Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(17.06.2015 17:17)NataLeo писал(а):
(03.06.2015 11:10)мама писал(а): Итог работы с адвокатом по оформлению квартиры в 31 корпусе в собственность (договор ЖСК): 19 мая - передача адвокату документов и заключение договора, 21 мая  - подача иска, 2 июня - предварительное слушание в суде и сразу же решение в мою пользу!!! Вступает в силу решение через месяц, далее в рег. Палату.
Адвокат опытный, все в балашихинском суде его знают. Рекомендую. Телефон могу дать в личку или на почту.

Добрый день,мама. Дайте пожалуйста,на мой почтовый ящик  Wamsyda@mail.ru телефон адвоката.Заранее большое спасибо.

Сегодня звонила в СУ-155 в отдел оформления собственности и сказали, что оформление приостановлено из-за тяжелого финансового положения. Возобновится оформление собственности возможно в III-IV квартале 2015

Я только что дозвонилась в СУ-155 на Наметкина. Ответ не утешительный по нашему адресу Московский проезд 13, есть список квартир уже арестованых, наша через ЖСК Губернский оформлена, пока её в списке нет. Посоветовали оформить все через суд. Завтра в 8 утра едем с мамой к адвокату оформить у нотариуса доверенность. Я вообще если честно в панике... В любой момент могут придти приставы и опечатать квартиру?!
(22.05.2015 08:37)agonyann писал(а): Добрый день! Мама, пришлите, пожалуйста, контакты адвоката на agonyann@mail.ru. Большое спасибо!

Добрый день! не могли бы вы прислать на эл. адрес wamsyda@mail.ru контакты адвокаты которые вам дала Мама. у меня не получается с ней связаться. За ранее благодарна.

(29.05.2015 15:30)Novosel1 писал(а): Соседи, на прошлой неделе заключил договор с юристом на получение права собственности через суд. В июне уже будет предварительное заседание по моему делу (работают быстро, профессионально). Их компания работает с 2007 года, специализируется как раз на таких делах. Имеют массу аналогичных решений как по СУ-155, так и по другим застройщикам (Мортон, Дружба-Монолит и др). Цены ниже тех, что предлагались в этой теме ранее.. Если работать группами от 5 человек, то стоимость их услуг еще дешевле. Всем заинтересованным предлагаю скооперироваться и получить скидку. Прошу выходить на юриста именно через меня, чтобы нас могли идентифицировать как группу, а не каждого по отдельности. Пишите либо в личку, либо напишите тут свою почту, отправлю Вам контакты моего юриста.

П.С.

На их сайте есть хорошая статья, по поводу банкротства СУ-155 . Вышлю ссылку по запросу.

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Добрый день! не могли бы вы прислать на эл. адрес wamsyda@mail.ru контакты адвокаты. [/font]

(29.05.2015 15:30)Novosel1 писал(а): Соседи, на прошлой неделе заключил договор с юристом на получение права собственности через суд. В июне уже будет предварительное заседание по моему делу (работают быстро, профессионально). Их компания работает с 2007 года, специализируется как раз на таких делах. Имеют массу аналогичных решений как по СУ-155, так и по другим застройщикам (Мортон, Дружба-Монолит и др). Цены ниже тех, что предлагались в этой теме ранее.. Если работать группами от 5 человек, то стоимость их услуг еще дешевле. Всем заинтересованным предлагаю скооперироваться и получить скидку. Прошу выходить на юриста именно через меня, чтобы нас могли идентифицировать как группу, а не каждого по отдельности. Пишите либо в личку, либо напишите тут свою почту, отправлю Вам контакты моего юриста.

П.С.

