделка в ванной плиткой была ??
На полу Smile.
Звонил в ВТБ страхование, там сказали, что оплата страховки квартиры после оформления в собственность по ипотеке - 0,11% от рыночной стоимости по документу оценки квартиры - то есть примерно всего 3-6 тысяч рублей, смотря у кого какая и на какой стадии купили.
Вчера вечером увидела объявление на подъезде о сборе жильцов!если кто не видел информирую:19.00 у 4 подъезда 31.08.2014
Мы видели объявление, но, к сожалению, нет возможности прийти на собрание.

Напишите потом, как оно прошло.

И еще, соседи, кто подключил интернет, какой провайдер есть в нашем доме? Только Балнет или еще есть варианты?
Пока только балнет
кто был на собрании? какие вопросы обсуждали/решали?
Всем привет. я, к сожалению, немного опоздала на собрание, поэтому всей информацией не обладаю. Знаю, что собираются писать письмо в АБР по поводу отсутствия горячей воды, для этого собирали подписи жильцов. Так же поднимался вопрос чистоты в подъездах и территории у дома. Решили, что каждый должен соблюдать чистоту и при встрече с нарушителем провести с ним беседу.(кто из толпы предложил поймать за руку и оторвать)

Поздравляю всех с днем знаний)
(01.09.2014 09:38)Елена2206 писал(а): Всем привет. я, к сожалению, немного опоздала на собрание, поэтому всей информацией не обладаю. Знаю, что собираются писать письмо в АБР по поводу отсутствия горячей воды, для этого собирали подписи жильцов. Так же поднимался вопрос чистоты в подъездах и территории у дома. Решили, что каждый должен соблюдать чистоту и при встрече с нарушителем провести с ним беседу.(кто из толпы предложил поймать за руку и оторвать)

Поздравляю всех с днем знаний)

Добрый день, я к сожалению не смог поприсутствовать на собрании. А , что-нибудь говорили об Управляющей компании?? Когда она появится??? Какие еще вопросы поднимались и к чему пришли???
На сколько я поняла, вроде не поднимались. Но все же лучше уточнить. может быть кто-то обладает этой инфой?
С водой все лето какие-то траблы, мусоропровод заварили без предупреждения. Уже жалею, что купил эту конуру. Думаю нужно написать в СМИ. Пусть там протянут эту тему.
Цитата:Уже жалею, что купил эту конуру
как то вы совсем в словах резки(((((((
Подскажите пожалуйста по-поводу ремонта в ванной.Кто-нибудь поменял ИХ ванну и что Вы сделали со стенами ( плитку говорят нельзя класть,пока дом не "усядется" ??!!

и потолком в комнате (где обклеино ИХ обойчиками) ??
Это конечно понятно, что проблемы существуют. Но люди, что вы хотите??? Вы живете в доме, который не сдан. Кто-то уже больше полугода живет. И ведь не платите ни за что, ни за воду, ни за мусоропровод и т.д. и т.п. И вам еще что-то не нравится... Наверно было бы лучше, чтоб наш дом стоял пустой, как 30 корпус и никого туда не заселяли?
А мусоропровод заварен это только плюс. Лучше бы он изначально был заварен. Мы сейчас живем в доме, в котором изначально был он заварен. И никогда в жизни в этом доме не было ни одной крысы и ни одного таракана. А здесь нашем 31к. уже бегают тараканы, скоро и крысы появятся с таким успехом.
Поверьте мне, ничего нет сложного в том, что выходя из дома на работу или куда там ни было, прихватить с собой пакетик с мусором и выкинуть его в контейнер, который обязательно поставят, когда будет УК.... Сейчас конечно это не очень удобно, т.к. нет контейнера рядом с домом. Хотя видимо все скидывают мусор перед перекрестком, рядом с 32к.....
А я до этого жила в доме, где был мусоропровод. У нас не было не тараканов не крыс. Может быть мне просто повезло, что не было.....Но без мусоропровода как-то не привычно. И потом, те же крысы могут разводиться и контейнере на улице (а так же собаки(и не только) бездомные).
А до этого жил в доме, где был мусоропровод. И там были периодически или крысы или тараканы или и то и другое... И теперь могу сделать вывод, что жить без мусоропровода лучше, чем сним....

Поиск по теме