Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Не совсем так, до банка занимается одна (одни), а после банка - другая, которая точно одна. Первая все в обещанный срок сделала, а вот вторая уже в общей сложности больше месяца динамит. После того, как расписал ее художества ее начальнице отдела, немного сдвинулось с мертвой точки, сейчас опять тормозит. Но у нее много еще другой работы, наша работа для нее побочная нагрузка. Основная работница в прошлом месяце уволилась.
По начальной части (до банка) не все от них зависит, они уже все давно в регпалату отправили, а оттуда пачками постепенно приходит, насколько я понял.

Сегодня в нашем подъезде тоже порядок наводили.
Уважаемые соседи-автолюбители, которые каждое утро ездят на машине на работу в мск к 9 утра! пожалуйста, возьмите меня за денюжку на хвост до любого метро. сегодня добиралась до работы 2 часа - меня так уволят ко всем чертям((
(04.09.2014 21:09)Bob16 писал(а): Сдал документы на оформление неделю назад, они все никак их не могут в регпалату отправить. Тормозят полным ходом.
))))
Регпалата через дорогу от новостройки ))))
Это забавно. Но сами они в Москве, а собственность на них оформлена.
Цитата:Уважаемые соседи-автолюбители, которые каждое утро ездят на машине на работу в мск к 9 утра! пожалуйста, возьмите меня за денюжку на хвост до любого метро. сегодня добиралась до работы 2 часа - меня так уволят ко всем чертям((
А Вам к какому времени на работу? И где работаете территориально?
(09.09.2014 12:06)Елена2206 писал(а):
Цитата:Уважаемые соседи-автолюбители, которые каждое утро ездят на машине на работу в мск к 9 утра! пожалуйста, возьмите меня за денюжку на хвост до любого метро. сегодня добиралась до работы 2 часа - меня так уволят ко всем чертям((
А Вам к какому времени на работу? И где работаете территориально?

работа у меня с 9 утра (допускается опоздать на 10-15 минут) на тверском бульваре. но мне бы к  8.30 быть у любого метро - там-то уже гарантированное время в пути, не как у автобуса
мы выезжаем в 8,20. дорога занимает 25-30 минут. мне тоже к 9, но я опаздываю постоянно.....

а вы сегодня сколько ехали до метро?

мы можем вас иногда захватывать, но повторюсь, что выезжаем мы в 8.20
(09.09.2014 13:31)Елена2206 писал(а): мы выезжаем в 8,20. дорога занимает 25-30 минут. мне тоже к 9, но я опаздываю постоянно.....

а вы сегодня сколько ехали до метро?

мы можем вас иногда захватывать, но повторюсь, что выезжаем мы в 8.20

Елена, а у Вас работа где? полчаса до работы добираться - это у меня теперь мечта, переходящая в цель в перспективе)))
сегодня было немного иначе - автобус ехал шустрее, но влезла я только в пятый или шестой - мест не было. в итоге потеряла 15 минут и в целом пришла на работу на 10 минут раньше вчерашнего О_о попробую завтра выйти из дома пораньше((
спасибо Вам за отзывчивость, но я боюсь, что выезд в 8-20 меня спасет только в случае, если у Вас работа в пределах кольцевой линии метро))
Моя дорога до работы, к сожалению, занимает от 1,5 до 2 часов. я на юго-западной работаю. мне к 9, но я всегда теперь к 10 приезжаю.....тяжело вставать раньше 7.
(09.09.2014 17:05)Елена2206 писал(а): Моя дорога до работы, к сожалению, занимает от 1,5 до 2 часов. я на юго-западной работаю. мне к 9, но я всегда теперь к 10 приезжаю.....тяжело вставать раньше 7.

юго-западная - это ещё чудо, что всего 1,5-2 часа ходу))) я до тверской в понедельник добиралась 2 часа, во вторник час-50, сегодня вышла на 10 минут пораньше - в 7-35 и в офисе была в 9-10 - пока шо скоростной рекорд мой (я переехала с барахлом только на этих выхах наконец-то, а тут сплошной айсбакетчелендж О_о - мы с кошкой теперь в соплях)

про сон я задачу решала двумя моментами: купила подушку из какой-то там пены, волнистую, типа шею поддерживает. с ней после привыкания реально быстрее высыпаешься - просыпаюсь до будильника. и второе - принудительно отодвинула время засыпания. а то привыкла заполночь ложиться, по десять минут сдвигала и теперь около 11 усыпляю себя беспроигрышными (для меня) приемами "почитать", "послушать сериал Клиника". первое вырубает быстрее...

но и уда без добра не бывает - всё в целом есть огроменный стимул быстрее расквитаться с ипотекой и полезть в новую, продавая сдешнюю недвижимость. хотя мне очень нравится и место, и вид из окна, и люди, и квадраты...
Соседи, у кого есть знакомые в оценке недвижимости? Нужна помощь, напишите мне л/с, отблагодарю
а воду горячую дали?
Прям как будто в 31 корпусе никто не живет)))

Тоже интересен вопрос. Вернее ответ на него.
Сегодня утром не было. Слышал, что обещают в понедельник.
Соседи, горячую воду еще не дали?
И еще подскажите, где ключи взять от почтового ящичка? Раньше вроде у ключниц они были, потом вроде бы их передали представительнице УК, которая сидела в доме. А сейчас?
Теперь обещают 20-го. Как будто бы что-то куда-то копают, врезают. И вроде бы сдерут коммуналку по показаниям счетчиков. Это слухи из третьих рук, за достоверность не ручаюсь.
Народ, кто-то может пояснить следующее.
У меня ипотека. Сегодня позвонила в СУ, мне сказали, что застройщик собственность на мою квартиру получил. И я могу придти за копией свидетельства о праве собственности для оформления закладной и заключения основного договора.
Для оформления закладной необходимы, кадастровый и технический паспорта и оценка недвижки.
Допустим про кадастровый паспорт мне еще более или менее понятно, а вот с техническим я что-то не пойму как его получить и сколько это стоит.
Знаю, что в СУ могут за деньги подготовить тех. план, подходит ли он вместо тех. паспорта.
По крайней мере для оценки для ВТБ24 подходит.
(15.09.2014 18:23)Bob16 писал(а): По крайней мере для оценки для ВТБ24 подходит.

Боб, так как вы наиболее часто появляетесь на форуме и отвечаете на вопросы жильцов будущего 32 корпуса, можно попросить вас написать тут(можно даже личное сообщение), когда вы получите первую квитанцию о коммунальных услугах и цифру из этой квитанции? ))))была бы вам очень благодарна
Если ничего не помешает, то ага.

Поиск по теме