Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет! Вчера очередной раз напомнила нашему уже новому Главе города о наших проблемах. Как получилось дозвониться в прямой эфир, это отдельная история, рядом телевизора со мной вообще не было No ))
вот ссылка на запись...
наши два насущных вопроса (регистрация и вода) смотрите с 27 минуты 23 сек!!!
http://balashiha.ru/евгений-жирков-в-программе-диалог/
Кормит обещаниями
(24.09.2014 09:58)Елена2206 писал(а):
Цитата:Лена а вы  4 подъезда и этаж у вас высокий?))

вы еще не ставили водонагреватель?
Добрый день)) Я из 4-го подъезда и этаж высокий. Водонагреватель поставили почти сразу после отключения горячей воды))) За других обидно.....

Добрый день!! Подскажите, хочу поставить водонагреватель в квартиру,  но мы не делали ремонт в квартире, и никак не пойму куда его крепить?? ведь стены в ванной и туалете тоненькие и не выдержат такого веса... Посоветуйте, кто как закреплял его и где?? Спасибо.
(24.09.2014 21:45)Nika_bond писал(а): Кормит обещаниями

а по-моему прэлэсть!!! "вы сами виноваты, что у вас в быту опа" про воду ни гу-гу почему нет)))) Екатерина Николаевна, Вы в моих глазах герой - с декабря жить в нашем доме. я с сентября только переехала и ужасти на каждом шагу в быту, а как уже год отмотать...

(23.09.2014 22:39)Жужик писал(а):
(19.09.2014 15:45)yatavik писал(а): Уважаемые соседи!

на сайте Балнет вроде как акция "приведи друга" (250 руб дают за душу). приведите меня кто-нибудь уже подключенный, а? безлимитный 400 тариф хочу...

yatavik, Давайте я вас приведу))
скажите свои координаты - куда заявку оформлять - номер корпуса-подъезд- этаж -квартира, ваше имя

вообщем я могу вам помочь в данном вопросе
только спрошу в балнете как вас привести

[quote pid='451660' dateline='1411461730']
спасибо! не могу Вам ЛС отправить - правов нет

[/quote]
По поводу ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!! Только, что звонил в Управляющую компанию, там мне сказали следующее... Что весь процесс тормозит СУ-155, они никак не могут передать до конца дом Управляющей компании. Горячей воды нет по их вине и причины не оглашают. Сушники говорят УК по последней информации , что горячую воду дадут к отопительному сезону, но опять все расплывчато... нет никакой конкретики.
Цитата:Добрый день!! Подскажите, хочу поставить водонагреватель в квартиру, но мы не делали ремонт в квартире, и никак не пойму куда его крепить?? ведь стены в ванной и туалете тоненькие и не выдержат такого веса... Посоветуйте, кто как закреплял его и где?? Спасибо.
А у вас двушка?
(25.09.2014 11:03)Елена2206 писал(а):
Цитата:Добрый день!! Подскажите, хочу поставить водонагреватель в квартиру,  но мы не делали ремонт в квартире, и никак не пойму куда его крепить?? ведь стены в ванной и туалете тоненькие и не выдержат такого веса... Посоветуйте, кто как закреплял его и где?? Спасибо.
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!
Отопительный сезон в Москве начинается сегодня, в жилых домах - в течение пяти дней. Не знаю, как в Подмосковье.
(25.09.2014 10:38)Maks222 писал(а): По поводу ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!! Только, что звонил в Управляющую компанию, там мне сказали следующее... Что весь процесс тормозит СУ-155, они никак не могут передать до конца дом Управляющей компании. Горячей воды нет по их вине и причины не оглашают. Сушники говорят УК по последней информации , что горячую воду дадут к отопительному сезону, но опять все расплывчато... нет никакой конкретики.

Отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура будет держаться на отметке +8 градусов  в течении пяти дней и Администрация г.о. Балашихи выпустит соответствующее распоряжение о запуске отопительного сезона. 
Maks222
Цитата:Добрый день!! Подскажите, хочу поставить водонагреватель в квартиру,  но мы не делали ремонт в квартире, и никак не пойму куда его крепить?? ведь стены в ванной и туалете тоненькие и не выдержат такого веса... Посоветуйте, кто как закреплял его и где?? Спасибо.
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!

