Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Это акт первичного осмотра, акт приемки подписывали потом при подаче документов на оформление в собственность.
Вот я и первичный не подписывала, ключница в тетрадку с моих слов записала что нужно доделать и все, никаких подписей, интересно за какой срок квитанции будут, или есть, на собственность документы еще не подавала, препираюсь по поводу доков из БТИ, оценку для закладной делать надо.
С сентября текущего года
Лео, независимо от того проживаю я там или нет?
Да!!! ключи получили дверь поставили значит используете а как это ваше дело они говорят так.
Ох...ть... Пардон за мой французский...
Здравствуйте, спросите в банке список документов, я в свой банк позвонила, все прислали на почту с раз'яснениями и контактным лицом.
Вот сижу я и туплю в квитанцию... За сентябрь сумма как у всех за двушку - 3493,16, а вот за октябрь 5567,16?????? Никто не живет, право собственности не зарегистрировано, чего уж там, даже основной договор не подписан, про акты приемки уже писАла, их тоже нет.
Может быть кто то знает телефон в УК? Спасибо
Милые соседи, кто не хочет платить лишние деньги, идите в УК к бухгалтеру писать заявление на перерасчет по счетчикам (вторник и четверг с 10-00 до 16-00). Не важно приватизирована квартира или нет.
Возмущению нет предела, сначала Администрация с СУ 155 нам трепят нервы, теперь УК нас будет дурить.
У меня за 2-шку, прописано трое, сумма к оплате 10 194 руб с учетом долга за сентябрь 2000 руб. Хотя квитанцию оплачивала за сентябрь вовремя, но так как сентябрьская квитанция на одного человека в октябре сделали перерасчет за сентябрь на троих человек, это и есть долг 2000 руб.
Но так как подписан акт с УК внутреннего оборудования, где указаны все показания счетчиков за воду и электроэнергию квитанции должны приходить по счетчикам! И все перерасчеты если имеются за сентябрь тоже должны пересчитываться по счетчикам! 
В общем я в четверг потратила 2 часа на это, возмущенных было много. УК сначала типа не понимает...какой акт.....какие счетчики, кто к вам приходил? Сами направляют электриков чтобы они опломбировывали нам счетчики а потом забывают об этом странным образом.
В ощем кто не хочет платить какому то дяде в карман-боритесь!
Заявление у меня приняли, обещали сделать перерасчет по счетчикам за сентябрь-октябрь.
Интересно, у всех отопление выключили сейчас или только в нашем подъезде?
(16.11.2014 23:41)Bob16 писал(а): Интересно, у всех отопление выключили сейчас или только в нашем подъезде?

У нас тоже батареи холодные(
(16.11.2014 18:23)Solo113 писал(а): Вот сижу я и туплю в квитанцию... За сентябрь сумма как у всех за двушку - 3493,16, а вот за октябрь 5567,16?????? Никто не живет, право собственности не зарегистрировано, чего уж там, даже основной договор не подписан, про акты приемки уже писАла, их тоже нет.
Может быть кто то знает телефон в УК? Спасибо

здравствуйте! перечитайте, пожалуйста, мой пост за номером 1088. я квитанции получаю по общим нормам из расчета на одного человека, как и Вы. сумма увеличена на расходы на отопление и подогрев воды - как раз две тыщи. и будет всё у нас с вами считаться по общим нормам пока все акты не заполним/не подпишем и счетчики не опломбируем. с той даты можно будет настаивать на индивидуальном подходе с учетом потреблённого фактически, а не гипотетически
Соседи! А как у вас вообще с напором воды? У нас напор изначально был слабым. А после того, как позавчера отключали воду, теперь вообще еле льется. И это не у нас проблема в квартире, т.к. напора нет во всех 3-х стояках. У всех так? Или кто живет ниже, у тех напор получше? У нас 17 этаж.
(18.11.2014 10:43)Milka42 писал(а): Соседи! А как у вас вообще с напором воды? У нас напор изначально был слабым. А после того, как позавчера отключали воду, теперь вообще еле льется. И это не у нас проблема в квартире, т.к. напора нет во всех 3-х стояках. У всех так? Или кто живет ниже, у тех напор получше? У нас 17 этаж.

Да скорее всего новые дома посадили на старые коммуникации, а старые коммуникации не справляются с возросшей нагрузкой... Эх, а обещали, что новые дома будут подключать к новым коммуникациям...(((
Ну наверно к старым. Откуда новым то взяться?? Чтоб были новые, надо весь микрорайон перекопать и проложить...
кстати говоря, в тему хотела спросить, как предъявлять УК для перерасчета комуналки тот факт, что напор и какчество воды в иные дни не выдерживает никакой критики. в договоре у них написано, что при подобных ситуациях местами вообще плата за такие периоды не взимается, но как доказать им их же недочет, о котором они, без сомнения, в курсе даже больше нашего. про уборку в подъезде я бообще молчу...и фоткаю след ботинка на этаже...
Ну раз все молчат, видимо у всех всё в порядке с напором воды, кроме нас двоих с yatavik....
мы на 6 этаже живем, у нас с напором все хорошо.
На 18 живу с напором все ок
Лео., а Вы в каком подъезде? Всегда с напором всё хорошо было? У нас последние 2 дня вообще жесть. Помыться проблематично...

Поиск по теме