Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые жильцы Заречной,40! Существует ли инициативная группа в этом доме? Меня не устраивает обслуживание дома, а точнее уборка подъездов, вывоз мусора. Комендант Андрей в грубой форме пояснил, что в подъезде по гос нормативам нужно убираться раз в неделю. Уборщица халтурит, моет плохо (по крайней мере на моем этаже) и мусор подметает в кучки и не убирает их. По возвращении с работы, я еще и убираю свой этаж. А деньги в кварплату включены по обслуживанию. По данному вопросу написала Претензию в УК. Прошу отозваться инициативную группу или создать её!
nataliya_25,
Вы в каком подъезде живете?
(05.02.2014 11:37)irinna писал(а): nataliya_25,
Вы в каком подъезде живете?
Я живу во 2-м подъезде. Эта информация поможет найти инициативную группу или вы являетесь представителем?
nataliya_25,
Я не представитель инициативной группы. ЕЕ, вероятно, в нашем доме нет. Я живу в 3 подъезде. Вопросов тоже накопилось много, и не только к УК, но и к жильцам нашего подъезда.
Я предлагаю тогда создать такую группу...Потому что происходит бардак. Нужно по человеку с каждого подъезда. Но если будет больше, то тоже хорошо. И затем организовать собрание для озвучки вопросов, претензий. Сколько раз обращалась в УК, но вопросы они решать не умеют или просто не хотят.
Поддерживаю! Давайте объединяться. Много вопросов к УК, никому не нужная охрана дома, цены поднимают, при этом особо ничего не делают!

Поиск по теме