На их сайте есть хорошая статья, по поводу банкротства СУ-155 . Вышлю ссылку по запросу.
Подскажите телефон адвоката для оформления квартиры в собственность. прошу прислать на эл.адрес dlyraboty2014@mail.ru. Спасибо.
NataLeo и Marioni, отправил Вам информацию на эл. почту.
Давайте держать друг друга в курсе дел по оформлению. Моя почта 1664851@bk.ru
Всем привет
Вчера с балкона увидела, что разбирают крышу среднего дома(под снос). Кто-нибудь знает кто это делает? И не собираются ли сносить домишки под окнами?
(18.06.2015 11:12)Елена2206 писал(а): Всем привет
Вчера с балкона увидела, что разбирают крышу среднего дома(под снос). Кто-нибудь знает кто это делает? И не собираются ли сносить домишки под окнами?

Похоже снос тронулся! С утра огораживают лентой по периметру. Странно, что со среднего начали, но, наверно, площадку для крайних освобождают
Подскажите, кто уже ездил за справками и необходимыми документами на Болотниковскую, 30? Как долго готовятся справки, выписки и т.д.
(18.06.2015 11:12)Елена2206 писал(а): Всем привет
Два варианта - или просто хорошую жесть воруют (на двух других домах она заметно старее) или и вправду как сказали сами рабочие - переносят с этого дома на ремонт крыши другого, правда какого, не сказали.
(19.06.2015 20:34)Bob16 писал(а): Два варианта - или просто хорошую жесть воруют (на двух других домах она заметно старее) или и вправду как сказали сами рабочие - переносят с этого дома на ремонт крыши другого, правда какого, не сказали.
Так и есть: ленту убрали, снос закончился...
Железо на доме было очень хорошим, так что уперли его 100%

Какойто урод выбросил котенка возрастом около1мес в предбанник перед домофоном 4 подъезда,

если берете котенка и он чтото начал писаться или аллергия или просто не нужне -
зачем брали - чтоб ребенок поиграл день-два?
котенок считай мертвяк ибо в таком возрасте он не выживет + собаки на улице + людей не боится просто прибьют или замучают,
перед тем как брать живую игрушку детям и чтоб потом не избавляться от него подумайте о животине - не берите лучше, чем эти сиротские глазки голодного пищащего котенка в подъезде,
думаете что кто-то сжалится и возьмет, лучше подумайте о своей совести и карме, жизнь котенка на вашей совести
ибо никто его не возьмет или выкинут из подъезда или придавят или собаки грызанут, тем более в подъезде много больших собак и люди их выгуливают без намордников

зачем берете котят и потом выкидываете и подкидываете, хотя бы отнесли где двухэтажки - ближе к аллее - там хоть их подкармливают и шансы выжить и спрататься у него бы появились
Цитата:NataLeo и Marioni, отправил Вам информацию на эл. почту.

Спасибо.
Дело сдвинулось с места.
Вчера ездила за справками на Наметкина, дом 9. Они в течении месяца переезжают на Болотниковскую дом 30. (для информации)
(23.06.2015 10:45)Ната980 писал(а): Вчера ездила за справками на Наметкина, дом 9. Они в течении месяца переезжают на Болотниковскую дом 30. (для информации)

Я поступил проще: написал заявление с просьбой выслать необходимые мне документы по такому-то адресу. Отсканировал это заявление и отправил на эл. почту канцелярии СУ, они зарегистрировали и чуть позже дали контакты, на кого заявление расписано (исполнителя). Правда, пока еще ничего не пришло Smile. Но я никуда и не спешу..
Соседи никто не задумывался почему на так "кидают" с электричество МОП?
ведь у дома есть общедомовой счетчик(и) и соответсвенно расчет потребления МОП легко учитывать,
так как жильцы платят по счетчикам, остальное - как дельта между общихм расходом и рачходом жильцо и будет МОП

кмк 126,79961 это слишком много
ведь лифты у нас новые - жрут они не так много как старые, лампы МОП все энерго сберегающие и не должен быть такой расход

думаю неплохо наваривается УК жилфонд на незаконном рачтете потребления МОП по нормативу, а сам платит БЭС по счетчикам

кто-нибудь обращался в жилинспекцию по данному безобразию?

