Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(19.09.2014 15:45)yatavik писал(а): Уважаемые соседи!

на сайте Балнет вроде как акция "приведи друга" (250 руб дают за душу). приведите меня кто-нибудь уже подключенный, а? безлимитный 400 тариф хочу...

Мне подключали в субботу, правда было это в апреле. В целом довольна, тариф тоже за 400, скорость правда меньше заявленной, но мне хватает)) Деньги за подключение на лицевой счет зачислили в счет оплаты инета, может акция была.
Как вы довольны за 400? у меня даже за штукарь работет через пень-колоду(((
И подключали мне в субботу вроде как
Я им звонил на той неделе. Специально по этому вопросу. Сказали, что подключение только по будням в течении 3-х дней со дня заявки...

Есть, кто еще хочет подключиться? Может так и сделаем, соберем побольше народу и договоримся на подключение в выходные?
трое нас уже, но меня пугает, что какчество так себе - я ж кино буду смотреть он-лайн. на сайте сейчас нарисовано, что скорость по тарифам увеличена, но насколько это правда и насколько ускорило инет. в теории - скорость норм, а на практике, вот, даже за тыщу в месяц не норм. как быть? больше гулять, меньше за компом сидеть? Smile

вот что нашла: http://www.moskvaonline.ru/mosobl/orders/tohome/2
может есть смысл альтернативу провайдеру выбрать?
Насколько я знаю, что пока в нашем доме только этот провайдер. Отзывы по нему не очень хорошие, скорость режет почти в 2 раза, но пока альтернативы нет. Так что если инет нужен, то нужно подключаться к нему. Потом, как появятся другие провайдеры, можно будете переподключиться.
Соседи, что слышно по горячей воде?? когда дадут???
(22.09.2014 11:34)Maks222 писал(а): Соседи, что слышно по горячей воде?? когда дадут???

у меня из окна виден ДК - я так понимаю там работы, из-за которых у нас воды нет. так вот если судить по внешнему виду - всё разрыто - то не особенно скоро будет горячая вода. я уже привыкла к ковшу и холоду - лишь бы к отопительному сезону успели
(22.09.2014 14:16)yatavik писал(а):
(22.09.2014 11:34)Maks222 писал(а): Соседи, что слышно по горячей воде?? когда дадут???

у меня из окна виден ДК - я так понимаю там работы, из-за которых у нас воды нет. так вот если судить по внешнему виду - всё разрыто - то не особенно скоро будет горячая вода. я уже привыкла к ковшу и холоду - лишь бы к отопительному сезону успели

а сейчас в межсезонье в квартире тепло? окна меняли, если нет-дует?
У нас как-то совсем не жарко. Окна не меняли. Так чтобы конкретно дуло, такого нет, но весьма прохладно. Тоже интересно, у кого как с этим? Кто-нибудь утеплял окна от строителей?
(22.09.2014 10:12)yatavik писал(а): трое нас уже, но меня пугает, что какчество так себе - я ж кино буду смотреть он-лайн. на сайте сейчас нарисовано, что скорость по тарифам увеличена, но насколько это правда и насколько ускорило инет. в теории - скорость норм, а на практике, вот, даже за тыщу в месяц не норм. как быть? больше гулять, меньше за компом сидеть? Smile

У меня тариф безлимитный за 400 от Балнет, я работаю удаленно из дома, мне реально хватает, смотрю фильмы онлайн, в целом неплохо, с весны раза три инета не было, но в течении часа, двух все исправляли. Так что это лучше чем ничего Icon_wink Я уверена что в выходные можно договориться, нам многим ставили в выходные так и скажите когда позвоните.
Здравствуйте всем. У кого-нибудь есть схема электропроводки в двушке? Спасибо.
Всем привет. Сейчас звонила в су по поводу оформления собственности. Передаю примерное содержание разговора : "Квартиры на оформление были разделены на 3 части. первая часть квартир была передана оформление в феврале 2014 года (эти те люди, которые уже оформили квартиры в собственность). Вторая часть квартир была подана в апреле - и по ним ответ еще не пришел (ждут!!). А третья часть еще вообще не подавалась. В лучшем случае это произойдет в конце октября. Те, у кого договор ЖСК могут надеяться на получение права собственности к следующему лету" ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!!!
Как обычно у СУ, не совсем правда. Нашу квартиру подали в апреле, документы вернулись месяца два назад. Возвращаются партиями, так что позванивайте, узнавайте конкретно по своей квартире.
Наша квартира в 3-й партии.....и мне теперь сказали звонить не раньше конца октября

