Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день! Приобрела квартиру в 1 секции. Есть ли у кого-нибудь информация, когда снесут школу и начнут строить нашу секцию?
Добрый день, почитайте в соседней ветке (Реконструкция 25 района). Там пишут, что школу должны снести в мае...
У нас 30 корпус, будем знакомы Wink
(04.03.2014 10:08)agonyann писал(а): Всем добрый день! Приобрела квартиру в 1 секции. Есть ли у кого-нибудь информация, когда снесут школу и начнут строить нашу секцию?

Точно никто не знает... А что вам Су-155 говорит? Когда обещают снести школу и начать строить вашу секцию?
(05.03.2014 12:00)eee писал(а):
(04.03.2014 10:08)agonyann писал(а): Всем добрый день! Приобрела квартиру в 1 секции. Есть ли у кого-нибудь информация, когда снесут школу и начнут строить нашу секцию?

Точно никто не знает... А что вам Су-155 говорит? Когда обещают снести школу и начать строить вашу секцию?
Вчера были на объекте. Прораб сказал, что школу начну сносить уже на этой неделе))
(06.03.2014 07:40)agonyann писал(а):

Вчера были на объекте. Прораб сказал, что школу начну сносить уже на этой неделе))

Я хожу в эту школу заниматься с ребенком... Их действительно хотят переселить в 31 корпус на 1 этаж. Спросила их вчера когда переедите? Они сказали, что только на следующей неделе Су-155 предложит им варианты отделки их помещения... Только после того как отделают - переедут. Они не смогут начать сносить школу на этой неделе, так как люди, работающие в школе еще вчера даже и не начинали переезжать. А им чтобы чисто физически переехать надо минимум неделя.
(06.03.2014 15:06)eee писал(а):
(06.03.2014 07:40)agonyann писал(а):

Я хожу в эту школу заниматься с ребенком... Их действительно хотят переселить в 31 корпус на 1 этаж. Спросила их вчера когда переедите? Они сказали, что только на следующей неделе Су-155 предложит им варианты отделки их помещения... Только после того как отделают - переедут. Они не смогут начать сносить школу на этой неделе, так как люди, работающие в школе еще вчера даже и не начинали переезжать. А им чтобы чисто физически переехать надо минимум неделя.

eee, подскажите, пожалуйста, что за детские занятия в этой школе? развивайка? какого возраста детки? у меня тоже малыш, было бы здорово иметь развивайку в соседнем доме)))
(07.03.2014 14:00)agonyann писал(а): eee, подскажите, пожалуйста, что за детские занятия в этой школе? развивайка? какого возраста детки? у меня тоже малыш, было бы здорово иметь развивайку в соседнем доме)))

Я знаю, что там точно есть платный детский сад - на полдня... Сколько это стоит - не знаю... Так как у меня ребенку еще два года и рано его туда отдавать.. Мы ходим на развивающие занятия. Два раза в неделю по полчаса. Там они рисуют, лепят и играют в подвижные игры. Одно занятие стоит 100 рублей. Даже вроде и недорого, так как это муниципальное предприятие. Еще точно есть танцы, так как музыку часто слышу. А так я больше и не интересовалась, чего еще есть... В виду возраста моего ребенка - никуда пока особо не отдашь)) Если Абр не переведет это предприятие в 31 корпус, а закроет, то на 3 Балашихе точно ничего развивающего для малышей нет... Если только в детских садах может быть... Да и то на эти развивающие занятия ходят дети из обычного детскогго сада. Меня удивляло, разве в детском саду недостаточно развития? Родители говорят, что недостаточно у них развивающих занятий в детских садах... Так вообще эти занятия расчитаны на детей с 3 лет. Но если ребенок заинтересуется, то можно и раньше ходить - несколько детей ходят меньше трех. Если ребенок маленький, то можно с ним и на занятиях сидеть. А дети постарше уже сами занимаются.
Всем привет. По 32-му корпусу- какие секции построены? Я так понял что 3,4я...
(19.03.2014 14:48)Geni4 писал(а): Всем привет. По 32-му корпусу- какие секции построены? Я так понял что 3,4я...

Добрый день! Я бы не сказала, что они построены Smile. На выходных возводили 5 или 6 этаж. И да, Вы правы- это именно 3 и 4 секции.
(19.03.2014 14:55)Linaxxx писал(а):
(19.03.2014 14:48)Geni4 писал(а): Всем привет. По 32-му корпусу- какие секции построены? Я так понял что 3,4я...

Добрый день! Я бы не сказала, что они построены Smile. На выходных возводили 5 или 6 этаж. И да, Вы правы- это именно 3 и 4 секции.

А 1 и 2 секции даже не начинали строить. на их месте сейчас стоит школа и идут занятия. И из этого здания пока еще никто не переезжал.. .
Понял, СПАСИБО.
(20.03.2014 11:27)Geni4 писал(а): Понял, СПАСИБО.

Сегодня буду на объекте, могу сделать для Вас фото Smile
Посмотрю, с удовольствием Wink)
(20.03.2014 15:51)Geni4 писал(а): Посмотрю, с удовольствием Wink)
Растет... Smile
Цитата:Вчера были на объекте. Прораб сказал, что школу начну сносить уже на этой неделе))
Вчера там был. В школе еще занятия идут. Скорее в мае, когда занятия закончатся или начале июня.
А откуда известно , что это 3 и 4 секции в монтаже?
Приступили к 8 этажу.
Цитата:А откуда известно , что это 3 и 4 секции в монтаже?
И по Генплану и у Павла менеджера по показу квартир спрашивал, к 1 и 2 секции еще не приступили
А не пора ли будущим новоселам задуматься о транспорте-
КАК В МОСКВУ ЕЗДИТЬ ПЛАНИРУЕТЕ ?
1)на электричке от ст. Балашиха до курского.
2)на машине.
3)на маршрутке или автобусе в Москву.
Я про 1й вариант- КАК ДОБРАТЬСЯ ДО СТ. БАЛАШИХА? Все маршруты автобус (маршрутка) идут от дома до "Кинотеатр Заречье", а там пересадка на другой автобус до станции. Прямого маршрута нет...
А он не помешал бы... НАДО ЗАРАНЕЕ ДУМАТЬ...

Поиск по теме