Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А что они вам ответили на это?
На основании чего выставляет ? Договор с собственниками жилья был заключен ?
(14.01.2015 07:15)b3m25c31 писал(а): На основании чего выставляет ? Договор с собственниками жилья был заключен ?
У нас (в 30к) без заключения с ними договора ключи не выдавали(
С Новым годом соседи! Скажите, вы не интересовались сколько будет налог на квартиру, ну 2-ку к примеру? с этого года ведь по кадастровым оценкам будет расчет производиться и сумма выплывает немаленькая.
Кто что думает? Вроде неплохая акция, да и Балнет особо не радует своим интернетом....
(14.01.2015 12:31)ztorm писал(а): Кто что думает? Вроде неплохая акция, да и Балнет особо не радует своим интернетом....

А что, можно перейти на 3 месяца, а потом - если не понравится - обратно Smile
Познаётся в сравнении: Балнет с моим предыдущим Онлаймом, конечно, не сравнится, в сравнении с подольским MK-net 500 руб./20 Мбит/с - существенно. Тем более в последнее время разрывов у Балнета не было, скорость близка к заявленной
Цитата:А что, можно перейти на 3 месяца, а потом - если не понравится - обратно
Познаётся в сравнении: Балнет с моим предыдущим Онлаймом, конечно, не сравнится, в сравнении с подольским MK-net 500 руб./20 Мбит/с - существенно. Тем более в последнее время разрывов у Балнета не было, скорость близка к заявленной

Тогда уже проще за 600р подкулючиться и платить все время 600, а не 758 после исчерпания 3х месячного срока. Я думаю скорость в 100мб более чем удовлетворит любого потребителя)
доброго дня!

уважаемые соседи, пожалуйста, поделитесь сканом поэтажного плана нашего дома.
(14.01.2015 13:49)ztorm писал(а):
Цитата:Тогда уже проще за 600р подкулючиться и платить все время 600, а не 758 после исчерпания 3х месячного срока. Я думаю скорость в 100мб более чем удовлетворит любого потребителя)

Ох уж этот вопрос цены на 100 Мбит/с... ))
Не вижу смысла (для себя одной) домашнего Интернета в 100 Мбит/с, и до 30 с лихвой хватает, а для семьи да, наверное, надо
Всем привет!!! Сегодня получили квитанцию на оплату!!! Какой-то дурдом... за декабрь 14000 руб за 2-ку. Я чего-то не понимаю... Откуда такие цифры??? У соседей за однушку 9000 руб... За что такие деньги??
У нас сумма была такая же, как и до этого.....
(19.01.2015 15:18)Maks222 писал(а): Всем привет!!! Сегодня получили квитанцию на оплату!!! Какой-то дурдом... за декабрь 14000 руб за 2-ку. Я чего-то не понимаю... Откуда такие цифры??? У соседей за однушку 9000 руб... За что такие деньги??

возможно, это с учетом задолженности за декабрь?
в любом случае, из структуры начислений должно быть видно,
по каким именно пунктам рост.
Привет будущим соседям.
Посмотрите пожалуйста в окно - КАТОК работает?
Хочу приехать покататься и на 32 корп посмотреть, за одно
(21.01.2015 18:02)Geni4 писал(а): Привет будущим соседям.
Посмотрите пожалуйста в окно - КАТОК работает?
Хочу приехать покататься и на 32 корп посмотреть, за одно

Привет! Каток работает ежедневно
Спасибо. Подскочу
(07.01.2015 20:18)b3m25c31 писал(а): всем привет.

есть вопрос про оформление права собственности в корп. 31.

в предварительном договоре (заключался год назад) со всем известной су сказано:
"основной договор должен быть заключен [ ... ] не позднее, чем через 60 рабочих дней
после даты госрегистрации Продавцом своего права на Квартиру в органе, осуществляющем
госрегистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

вопрос вот в чем: получила ли су-155 эту госрегистрацию на 31-й корпус,
и если да, то когда именно?

если неизвестно, то как называется этот "орган",
поскольку уже пора туда делать запрос. ибо год прошел, а воз и ныне там.

спасибо, если поделитесь такой информацией.

Вас должна интересовать регистрация не на корпус, а конкретно на вашу квартиру. Просто позвоните в СУ и спросите, оформлена ли в собственность ваша квартира, либо можете им электронкой запрос отправить, у них на сайте есть форма: http://www.su155.ru/contacts/feedback/. Если оформлена, можете начинать собирать документы на переоформление собственности на вас.
Сегодня в очередной раз звонила по собственности в су. На этот раз все отложили до мая 2015 г. (Каждый раз все дальше и дальше). Надоела эта канитель. Друзья, подскажите: может быть кто-нибудь обращался в суд? Как это сделать? и каков размер гос. пошлины? Очень нужна помощь. Заранее спасибо)
возможно, вы уже видели эту ссылку про оформление через суд:
http://realty.mail.ru/articles/15857/obm...herez_sud/

к сожалению, времени судиться с ними совершенно нет.
да и судебные издержки, включая пошлину, поделятся пополам либо как судья распорядится.
Прошу обратить внимание инициативной группе. Статья содержание и ремонт жилого помещения-с нас берут                       37.36 р\кв.м     согласно Постановлению главы города, это для домов с крышной или пристроенной собственной котельной. Должны брать 31.95 р\кв.м. ( жилые дома  с лифтом, с электической бытовой плитой , без мусоропровода). Администрация "жилфонда" утверждает, что в нашем доме есть ИТП. Надо разобраться. Я, думаю есть смысл написать письмо в администрацию города.
(26.01.2015 23:27)orion13 писал(а): Прошу обратить внимание инициативной группе. Статья содержание и ремонт жилого помещения-с нас берут                       37.36 р\кв.м     согласно Постановлению главы города, это для домов с крышной или пристроенной собственной котельной. Должны брать 31.95 р\кв.м. ( жилые дома  с лифтом, с электической бытовой плитой , без мусоропровода). Администрация "жилфонда" утверждает, что в нашем доме есть ИТП. Надо разобраться. Я, думаю есть смысл написать письмо в администрацию города.

здравствуйте! попробуйте эту инфо изложить в жилинспекцию: http://my.mosreg.ru на странице пониже есть кнопка "задать вопрос". говорят, что реагируют оперативно

Поиск по теме