Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(26.09.2014 22:10)Bob16 писал(а): Горячую воду дали!!!

Ураааа. Поздравляем
(26.09.2014 09:38)Елена2206 писал(а):
Цитата:Спасибо, я тоже склоняюсь к установке бойлера!!
и это правильно))) Мы свой поместили в шкаф за унитазом. И так как у нас в двушках один стояк, то и вода горячая есть везде. нам на 2-х и 50-ти литрового хватает.....но для 3-х маловато уже будет

Елена, не могли бы Вы выслать фото, как это выглядит? Спасибо заранее

(26.09.2014 23:28)Nika_bond писал(а):

Ураааа. Поздравляем

Может нас теперь заселят?
(27.09.2014 03:58)Linaxxx писал(а):
и это правильно))) Мы свой поместили в шкаф за унитазом. И так как у нас в двушках один стояк, то и вода горячая есть везде. нам на 2-х и 50-ти литрового хватает.....но для 3-х маловато уже будет

Ураааа. Поздравляем

Наверное нужно ждать до 1.10.
(24.09.2014 09:05)Milka42 писал(а): Жужик, включите в настройках возможность отправлять вам личное сообщение.
Если можете помочь с подключением, тогда хотелось бы подключиться в эти выходные.
Напишите мне в личку, я вам дам свои координаты.

jujik68(собачка)gmail.com  не получилось включить в личке

(25.09.2014 21:34)Svett писал(а): Maks222
(25.09.2014 11:03)Елена2206 писал(а):
Цитата:Добрый день!! Подскажите, хочу поставить водонагреватель в квартиру,  но мы не делали ремонт в квартире, и никак не пойму куда его крепить?? ведь стены в ванной и туалете тоненькие и не выдержат такого веса... Посоветуйте, кто как закреплял его и где?? Спасибо.
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!

Самое оптимальное это проточный водонагреватель, у нас установлен проточный Electrolux SMARTFIX 2.0 T (3,5 kW) кран + душ . Мощнее не берите, выбивает, если не хотите менять всю проводку. К нему докупите шланг и провод с вилкой. Вешайте в ванной прям над раковиной, чтоб удобно было умываться из краника. А накопительные бачки только место занимаюти, вода ограничена, в проточном льете сколько вам угодно хоть теплую, хоть горячую.

с проточным мороки много - нужна отдельная подводка электричества не менне 5 квт - т.е. серьезный провод с сечением 3мм2  лучше медный, иначе пажароопасно

кстати только прикупил водонагреватель - как воду дали)) придется теще на даче его ставить)

(26.09.2014 07:58)Maks222 писал(а):
(25.09.2014 21:34)Svett писал(а): Maks222
(25.09.2014 11:03)Елена2206 писал(а):
Цитата:Добрый день!! Подскажите, хочу поставить водонагреватель в квартиру,  но мы не делали ремонт в квартире, и никак не пойму куда его крепить?? ведь стены в ванной и туалете тоненькие и не выдержат такого веса... Посоветуйте, кто как закреплял его и где?? Спасибо.
А у вас двушка?

Да, у нас двушка!!

Самое оптимальное это проточный водонагреватель, у нас установлен проточный Electrolux SMARTFIX 2.0 T (3,5 kW) кран + душ . Мощнее не берите, выбивает, если не хотите менять всю проводку. К нему докупите шланг и провод с вилкой. Вешайте в ванной прям над раковиной, чтоб удобно было умываться из краника. А накопительные бачки только место занимаюти, вода ограничена, в проточном льете сколько вам угодно хоть теплую, хоть горячую.

Спасибо!!

без отдельной проводки только эта модель достаточно приличная - меньше по мощности нормально греть не будет, больше текущая проводка не потянет

(27.09.2014 15:13)Nika_bond писал(а):
(27.09.2014 03:58)Linaxxx писал(а):

Ураааа. Поздравляем

Наверное нужно ждать до 1.10.

уточните год))
Уважаемые соседи. Принял решение подавать в суд на Су-155. Хочу быстрей оформить в собственность. Однако не могу найти разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Может у кого то есть информация? Нужен номер документа, а желательно скан.
(29.09.2014 10:40)БуГаГа писал(а): Уважаемые соседи. Принял решение подавать в суд на Су-155. Хочу быстрей оформить в собственность. Однако не могу найти разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Может у кого то есть информация? Нужен номер документа, а желательно скан.

а вам разве почтой письмо из су-155 не приходило? с текстом, что дом введен в эксплуатацию и ему присвоен адрес, можно наверное на это письмо сослаться и его приложить. У меня сейчас перед глазами данного письма нет, оно дома, приду, посмотрю.
(29.09.2014 12:53)lesy писал(а):
(29.09.2014 10:40)БуГаГа писал(а): Уважаемые соседи. Принял решение подавать в суд на Су-155. Хочу быстрей оформить в собственность. Однако не могу найти разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Может у кого то есть информация? Нужен номер документа, а желательно скан.

а вам разве почтой письмо из су-155 не приходило? с текстом, что дом введен в эксплуатацию и ему присвоен адрес, можно наверное на это письмо сослаться и его приложить. У меня сейчас перед глазами данного письма нет, оно дома, приду, посмотрю.

По договору все телодвижения как Су-155 так и пайщика начинаются именно с даты ввода дома в эксплуатацию, а не с даты уведомления.
Всем привет. 28 сентября в 18.00 было собрание жителей нашего дома. К сожалению, нас было очень мало, видимо большинство равнодушны к судьбе нашего дома........Но эти лирика, а теперь к сути:
1) Для тех, кто еще не смог оформить документы на собственность: Солдатова Татьяна Сергеевна 8(495) 771-36-39-главный специалист по оформлению прав на недвижимое имущество СУ-155. (по всем вопросам обращаться нужно к ней).
2) Прошел слух, что дома по Пушкинской (2-х этажки перед нашим домом) сносить не будут, в них хотят поселить переселенцев с Украины (правда документального подтверждения никакого нет).

