Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Второй раз появилась проблема с Интернетом от МКС. Подключение есть, но без доступа в Интернет.  При проверке пишет, что проблема с подключением. Предлагает выключить и снова включить роутер В первый раз помогло после десятка выключений-включений, причем не работал только комп, а телевизор и смартфон имели выход в инет. Сегодня ничего не работает целый день, в техподдержке занято глухо, не могу дозвониться. Роутер Keenetic Lite, куплен более года назад. Проблемы появились после работы московского "мастера",  который якобы почистил мой ноут и зарядил его новой пастой. Там много проблем появилось, он приезжал повторно, исправлял (типа - винтики от дисковода лишние остались). 
Или, может, мой роутер пора выкидывать? Не было ли у кого-нибудь похожих проблем?
Цитата:Проблемы появились после работы московского "мастера",  который якобы почистил мой ноут и зарядил его новой пастой. Там много проблем появилось, он приезжал повторно, исправлял (типа - винтики от дисковода лишние остались). 
Или, может, мой роутер пора выкидывать? Не было ли у кого-нибудь похожих проблем?
это каких? не работает интернет после заправки ноута новой пастой? неее, таких не было...
(25.02.2014 16:30)Данка777 писал(а): В первый раз помогло после десятка выключений-включений, причем не работал только комп, а телевизор и смартфон имели выход в инет. ...  

Причем здесь роутер и МКС, если телевизор с телефоном нормально в инет выходят. Ищите проблемы в ноуте, заправленным новой пастой ))
(25.02.2014 16:30)Данка777 писал(а): Или, может, мой роутер пора выкидывать? Не было ли у кого-нибудь похожих проблем?

http://192.168.1.1/
в браузер,
admin и пароль
в роутер,
скриншот результата
сюда.
ps зиксели достаточно надёжны, просты и безглючны.
Купите новый роутер!)
У МКС хрень с интернетом второй день, а может и раньше, просто не пользовались, вечером нормально.
Тех. поддержка отключает телефон когда у них сбой.
Данка777, DNS в ноуте на автомате или ручками прописан? проверьте

Поиск по теме