Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(03.10.2014 10:23)Milka42 писал(а): yatavik, мне сейчас звонили из Балнета! Хотят нас подключить в эти выходные. Но им нужны данные.
Так что позвоните им и оставьте свои данные. И вы говорили, что еще кто-то хочет подключиться. Ну и все, кто хочет подключиться в эти выходные, позвоните и оставьте свои данные. Телефон (498 ) 761-33-33 доб.102 Наталья Воронина. Она ждет звонков сегодня!!!

Уважаемые соседи! кто ещё не успел к балнету подключиться - записывают на выходные 18-19 октября и приглашают всех желающих присоединиться.
На Горьковском шоссе появился щит о реконструкции!!! Пробок станет еще больше на пару лет))))
Дорогие мои соседи! подскажите пожалуйста у кого 1 комнатная квартира, у вас на кухне есть такой же выступ. Купила квартиру в 32 корпусе (но предварительно смотрела квартиры в вашем уже отделанном доме) и не помню этого выступа.. Может только в 32 корпусе (в 1-шках) ?????
Там в углу будут проходить трубы и всё это закроется, останется только ниша для холодильника ближе к двери.
(13.10.2014 11:40)Milka42 писал(а): Там в углу будут проходить трубы и всё это закроется, останется только  ниша для холодильника ближе к двери.

Так получается у вас в 31 корп тоже есть такой выступ?? странно, почему ОН  есть только в 1-шках ?? 2 шкам и 3-шкам трубы не нужны ?? Как я вас поняла,кроме этого выступа (внутри которого как я поняла трубы),в ЛЕВОМ УГЛУ будут ПРОХОДИТЬ ЕЩЁ ТРУБЫ ??
У нас в трешке на кухне такая же ниша с трубами, закрытая позорным ДСП. В выступе - вентиляция.
Где-то же трубы должны проходить. Часто на кухнях между вентиляционной шахтой и стеной делают. Чтобы можно было потом закрыть заподлицо с шахтой, там же будут и счетчики. Раньше в совке очень часто стояк проходил в туалете. Из него уже вся разводка шла. А тут получается, что разводка пойдет с кухни, если я правильно на фото разглядел.
(13.10.2014 11:11)Maks222 писал(а): На Горьковском шоссе появился щит о реконструкции!!! Пробок станет еще больше на пару лет))))

Главное чтобы через пару лет они так произвели реконструкцию, чтобы эти пробки исчезли! Если построят "вылетную" эстакаду по-верху  из Москвы сразу в Зеленый, а лучше в Купавну и оставят низ для Балашихи - будет супер решение (как сделано в развитых странах).  Ради такого благого дела можно и подождать.
Кто-то знает почему нет воды?
Кто-нибудь уже получал квитанции в УК? Какая там сумма? По возможности с фото квитанции, всем будет интересно...Я смогу забрать только в понедельник(ближайший мой выходной)
Фото платежки нет, но сумма 4480руб за трешку, но там отопления не включено.
А где ее надо получать? Разве они не будут их просто в почтовые ящики кидать?
Всем привет. Мы сегодня ходили за квитанцией. У нас 2-ка и в квитанции значится сумма 3 493,00(и на сколько я понимаю, она высчитывается по общему тарифу, а значит будет одинакова во всех 2-х).Мужчина нас предупредил, что придется платить за все месяцы проживания, только не УК, а СУ. И платить нужно будет без статьи содержание помещения-а это 2473,00 в квитанции

Цитата:А где ее надо получать? Разве они не будут их просто в почтовые ящики кидать?
Получать по адресу Северный пр-д. д.15 (это 30 корпус)
(15.10.2014 15:12)Елена2206 писал(а): Всем привет. Мы сегодня ходили за квитанцией. У нас 2-ка и в квитанции значится сумма 3 493,00(и на сколько я понимаю, она высчитывается по общему тарифу, а значит будет одинакова во всех 2-х).Мужчина нас предупредил, что придется платить за все месяцы проживания, только не УК, а СУ. И платить нужно будет без статьи содержание помещения-а это 2473,00 в квитанции

Цитата:А где ее надо получать? Разве они не будут их просто в почтовые ящики кидать?
Получать по адресу Северный пр-д. д.15 (это 30 корпус)

содержание помещения - это заварить мусоровод и постелить коврик у входа в подъезд??? пора мне увольняться и идти родной подъезд содержать - разбогатею и чуть свет не вставать)))
Цитата:Мужчина нас предупредил, что придется платить за все месяцы проживания, только не УК, а СУ. И платить нужно будет без статьи содержание помещения-а это 2473,00 в квитанции
Вот это поворот... Интересно кто им и за что платить будет и как они эти деньги с нас выбивать будут? Я например уже подписал с ними акт приемки-передачи и дополнительное соглашение, в котором указано, что стороны (те я и Су-155) претензий друг к другу не имеем и все дальнейшие взаимоотношения прерываем, что то такое....
Получил счет на оплату ЖКУ. Изучил состав услуги "содержание и ремонт жилого помещения", прописанный в постановлении правительства №491. Посмотрел тарифы, утвержденные в Балашихе местной администрацией. В счет включен мусоропровод. И ГДЕ ОН?Без мусоропровода должен быть применен тариф 35.58. БЕЗОБРАЗИЕ. Опять дурят.
Скажите а за какой период времени надо теперь оплатить кварплату? И где брать квитанции?

(16.10.2014 11:18)ztorm писал(а):
Цитата:Мужчина нас предупредил, что придется платить за все месяцы проживания, только не УК, а СУ. И платить нужно будет без статьи содержание помещения-а это 2473,00 в квитанции
Вот это поворот... Интересно кто им и за что платить будет и как они эти деньги с нас выбивать будут? Я например уже подписал с ними акт приемки-передачи и дополнительное соглашение, в котором указано, что стороны (те я и Су-155) претензий друг к другу не имеем и все дальнимоотношения прерываем, что то такое....
А где оплачивать.? В сбербанке?
Цитата:Скажи а за какой период времени надо теперь оплатить кварплату? И где брать квитанции?

А что прочитать выше несколько сообщений не судьба??? Да и обращаться положено на Вы.
(17.10.2014 08:45)БуГаГа писал(а): Получил счет на оплату ЖКУ.  Изучил состав услуги "содержание и ремонт жилого помещения", прописанный в постановлении правительства №491. Посмотрел тарифы, утвержденные в Балашихе местной администрацией. В счет включен мусоропровод. И ГДЕ ОН?Без мусоропровода должен быть применен тариф 35.58. БЕЗОБРАЗИЕ. Опять дурят.

30 корпус теперь вместе с Вами варится )))
Говорят, что будет перерасчёт, раз мусоропровод заварен. Но она так неуверенно об этом говорила, что-то вроде "Будут обращения - будет перерасчёт". Как бы нам не пришлось доказывать, что он был реально заварен...
(17.10.2014 17:16)Milka42 писал(а):
Цитата:Скажи а за какой период времени надо теперь оплатить кварплату? И где брать квитанции?

А что прочитать выше несколько сообщений не судьба??? Да и обращаться положено на Вы.

Не заметила -Вы и ТЫ (на клавиатуре такое бывает ссори)
А по поводу сроков интересует конкретно с какого месяца выставляют счет-так как некоторые заехали еще в декабре того года?

Поиск по теме