Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(10.04.2014 19:14)eee писал(а):
(10.04.2014 18:50)Игрок писал(а): А кто знает, что будет на месте маленьких домов (которые под снос) перед 31 корпусом?

По плану на их месте должна быть благоустроенная территория типа газончики, лавочки.... Но ходят слухи, что эти дома сносить не будут и в них строители будут жить)))

В нарисованном плане,да,там должна быть благоустроенная предомовая территория,газончик,лавочки,детская площадка.
Но то что написала еее про строителей,это вполне вероятно скорей всего может так и будет,так как строить им ещё тут в нашем 25 Микрорайоне долго надо будет,лет 5,а жить им надо же где то будет всё это время,то думаю это вполне возможно,они оставят эти три домика для проживания строителей.Потом их всё равно снесут когда закончиться вся реконструкция,но думаю лет 5 они ещё простоят,и там будут жить строители,а там пока неизвестно что они решат делать с этими тремя домами.
Пару фотографий сёдня сделал, для истории. Берегите шеюWink
осталось семь этажей только уже.Сушники молодцы,так держать.Всегда рад и за переселенцев и покупателей квартир.Если такими же темпами они будут продолжать,то через пять лет наш 25 Микрорайон будет не узнаваем.
Цитата:Если такими же темпами они будут продолжать

Как показывает печальный житейский опыт, быстрый старт далеко не всегда завершается скорым финишемSmile
(10.04.2014 23:38)Игрок писал(а):
Цитата:Если такими же темпами они будут продолжать

Как показывает печальный житейский опыт, быстрый старт далеко не всегда завершается скорым финишемSmile

Всё конечно может быть,но смотрите за 8 месяцев,они построили один дом 4 секции,дом 2 секции,и плюс ещё больше половины построили дом из 2 секции.Если им дадут тут строить,сами они вряд ли срулят отсюда,то думаю как они и обещали за пять лет мы будем жить в абсолютно другом Микрорайоне
Я, разумеется, тоже рассчитываю на лучшее)))
(10.04.2014 23:13)Oleg23 писал(а): осталось семь этажей только уже.Сушники молодцы,так держать.Всегда рад и за переселенцев и покупателей квартир.Если такими же темпами они будут продолжать,то через пять лет наш 25 Микрорайон будет не узнаваем.

Понятно, что они строят быстро, уменьшая качество... Мне другое непонятно, в 32 корпус они планировали переселять двухэтажки по московскому проезду... Кого-нибудь из этих двухэтажек оповещали когда они переедут?? Ведь одно дело городить на пустом месте, а другое дело людей переселять...
Радость от построенного быстро корпуса 32 будет омрачена. Когда всем нам понадобится не просто припарковать свой автомобиль на ночь. Но и в первую очередь подьехать к подьезду на грузовике с вещами. Это уже проблема 31 корпуса. А к концу года будет нашей. Общей проблемой. Может у кого есть связи в администрации Балашихи... Надо чтоб СУ155 сразу парковки дедало. Вчера утром был возле 31-го. Еще не заехали жильцы. А припарковаться уже негде. Смотрите фото
(14.04.2014 09:09)Geni4 писал(а): Радость от построенного быстро корпуса 32 будет омрачена. Когда всем нам понадобится не просто припарковать свой автомобиль на ночь. Но и в первую очередь подьехать к подьезду на грузовике с вещами. Это уже проблема 31 корпуса. А к концу года будет нашей. Общей проблемой. Может у кого есть связи в администрации Балашихи... Надо чтоб СУ155 сразу парковки дедало. Вчера утром был возле 31-го. Еще не заехали жильцы. А припарковаться уже негде. Смотрите фото

Даже если в лучшем случае вы заставите Су155 сделать парковки, то это будет всего 2 парковки по 90 мест каждая - на 17 000 населения. По не утвержденному плану так....
Хорошо. Оставляем СУ155 в покое... А МАШИНЫ ТО КУДА СТАВИТЬ БУДЕМ ?
Кто может себе позволить 150 рублей,можно ставить на стоянку на стадионе,и безопасно и комфортно и в двух шагах от дома и спать можно спокойно что какой нибудь идиот не поцарапает и не заденет.
(14.04.2014 15:05)Roman70 писал(а): Кто может себе позволить 150 рублей,можно ставить на стоянку на стадионе,и безопасно и комфортно и в двух шагах от дома и спать можно спокойно что какой нибудь идиот не поцарапает и не заденет.

