Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(19.11.2014 13:55)Milka42 писал(а): Лео., а Вы в каком подъезде? Всегда с напором всё хорошо было? У нас последние 2 дня вообще жесть. Помыться проблематично...

В четветртом

Возможно после отключения воды забился регулятор давления
(19.11.2014 13:55)Milka42 писал(а): Лео., а Вы в каком подъезде? Всегда с напором всё хорошо было? У нас последние 2 дня вообще жесть. Помыться проблематично...

Милка, извините, что не в тему, а как вы проблему с полотенцесушителем под раковиной и над ванной решили? меня беспокоит, что мойдодыр теперь не впихнуть...да и на глазах будет эта труба над ванной постоянно мозолить
У меня нормальный полотенце сушитель на стене
А если он у вас под раковиной то вызываете сантехников и они вам его перенесут куда угодно
Цитата:В четветртом
Возможно после отключения воды забился регулятор давления

У нас во всех 3-х стояках нет напора. И регуляторов давления у нас нет никаких.
Лео, у Вас 3-х комнатная квартира?

Oksi35, у нас нормальный полотенцесушитель.
понятно, спасибо.
Цитата:Да трешка

Ну так значит вы над нами живете Smile
Можно к вам вечером зайти, оценить напор воды, ну и так познакомиться?)
Соседи, добрый день!
Подскажите, есть ли у кого проблемы с напором воды? У меня неделю уже горячей воды нет.
Проверьте регулятор давления воды
(24.11.2014 15:49)Лео. писал(а): Проверьте регулятор давления воды
Лео, а где он находится и что именно необходимо проверить? Спасибо за ответ.
он установлен сразу после счетчика, там есть отверстие под отвертку его нужно немного закрутить, для увеличения напора воды
Соседи, у кого квартира в ипотеку в ВТБ, для оценки не нужны документы из БТИ, я связывалась с банком и оценочной компанией, об'яснив ситуацию с су155 (денег хотят), завтра приедет оценщик и банк примет их отчет Smile ура, товарищи! Smile в итоге оценщикам я передаю: копию паспорта, копию пред. договора и кадастровый паспорт.

Ну и 5500 рублей Smile
(24.11.2014 22:27)Solo113 писал(а): Соседи, у кого квартира в ипотеку в ВТБ, для оценки не нужны документы из БТИ, я связывалась с банком и оценочной компанией, об'яснив ситуацию с су155 (денег хотят), завтра приедет оценщик и банк примет их отчет Smile ура, товарищи! Smile в итоге оценщикам я передаю: копию паспорта, копию пред. договора и кадастровый паспорт.

Ну и 5500 рублей Smile
У меня тоже ипотека в ВТБ Smile спасибо за информашку. от себя добавлю, что су настолько хотят денег, что всучивают платный заверенный документ-копию, а банкам нужна любая херокопия, которая в су выдается по первому требованию (по идее)

подскажите, пожалуйста, вы из выбранного списка оценщиков кого выбрали и почему?
Выбрала Ооо инвест- проект исключительно по территориальному признаку, они находятся на Щелчке, позвонила и нашли взаимопонимание по документам, оценку делают 2-3 рабочих дня, сегодня приезжала девочка фотографировать, очень пунктуальная, договорились на 12.40, в 12.43 она уже стояла у под'езда, пока никаких нареканий нет, все четко, в четверг забираю отчет, отпишусь все ли устроило Smile
(25.11.2014 22:21)Solo113 писал(а): Выбрала Ооо инвест- проект исключительно по территориальному признаку, они находятся на Щелчке, позвонила и нашли взаимопонимание по документам, оценку делают 2-3 рабочих дня, сегодня приезжала девочка фотографировать, очень пунктуальная, договорились на 12.40, в 12.43 она уже стояла у под'езда, пока никаких нареканий нет, все четко, в четверг забираю отчет, отпишусь все ли устроило Smile
Проверено! Тоже там делал оценку, все четко!

(24.11.2014 16:36)Лео. писал(а): он установлен сразу после счетчика, там есть отверстие под отвертку его нужно немного закрутить, для увеличения напора воды

У меня стоят только крутилки (рабочие во время ремонта полностью переделывали сантехнику) и напор пропал вчера, этаж 6й, как быть?
Да какой тут нафиг напор! Воду постоянно отключают. Вчера вечером выключили, а включили сегодня хрен знает восколько. Даже перед работой не умыться было... Сейчас снова нет горячей воды. Скоро наверно и холодную отключат....
(24.11.2014 22:27)Solo113 писал(а): Соседи, у кого квартира в ипотеку в ВТБ, для оценки не нужны документы из БТИ, я связывалась с банком и оценочной компанией, об'яснив ситуацию с су155 (денег хотят), завтра приедет оценщик и банк примет их отчет Smile ура, товарищи! Smile в итоге оценщикам я передаю: копию паспорта, копию пред. договора и кадастровый паспорт.

Ну и 5500 рублей Smile

Здравствуйте, а где вы брали кадастровый паспорт?
Я приехала в кадастровую палату на Советской, подошла к консультанту, назвала адрес, она мне выдала бланк квитанции на оплату (200 руб) и прямо на квитанции написала кадастровый номер. Затем с оплаченной квитанцией и паспортом в единый центр (забыла как он называется, тоже на Советской находится, почти напротив Кадастровой палаты, консультант подскажет) никаких договоров не нужно, через неделю забрала.

Здравствуйте Smile))
Дорогие соседи.
Вот наконец решили оформлять собственность через суд (так как на мой вопрос о собственности в СУ, мне ответили, что подадут!!! документы не ранее 1 квартала 2015 года, а значит собственность мы сможем получить, в лучшем случае, 2 квартал 2015 г.). Может быть кто-то уже получил собственность через суд? Подскажите кто может)))))
Елена, такой же ответ сегодня получил в Су155 (собственность минимум через 1/2 года). По сведениям Су155 в нашем доме не оформлены в собственность 59 кв. Принял решение оформлять через суд.
Товарищи соседи кто за то чтобы нам открыли мусоропровод отзовитесь открыть могут хоть в одном отдельном поезде

Поиск по теме