Сегодня 23, а воды все нет!!!!!!Что будем делать? Скоро отопительный сезон
Нет слов, одни буквы, от трех до пяти Smile - насчет горячей.
Не повезло с партией. Но ради интереса и если не лень, тут где-то было - можно посмотреть, стоит ли квартира уже на кадастровом учете, узнать ее кадастровый номерочек. А то может опять они чего-нибудь напутали и уже все давно отправлено. Просто у них со второй частью оформления собственности ипотечников напряг - девушка только что приняла дела у уволившейся сотрудницы и сразу заболела, только вчера вышла, представляю, какой у нее там завал бумажек. В результате два месяца никак не можем завершить это дело, а тут еще и другие на подходе..
(22.09.2014 16:26)Oksi35 писал(а):
(22.09.2014 14:16)yatavik писал(а):

а сейчас в межсезонье в квартире тепло? окна меняли, если нет-дует?

у меня двушка - кухня с залом выходят на озеро и лес, там солнце в первой половине дня и поэтому к вечеру остывает, прохладно. в спальне солнце после обеда и там реально теплее вечером - держу дверь закрытой. окна не меняла, сквозняка не чую. дома хожу в носках и периодически накидываю плюшевую кофту.

(22.09.2014 20:46)Ната980 писал(а):
(22.09.2014 10:12)yatavik писал(а): трое нас уже, но меня пугает, что какчество так себе - я ж кино буду смотреть он-лайн. на сайте сейчас нарисовано, что скорость по тарифам увеличена, но насколько это правда и насколько ускорило инет. в теории - скорость норм, а на практике, вот, даже за тыщу в месяц не норм. как быть? больше гулять, меньше за компом сидеть? Smile

У меня тариф безлимитный за 400 от Балнет, я работаю удаленно из дома, мне реально хватает, смотрю фильмы онлайн, в целом неплохо, с весны раза три инета не было, но в течении часа, двух все исправляли. Так что это лучше чем ничего Icon_wink Я уверена что в выходные можно договориться, нам многим ставили в выходные так и скажите когда позвоните.

хорошая идея! спасибо!!
(19.09.2014 15:45)yatavik писал(а): Уважаемые соседи!

на сайте Балнет вроде как акция "приведи друга" (250 руб дают за душу). приведите меня кто-нибудь уже подключенный, а? безлимитный 400 тариф хочу...

yatavik, Давайте я вас приведу))
скажите свои координаты - куда заявку оформлять - номер корпуса-подъезд- этаж -квартира, ваше имя

вообщем я могу вам помочь в данном вопросе
только спрошу в балнете как вас привести

(23.09.2014 11:42)Елена2206 писал(а): Наша квартира в 3-й партии.....и мне теперь сказали звонить не раньше конца октября

Сегодня 23, а воды все нет!!!!!!Что будем делать? Скоро отопительный сезон

Лена а вы  4 подъезда и этаж у вас высокий?))

вы еще не ставили водонагреватель?

(19.09.2014 15:54)Milka42 писал(а): Я тоже хочу, но у них подключение только в будние дни в рабочее время. Мы можем только в выходные.....

Milka42, Давайте я и вас приведу))
скажите свои координаты - куда заявку оформлять - номер корпуса-подъезд- этаж -квартира, ваше имя

вообщем я могу вам помочь в данном вопросе
только спрошу в балнете как вас привести
или это через лич кабинет делать?
кстати чтото сайт их не работал сегодня

утром было в квартире 20гр
днем было 22гр
сейчас в квартире 21 градус((
Цитата:утром было в квартире 20гр
днем было 22гр
сейчас в квартире 21 градус((

ха, помнится недавно Дума обсуждала нормативы тепла, так вот для них 18-20 градусов-самое оно. Так что все норм. Представьте, что это очень тепло!
Жужик, включите в настройках возможность отправлять вам личное сообщение.
Если можете помочь с подключением, тогда хотелось бы подключиться в эти выходные.
Напишите мне в личку, я вам дам свои координаты.
Цитата:Лена а вы 4 подъезда и этаж у вас высокий?))

вы еще не ставили водонагреватель?
Добрый день)) Я из 4-го подъезда и этаж высокий. Водонагреватель поставили почти сразу после отключения горячей воды))) За других обидно.....

Поиск по теме