А есть, интересно, месячный тариф? типа-оптом дешевле
Я точно не знаю,но скорей всего есть у них такая скидка,подойдите поговорите с ними,всё таки ставить машину на стоянку это куда безопасней чем оставлять под домом.

Хотелось бы у вас узнать Linaxxx поподробней насчёт школы,вы писали что СУ обещали построить через два года тут большую школу,просто я собираюсь приобрести квартиру тут в будущем в 35 или 36 корпусе,а у меня двое детей.Школа тут есть одна,но я точно знаю что она переполнена уже,может в этом году в сентябре и удасться отдать туда детей,но в следующем уже вряд ли.Не хотелось бы отдавать детей в другую школу и в другом Микрорайоне,это не правильно для детей,они должны обучаться по месту проживания.Что говорит СУ по этому поводу,как с этим будет? Это очень важный вопрос у кого есть дети
Соседи, кто-нибудь в курсе, что дальше с нашим домом? Вроде в 3 и 4 секциях 19 этаж достраивают, а 1 и 2 так и не начали. Есть какая-нибудь информация?
(14.04.2014 15:14)Roman70 писал(а): Я точно не знаю,но скорей всего есть у них такая скидка,подойдите поговорите с ними,всё таки ставить машину на стоянку это куда безопасней чем оставлять под домом.

Хотелось бы у вас узнать Linaxxx  поподробней насчёт школы,вы писали что СУ обещали построить через два года тут большую школу,просто я собираюсь приобрести квартиру тут в будущем в 35 или 36 корпусе,а у меня двое детей.Школа тут есть одна,но я точно знаю что она переполнена уже,может в этом году в сентябре и удасться отдать туда детей,но в следующем уже вряд ли.Не хотелось бы отдавать детей в другую школу и в другом Микрорайоне,это не правильно для детей,они должны обучаться по месту проживания.Что говорит СУ по этому поводу,как с этим будет? Это очень важный вопрос у кого есть дети

Roman70, насчет школы мне и моему супругу сказал Павел, который находится на объекте почти постоянно, я думаю, любой желающий млжет к нему подрйти и узнать всю интересующую информацию. У меня тоже двое детей ( дошкольник и школьник). В ближайшие школы, 11 и 12, ребенка переводить не хотим, тк считаю эти школы слабыми, будем продолжать возить в 16ю- пусть подальше, зато школа хорошая! Новой школе тоже нужно воемя чтобы устояться. Младшему сыну дали место в саду в Новом Измайлово, в сентябре попытаемся перевестись в детский сад ближе, если не получится значит будем возить туда. Как видите дети у меня более ли менее устроены, поэтому я особо не интересовалась ни новой школой, ни новым детским садом. Просто однажды спросили Павла, и он сказал что будет два детских сада, и " огромная" школа в течение двух лет.
(07.05.2014 20:12)Linaxxx писал(а):
(14.04.2014 15:14)Roman70 писал(а): Я точно не знаю,но скорей всего есть у них такая скидка,подойдите поговорите с ними,всё таки ставить машину на стоянку это куда безопасней чем оставлять под домом.

Хотелось бы у вас узнать Linaxxx  поподробней насчёт школы,вы писали что СУ обещали построить через два года тут большую школу,просто я собираюсь приобрести квартиру тут в будущем в 35 или 36 корпусе,а у меня двое детей.Школа тут есть одна,но я точно знаю что она переполнена уже,может в этом году в сентябре и удасться отдать туда детей,но в следующем уже вряд ли.Не хотелось бы отдавать детей в другую школу и в другом Микрорайоне,это не правильно для детей,они должны обучаться по месту проживания.Что говорит СУ по этому поводу,как с этим будет? Это очень важный вопрос у кого есть дети