Самое оптимальное это проточный водонагреватель, у нас установлен проточный Electrolux SMARTFIX 2.0 T (3,5 kW) кран + душ . Мощнее не берите, выбивает, если не хотите менять всю проводку. К нему докупите шланг и провод с вилкой. Вешайте в ванной прям над раковиной, чтоб удобно было умываться из краника. А накопительные бачки только место занимаюти, вода ограничена, в проточном льете сколько вам угодно хоть теплую, хоть горячую.
(25.09.2014 12:56)Bob16 писал(а): Отопительный сезон в Москве начинается сегодня, в жилых домах - в течение пяти дней. Не знаю, как в Подмосковье.

в Балашихе с 15 октября
(25.09.2014 21:34)Svett писал(а): Maks222
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!

Самое оптимальное это проточный водонагреватель, у нас установлен проточный Electrolux SMARTFIX 2.0 T (3,5 kW) кран + душ . Мощнее не берите, выбивает, если не хотите менять всю проводку. К нему докупите шланг и провод с вилкой. Вешайте в ванной прям над раковиной, чтоб удобно было умываться из краника. А накопительные бачки только место занимаюти, вода ограничена, в проточном льете сколько вам угодно хоть теплую, хоть горячую.

Спасибо!!
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!

Да, только с такой мощностью горячая вода пойдет лишь тонкой струйкой. Включишь посильнее - будет похолоднее ((
Проточные нагреватели рекомендуют брать от 6 квт, если кто не верит мне, зайдите на любую страничку в интернете по этой теме. Но такую мощность в бытовую сеть "воткнуть" не так просто.
А обычно используют как раз накопительные нагреватели, то бишь бойлеры. Для душа/ванной он должен быть литров на 100, а лучше на 150. Для кухни и 30 сойдет. Кстати, раз уж зашла речь, озвучу очевидное: т.к. стояков в квартире несколько, то и нагревателей должно быть по числу стояков. Если, конечно, хотите, чтобы горячая вода была везде Wink
Конечно, все это стоит денег, зато после установки про отсутствие горячей воды можно будет забыть ))

Всем удачно обустроиться на новом месте!
(26.09.2014 08:46)Александръ писал(а):
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!

Да, только с такой мощностью горячая вода пойдет лишь тонкой струйкой. Включишь посильнее - будет похолоднее ((
Проточные нагреватели рекомендуют брать от 6 квт, если кто не верит мне, зайдите на любую страничку в интернете по этой теме. Но такую мощность в бытовую сеть "воткнуть" не так просто.
А обычно используют как раз накопительные нагреватели, то бишь бойлеры. Для душа/ванной он должен быть литров на 100, а лучше на 150. Для кухни и 30 сойдет. Кстати, раз уж зашла речь, озвучу очевидное: т.к. стояков в квартире несколько, то и нагревателей должно быть по числу стояков. Если, конечно, хотите, чтобы горячая вода была везде Wink
Конечно, все это стоит денег, зато после установки про отсутствие горячей воды можно будет забыть ))

Всем удачно обустроиться на новом месте!

Спасибо, я тоже склоняюсь к установке бойлера!!
Уважаемые соседи!

есть среди нас кошатники?
Цитата:Спасибо, я тоже склоняюсь к установке бойлера!!
и это правильно))) Мы свой поместили в шкаф за унитазом. И так как у нас в двушках один стояк, то и вода горячая есть везде. нам на 2-х и 50-ти литрового хватает.....но для 3-х маловато уже будет
Бойлер для небольшой семьи еще хорош в плане экономии тем, что его можно включить нагреваться после 23-00, когда тариф в три раза дешевле, моей маме потом на день горячей воды хватает.
Добрый день!
Сегодня увидела объявление о собрании 27 числа, приедет телекомпания Россия если не ошибаюсь на 16:00 у третьего подъезда, вышла по делам, вернулась все объявления содрали с корнем. Так что имейте ввиду дорогие соседи, все идем на собрание поддержим инициативную группу нашего дома.
(26.09.2014 09:38)Елена2206 писал(а):
Цитата:Спасибо, я тоже склоняюсь к установке бойлера!!
и это правильно))) Мы свой поместили в шкаф за унитазом. И так как у нас в двушках один стояк, то и вода горячая есть везде. нам на 2-х и 50-ти литрового хватает.....но для 3-х маловато уже будет

Елена, а везде, это и на кухне и ванной есть теперь горячая вода?
Горячую воду дали!!!

Поиск по теме