Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(02.12.2014 16:45)Лео. писал(а): Товарищи соседи кто за то чтобы нам открыли мусоропровод отзовитесь открыть могут хоть в одном отдельном поезде

Нам открыли уже (30к 2й подъезд).
(02.12.2014 16:45)Лео. писал(а): Товарищи соседи кто за то чтобы нам открыли мусоропровод отзовитесь открыть могут хоть в одном отдельном поезде

Я - ЗА!!! 4-й подъезд. Вообще-то, мы за это еще и платим...
Пишите пожалуста номер квартиры
Я тоже из 4-го подъезда

Нам надо будет собрать подписи в заявлении
И я ЗА!!!!! Для меня это плюс. я тоже из 4-го подъезда!
Соседи! подумайте хорошо по поводу мусоропровода. Возможно что из-за него в будущем в нашем доме будут бегать тараканы и крысы. Тараканы уже были летом, когда работал мусоропровод.
Мы до этого жили так же в многоэтажном доме и без мусоропровода и никогда в этом доме не было не крыс ни тараканов.
Взять с собой с утра пакет и выкинуть в контейнер, не вижу в этом ничего сложного. Спорить ни с кем не собираюсь. Если большинство решит, что он нужен, значит пусть будет...
Не надо страшилок!!!
Всю жизнь жил в домах с мусоропроводм и все ок!!!
Лео, раз на раз не приходится. Мы жили и с мусоропроводом и без него. Без него лучше. Здесь у нас пока еще есть возможность подстраховаться и не допустить ненужную живность в наш дом. Потом будет сложнее от нее избавиться...
А может тогда и от лифтов отказаться а-то вдруг сломается? или от электричества а-то вдруг закоротит и будет пожар? или от воды в квартирах а-то вдруг трубу прорвет и затопишь всех???
Если управляющая компания не будет вывозить вовремя мусор из мусоро провода и возникнут неудобства то будем разбираться с У.К. или сменим ее.
Зачем кидаться из крайности в крайность?? Сейчас легко сидеть и говорить, когда проблемы нет. Когда проблема будет, разговоры будут другие. Лео, если ты такой активист и готов бегать за подписями по всему дому и потом, если возникнут проблемы, разбираться с У.К. и так далее, тогда не вопрос, я ЗА. У меня нет такой возможности. И по мне лучше сделать так, чтоб проблемы не возникало, чем думать, как потом ее решить....
Да мне не лень позаботится о комфорте моего проживания
И у меня есть возможность этим заниматся
И я веду речь про четвертый подезд 13го дома а остальные пусть само организуются по их желанию!!!
Лео, вы будите собирать подписи?
Я тоже за комфорт обеими руками! Ну раз так, тогда предлагаю, чтобы Леонид был старшим по подъезду. И все вопросы, связанные с нашим 4-м подъездом, мы все жильцы 4-го подъезда, будем решать совместно, через Леонида.
Жильцы 4-го подъезда, что скажете?
Да подписи буду собирать я
Ну и отлично. Далеко не каждый готов взять на себя такую ответственность. Главное, чтоб еще жильцы оценили это и были дружными))
Это жизнь покажет)))
Я тоже за мусоропровод, замучилась уже пакеты таскать. В выходные когда готовишь, по 2 мусорных мешка набиваешь, и надо одеваться и идти выкидывать.
Переселенцы муниципальных квартир отзовитесь!
Поделитесь с  нами, по какому порядку шло предоставление квартир (по общей площади, независимо от количества комнат;  по количеству комнат или числу прописанных людей, 18кв.м. на человека)?
Цитата:В выходные когда готовишь, по 2 мусорных мешка набиваешь
ВОТ!!! Вы тоже заметили, что фактически мы стали покупать больше мусора, который выкидываем, нежели продуктов, которые идут в пищу!!!
И никто не придает этому большого значения, а зря.... Возможно именно мусор - наша панацея в будущем!
Цитата:Возможно именно мусор - наша панацея в будущем!
Панаце?я — мифологическое универсальное средство от всех болезней.

Что-то мне такое будущее нравится еще меньше, чем настоящее.
Ржачка. Ну в общем я тоже за мусор'о'провод. На предыдущем месте жительства его сразу забили и я не успел насладиться его наличием.

Поиск по теме