P/S/ Друзья, давайте делиться друг с другом имеющейся информацией.
(30.09.2014 11:32)Елена2206 писал(а): 2) Прошел слух, что дома по Пушкинской (2-х этажки перед нашим домом) сносить не будут, в них хотят поселить переселенцев с Украины (правда документального подтверждения никакого нет).
Ну вот вам и ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА )))))))
И кто тут громче все кричал что это не так?
Есть ещё сомневающиеся?
(30.09.2014 13:36)Brisk писал(а):
(30.09.2014 11:32)Елена2206 писал(а): 2) Прошел слух, что дома по Пушкинской (2-х этажки перед нашим домом) сносить не будут, в них хотят поселить переселенцев с Украины (правда документального подтверждения никакого нет).
Есть ещё сомневающиеся?

В субботу Жирков и СУ, а сегодня и наша УК, подтвердили, что эти дома сносить будут 100%.
Цитата:В субботу Жирков и СУ, а сегодня и наша УК, подтвердили, что эти дома сносить будут 100%.
Это было бы очень хорошо.
(04.09.2014 14:04)Maks222 писал(а):
(04.09.2014 13:27)Milka42 писал(а): Сегодня звонили в СУ по поводу оформления в собственность. Там спросили номер квартиры, сказали, что процесс у них идет полным ходом, но на нашу квартиру пока еще не готово. Как только у них все будет готово они сами позвонят и пригласят нас к себе в офис на оформление.

Никак не пойму, почему оформление квартир у них проходит поэтапно, моя была готова к оформлению полтора месяца назад, дней 10-15 назад получил свидетельство о собственности... А сосед мой по лестничной площадке , когда звонил, ему ответили, что доки на его квартиру еще не готовы и ориентируйтесь на октябрь...

Не пойму почему сроки такие разные. Мне сказали вообще ориентироваться на февраль. По какому договору вы приобретали квартиру? Через ЖСК "Губернский" или по долевому участию?

А вообще есть те, кто уже оформил право собственности будучи пайщиком в ЖСК "Губернский"? Ощущение будто оформляют право только дольщикам.

(05.09.2014 16:25)ztorm писал(а):
Цитата:Никак не пойму, почему оформление квартир у них проходит поэтапно, моя была готова к оформлению полтора месяца назад, дней 10-15 назад получил свидетельство о собственности... А сосед мой по лестничной площадке , когда звонил, ему ответили, что доки на его квартиру еще не готовы и ориентируйтесь на октябрь...
Все гораздо проще чем Вы думаете) На самом деле процессом оформления собственности, как я понял, в СУ занимается одна женщина, и как только поступает звонок о том что хотят оформить собственность она начинает динамить. Я как только услышал, что люди с дома начали оформление позвонил мне сказали что еще не готово и не знают когда. На следующий день поехал лично в офис Су и немного пошумел, собственно сразу же выдали все документы для дальнейшего "телодвижения" в банк. Так что соседи, езжайте в Су, наш дом они уже оформляют и ТРЕБУЙТЕ!

По какому договору вы приобретали квартиру?
Есть ещё сомневающиеся?

реконструкция вроде еще не закончилась...
(30.09.2014 15:50)Oksi35 писал(а):
Есть ещё сомневающиеся?

Это как в анекдоте... в пути от капитализма к коммунизму кормить не обещали!
Так и тут.... сначала навтыкаем по самое не горюй... она же ещё не закончилась..реконструкция... а потом как нить лапшой закидаем... 
а так нормуль... пусть пока мы не закончили - в школе будет 3-4 смены, машины парковаться будут в 2-3 этажа... в поликлинику надо в очередь записываться за 2 -3 недели... но.... мы обещаем!!!! когда-то... ваши внуки скажут вам спасибо!
У ипотечников главная и единственная по оформлению в собственность после оформления закладной - ведущий специалист Миронова Евгения Николаевна. Работать не хочет в принципе. На протяжении двух месяцев любимая фраза - позвоните на следующей неделе.

Цитата:В субботу Жирков и СУ, а сегодня и наша УК, подтвердили, что эти дома сносить будут 100%.
А когда не сказали?
(30.09.2014 19:25)Bob16 писал(а): У ипотечников главная и единственная по оформлению в собственность после оформления закладной - ведущий специалист Миронова Евгения Николаевна. Работать не хочет в принципе. На протяжении двух месяцев любимая фраза - позвоните на следующей неделе.

А когда не сказали?

Нет, не сказали. Спросите Алескея из нашей УК, он вроде как в теме..
(30.09.2014 15:50)Oksi35 писал(а):
Есть ещё сомневающиеся?

Так она по ходу и не начиналась. ПРосто Су 155 с выгодой для себя застроило один из участков нашего района.
Цитата:По какому договору вы приобретали квартиру?
Приобрел в ипотеку по ПДДУ у СУ-155

Соседи, как вызвать сантехника? Кто-то знает контактный номер и куда обращаться, а то у нас потоп скоро будет...

Кому интересно, возможно понадобится телефон нашей управляющей компании (офис в Балашихе) 84987613029, все вопросы можно решать через них. Тот телефон, указанный у них на сайте не по нашему дому! Всем добра!
Что у Вас случилось? Почему потоп? Сверху заливают? Или мож батареи включили?
Позвоните в управляющую компанию Сергей Сергеевич 89255067534, он направит к вам сантехника.

Поиск по теме