Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Кто хочет подключиться к провайдеру Балнет. Звонить к ним и просить подключить в выходные дни бесполезно.
Я написал письмо Vans`у. Он обещал решить вопрос с подключением в выходные дни. Но сказал, что еще многое зависит от УК. Так что, если кто то желает подключиться, напишите Vans`у. И если повезет, то в выходные подключат))
а я в прошлый раз звонила Владимиру от СУ155 +7 920 860 84 06 - он как раз по профессии сантехник
кто знает, когда дадут отопление?

если кто общался с представителями УК - когда нам будут выставлять квитанции по оплате за комуналку? и что будет с платежами которые должна была выставлять предыдущая УК? Интересно, на какую суммы выставят 1 платежку?....
(03.10.2014 08:10)lesy писал(а): кто знает, когда дадут отопление?

если кто общался с представителями УК - когда нам будут выставлять квитанции по оплате за комуналку? и что будет с платежами которые должна была выставлять предыдущая УК? Интересно, на какую суммы выставят 1 платежку?....

вчера вечером видела объявление в подъезде, что тепло будут давать 3 октября (сегодня! в тяпницу!! рабочую!!!) и просили по максимуму обеспечить присутствие всех для беспрепятственного доступа в квартиры, случись что.

у меня в связи с этим такой вопрос. я сижу на работе уже, мне её никто не отменял с сохранением заработка, а отопление весной было? то есть гипотетически, батареи хоть раз были с водой?
Отопление было прошлой зимой и весной. Идиоты прям какие то...
yatavik, мне сейчас звонили из Балнета! Хотят нас подключить в эти выходные. Но им нужны данные.
Так что позвоните им и оставьте свои данные. И вы говорили, что еще кто-то хочет подключиться. Ну и все, кто хочет подключиться в эти выходные, позвоните и оставьте свои данные. Телефон (498 ) 761-33-33 доб.102 Наталья Воронина. Она ждет звонков сегодня!!!
(03.10.2014 10:23)Milka42 писал(а): yatavik, мне сейчас звонили из Балнета! Хотят нас подключить в эти выходные. Но им нужны данные.
Так что позвоните им и оставьте свои данные. И вы говорили, что еще кто-то хочет подключиться. Ну и все, кто хочет подключиться в эти выходные, позвоните и оставьте свои данные. Телефон (498 ) 761-33-33 доб.102 Наталья Воронина. Она ждет звонков сегодня!!!

спасибо Вам огромное! жаль, что я в эти выхи ни при каких обстоятельствах не могу((( позвоню на будущей неделе. надеюсь, не поздно будет
Добрый день соседи, может кто уже водит в школу своих деток? Как взяли? Каникулы и обучение по четвертям или триместрам?
Соседи, дали ОТОПЛЕНИЕ или нет???
Цитата:Соседи, дали ОТОПЛЕНИЕ или нет???
Отопление дали в пятницу (03.10.2014). в Квартире стало тепло)
Ну прям жизнь налаживается потихоньку) Воду дали, отопление включили, контейнер для мусора всегда стоит. Интернет нам вчера тоже подключили)))
Квитанции за квартплату кто-нибудь получал за СЕНТЯБРЬ 2014 ??? ( УК начала работать с сентябрь 2014)

Да, и по-поводу стационарного телефона никто не интересовался можно ли установить ??!
Пока не получал.
(06.10.2014 10:04)Марина74 писал(а): Квитанции за квартплату кто-нибудь получал за СЕНТЯБРЬ 2014 ??? ( УК начала работать с сентябрь 2014)

Да, и по-поводу стационарного телефона никто не интересовался можно ли установить ??!

а зачем?
7 октября 2014
Уважаемые жители, проживающие по адресу: Московский проезд д.13
Приглашаем Вас на встречу с руководством управляющей компании ООО «УК «Жилфонд», которое состоится
8 октября 2014 года в 18.00

Приём документов на регистрацию по месту жительства будет осуществляться:

СРЕДА с 10 до 17
Перерыв с 13 до 14

Управляющая компания ООО «УК «Жилфонд»
Привет, соседи! Кто то был вчера на собрании? Было ли там что-то интересное?
На собрании были, коммунальные платежи мы начнем оплачивать начиная с сентября месяца, за прошедшее время скорее всего СУ - 155 нам все простит.
Тут вопрос - коммуналка ведь оплачивается по показаниям счетчиков - на какой момент они будут зафиксированы как отправная точка для оплаты? Например в другой новостройке при подписании акта приема-передачи квартиры эти показания (ненулевые) были в нем зафиксированы. А у нас интересно как, придется заплатить за все что набежало/нагорело? И только остальное с 1 сентября, ну там типа содержание жилья и т.д...?
Цитата:На собрании были, коммунальные платежи мы начнем оплачивать начиная с сентября месяца, за прошедшее время скорее всего СУ - 155 нам все простит.

Это конечно, очень хорошо.)

Цитата:Тут вопрос - коммуналка ведь оплачивается по показаниям счетчиков - на какой момент они будут зафиксированы как отправная точка для оплаты? Например в другой новостройке при подписании акта приема-передачи квартиры эти показания (ненулевые) были в нем зафиксированы. А у нас интересно как, придется заплатить за все что набежало/нагорело? И только остальное с 1 сентября, ну там типа содержание жилья и т.д...?

Вот этот вопрос наверно нужно задать представителю УК.
Соседи, кто вчера был на собрании? Я работал, супруга с грудничком и 3х летним не смогла спуститься. Что обсуждали и какие новости у нас и у нашего дома? Буду благодарен за Ваши развернутые ответы!

Поиск по теме