Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(20.02.2014 11:42)olesia_n писал(а): По поводу клуба известно - ничего)))) Клуб облицовывали плиткой на протяжении 5 лет, так пока в одном месте делали в другом она отваливалась. Финансирует ремонт сам клуб, а у него денег нет. Так что смиритесь с видом из окна. Я тоже от него не в восторге.
Да, печально. Я даже сегодня этаж перебронировал чуть повыше Smile.
Кстати, у меня дочка кабель продает, говорит что СУ155, как ни странно, их любимые клиенты - берут качественный и дорогой, сделанный по ГОСТу, а не по ТУ.
Да ладно, чего вы на наш ДК наезжаете. Старое здание почти доделали, в новом полукруглые эркеры поменяли, думаю нормально все будет.
А в закутке, где сейчас бытовки СУ-155 стоят, раньше вообще был небольшой каток!
Всем привет. сегодня вечером с мужем были в квартире. лифты по прежнему не работают, зато от 4-го подъезда убрали весь мусор. очень надеемся, что завтра лифты включат.
Цитата:убрали весь мусор.
Уезжал в районе 7 вечера мусор лежал, только трактор подъезжал наверное он и выкинул, слава богу а то уже крысы бегать начали.

Фотоотчет "черной" лестницы 3й подъезд

Цитата:Еще вопрос по Интернету, подскажите, может кто-нибудь уже узнавал??? Какой провайдер в нашем районе есть?? кто может подключить???
Пока ничего неизвестно но в нашем районе порядка 4х основных провайдеров Балашихи, это обнадеживает.
Какой-нибудь интернет точно будет, только после того как УК полностью примет дом ИМХО
Что-нибудь слышно про лифты?
(21.02.2014 11:26)Елена2206 писал(а): Что-нибудь слышно про лифты?

Урааааа!!! Лифты РАБОТАЮТ!!!

Только, что лично проверил))))
Цитата:Урааааа!!! Лифты РАБОТАЮТ!!!
Это в каком подъезде работают? 4й?
УРА!!!!!!!!и пассажирский и грузовой? И в каких подъездах?
Я в третьем подъезде живу, в третьем работает лифт!!! В четвертом почти всегда и работал...
Только, что лично проверил))))
Не могли ли Вы зайти в 3й подъезд и проверить работают ли там оооочень важно, заранее спасибо!

Цитата:Я в третьем подъезде живу, в третьем работает лифт!!! В четвертом почти всегда и работал...
Ссори за оффтоп, спасибо очень приятная новость! Оба лифта включили и пассажирский и грузовой?
Работают сейчас только грузовые во всех подъездах... Пассажирские включат вроде когда разрешат оффициальное заселение. Мне так вчера в УК сказали...

Кстати, по поводу "Черной лестницы"... Все деффекты, которые на фото, вчера около восьми часов вечера уже были замазаны ... лично видел...
Maks222, простите за назойливость, а не могли бы Вы в 4 подъезде посмотреть? Просто мы вещи перевозим, вчера пешком поднимали-очень тяжело. Будем очень благодарны.
Цитата:Кстати, по поводу "Черной лестницы"... Все деффекты, которые на фото, вчера около восьми часов вечера уже были замазаны ... лично видел...
Класс
(21.02.2014 11:43)Елена2206 писал(а): Maks222, простите за назойливость, а не могли бы Вы в 4 подъезде посмотреть? Просто мы вещи перевозим, вчера пешком поднимали-очень тяжело. Будем очень благодарны.

Елена, я бы с удовольствием Вам помог, но нахожусь на другом конце Москвы на работе))) А лифты у меня жена, выходила на лестничную площадку и проверяла по моей просьбе))) В четвертый подъезд она не может пойти, так как беременная и ей очень тяжело... Но я уверен, что в четвертом подъезде лифты тоже работают...
(21.02.2014 12:08)Maks222 писал(а):
(21.02.2014 11:43)Елена2206 писал(а): Maks222, простите за назойливость, а не могли бы Вы в 4 подъезде посмотреть? Просто мы вещи перевозим, вчера пешком поднимали-очень тяжело. Будем очень благодарны.

Елена, я бы с удовольствием Вам помог, но нахожусь на другом конце Москвы на работе))) А лифты у меня жена, выходила на лестничную площадку и проверяла по моей просьбе))) В четвертый подъезд она не может пойти, так как беременная и ей очень тяжело... Но я уверен, что в четвертом подъезде лифты тоже работают...

Спасибо))))))))
Цитата:Елена, я бы с удовольствием Вам помог, но нахожусь на другом конце Москвы на работе))) А лифты у меня жена, выходила на лестничную площадку и проверяла по моей просьбе))) В четвертый подъезд она не может пойти, так как беременная и ей очень тяжело... Но я уверен, что в четвертом подъезде лифты тоже работают...
Мои рабочие говорят что лифты очень хорошие и в них музыка играет)))
(21.02.2014 12:36)ztorm писал(а):
Цитата:Елена, я бы с удовольствием Вам помог, но нахожусь на другом конце Москвы на работе))) А лифты у меня жена, выходила на лестничную площадку и проверяла по моей просьбе))) В четвертый подъезд она не может пойти, так как беременная и ей очень тяжело... Но я уверен, что в четвертом подъезде лифты тоже работают...
Мои рабочие говорят что лифты очень хорошие и в них музыка играет)))

Подтверждаю их мнение!!! А еще кроме музыки, лифт объявляет этаж, как станцию Метро))) Я серьезно!! А лифты правда очень даже!!
Цитата:Подтверждаю их мнение!!! А еще кроме музыки, лифт объявляет этаж, как станцию Метро))) Я серьезно!! А лифты правда очень даже!!
Ващеееее ОГОНЬ)))
Теперь нужно что-то с интернетом и телевидением решать и переезжать можно)
(21.02.2014 13:59)ztorm писал(а):
Цитата:Подтверждаю их мнение!!! А еще кроме музыки, лифт объявляет этаж, как станцию Метро))) Я серьезно!! А лифты правда очень даже!!
Ващеееее ОГОНЬ)))
Теперь нужно что-то с интернетом и телевидением решать и переезжать можно)

По телевидению я уже протянул кабель к щитку на лестничной площадке и подключился к общей антенне... Показывает 18 каналов. А вот по интернету пока ничего не придумал((( нет еще провайдера в нашем доме, но думаю это вопрос времени...
Цитата:По телевидению я уже протянул кабель к щитку на лестничной площадке и подключился к общей антенне... Показывает 18 каналов. А вот по интернету пока ничего не придумал((( нет еще провайдера в нашем доме, но думаю это вопрос времени...
Ой, а как Вы это сделали? А то у нас тоже не работает. Мы вчера телевизор привезли-0 каналов с комнатной антенной.

Поиск по теме