у товарища из железки стоимость электричества МОП выходит не более 100-120 рубликов в мес - тоже 2 лифта и лампы даж не энергосберегающие
Novosel1 Уважаемый сосед по д.13 не могу связаться с пользователем "мама", наверное, в отпуске. То же планирую подавать судебный иск на оформление собственности.( квартира через ЖСК "Губернский") Можете ли выслать мне перечень документов, которые необходимо собрать для подачи иска. С Уважением Сергей, адрес: sidha@rambler.ru
(05.07.2015 16:03)orion13 писал(а): Novosel1 Уважаемый сосед по д.13 не могу связаться с пользователем "мама", наверное, в отпуске. То же планирую подавать судебный иск на оформление собственности.( квартира через ЖСК "Губернский") Можете ли выслать мне перечень документов, которые необходимо собрать для подачи иска. С Уважением Сергей, адрес: sidha@rambler.ru
Никаких допдокументов я не предоставлял. Будет проще, чем перечислять - взять всё в папку, а юрист сам отберет. Я так делал. Не заморачивайтесь списком.
(05.07.2015 19:26)Novosel1 писал(а):
(05.07.2015 16:03)orion13 писал(а): Novosel1 Уважаемый сосед по д.13 не могу связаться с пользователем "мама", наверное, в отпуске. То же планирую подавать судебный иск на оформление собственности.( квартира через ЖСК "Губернский") Можете ли выслать мне перечень документов, которые необходимо собрать для подачи иска. С Уважением Сергей, адрес: sidha@rambler.ru
Никаких допдокументов я не предоставлял. Будет проще, чем перечислять - взять всё в папку, а юрист сам отберет. Я так делал. Не заморачивайтесь списком.

Уважаемый Novosel1, Если у Вас осталась копия искового заявления (а у Вас должен быть Ваш экземпляр), прошу Вас поделиться скан-копией - буду крайне признателен (моя почта - solomeus@163.com). По идее в конце искового заявления идет перечень прилагаемых документов - это как раз то, что просит orion13 . Возможно он также, как и я (в будущем) хочет сам подавать заявление в суд - без юристов.
(05.07.2015 22:01)Петровичъ писал(а):
(05.07.2015 19:26)Novosel1 писал(а):

Уважаемый Novosel1, Если у Вас осталась копия искового заявления (а у Вас должен быть Ваш экземпляр), прошу Вас поделиться скан-копией - буду крайне признателен (моя почта - solomeus@163.com). По идее в конце искового заявления идет перечень прилагаемых документов - это как раз то, что просит orion13 . Возможно он также, как и я (в будущем) хочет сам подавать заявление в суд - без юристов.

Исковое заявление находится у юристов, у меня его нет, я не заморачивался. Отнёс на встречу все документы по квартире, что у меня были, а юрист сама всё отобрала, что ей нужно.
(03.07.2015 13:00)Жужик писал(а): Соседи никто не задумывался почему на так "кидают" с электричество МОП?
ведь у дома есть общедомовой счетчик(и) и соответсвенно расчет потребления МОП легко учитывать,
так как жильцы платят по счетчикам, остальное - как дельта между общихм расходом и рачходом жильцо и будет МОП

кмк 126,79961 это слишком много
ведь лифты у нас новые - жрут они не так много как старые, лампы МОП все энерго сберегающие  и не должен быть такой расход

думаю неплохо наваривается УК жилфонд на незаконном рачтете потребления МОП по нормативу, а сам платит БЭС по счетчикам

кто-нибудь обращался в жилинспекцию по данному безобразию?

у товарища из железки стоимость электричества МОП выходит не более 100-120 рубликов в мес - тоже 2 лифта и лампы даж не энергосберегающие

видимо, по данному вопросу в жилинспекцию не писал ещё никто из присутствующих. напишите, лишним не будет

Поиск по теме