Roman70, насчет школы мне и моему супругу сказал Павел, который находится на объекте почти постоянно, я думаю, любой желающий млжет к нему подрйти и узнать всю интересующую информацию. У меня тоже двое детей ( дошкольник и школьник). В ближайшие школы, 11 и 12, ребенка переводить не хотим, тк считаю эти школы слабыми, будем продолжать возить в 16ю- пусть подальше, зато школа хорошая! Новой школе тоже нужно воемя чтобы устояться. Младшему сыну дали место в саду в Новом Измайлово, в сентябре попытаемся перевестись в детский сад ближе, если не получится значит будем возить туда. Как видите дети у меня более ли менее устроены, поэтому я особо не интересовалась ни новой школой, ни новым детским садом. Просто однажды спросили Павла, и он сказал что будет два детских сада, и " огромная" школа в течение двух лет.

Спасибо за информацию,если так и будет то будет превосходно,как раз и 36 корпус построят и новую школу.Будем надеяться что так оно и будет
(07.05.2014 20:12)Linaxxx писал(а): Roman70, насчет школы мне и моему супругу сказал Павел, который находится на объекте почти постоянно, я думаю, любой желающий млжет к нему подрйти и узнать всю интересующую информацию. У меня тоже двое детей ( дошкольник и школьник). В ближайшие школы, 11 и 12, ребенка переводить не хотим, тк считаю эти школы слабыми, будем продолжать возить в 16ю- пусть подальше, зато школа хорошая! Новой школе тоже нужно воемя чтобы устояться. Младшему сыну дали место в саду в Новом Измайлово, в сентябре попытаемся перевестись в детский сад ближе, если не получится значит будем возить туда. Как видите дети у меня более ли менее устроены, поэтому я особо не интересовалась ни новой школой, ни новым детским садом. Просто однажды спросили Павла, и он сказал что будет два детских сада, и " огромная" школа в течение двух лет.

Может быть ваш Павел знает вместо каких домов будет построена школа??
Нашли кого спрашивать по поводу социальных объектов... Вы еще и других работяг поспрашивайте когда будет школа и детский сад - они там вам еще побыстрее пообещают построить. Эти вопросы что строить и когда решает вышестоящее начальство, которое на стройке не живет))) А строители строят то что им руководство свыше сказало строить...
(08.05.2014 11:52)eee писал(а):
(07.05.2014 20:12)Linaxxx писал(а): Roman70, насчет школы мне и моему супругу сказал Павел, который находится на объекте почти постоянно, я думаю, любой желающий млжет к нему подрйти и узнать всю интересующую информацию. У меня тоже двое детей ( дошкольник и школьник). В ближайшие школы, 11 и 12, ребенка переводить не хотим, тк считаю эти школы слабыми, будем продолжать возить в 16ю- пусть подальше, зато школа хорошая! Новой школе тоже нужно воемя чтобы устояться. Младшему сыну дали место в саду в Новом Измайлово, в сентябре попытаемся перевестись в детский сад ближе, если не получится значит будем возить туда. Как видите дети у меня более ли менее устроены, поэтому я особо не интересовалась ни новой школой, ни новым детским садом. Просто однажды спросили Павла, и он сказал что будет два детских сада, и " огромная" школа в течение двух лет.

Может быть ваш Павел знает вместо каких домов будет построена школа??
Нашли кого спрашивать по поводу социальных объектов... Вы еще и других работяг поспрашивайте когда будет школа и детский сад - они там вам еще побыстрее пообещают построить. Эти вопросы что строить и когда решает вышестоящее начальство, которое на стройке не живет))) А строители строят то что им руководство свыше сказало строить...

eee, этот Павел такой же мой как и ваш! Вы тут на форуме кричите, требуете социалку! А что Вам мешает позвонить в СУ и все самой узнать. Только и можете как поливать грязью СУ и квартиры которые они строят! Как я написала выше лично мне социалка в этом районе не нужна, дети у меня устроены и прописка в Балашихе у меня уже давно! А у кого мне интересоваться и спрашивать мое личное дело, могу и работяг спросить если надо будет!
Цитата:eee, этот Павел такой же мой как и ваш! Вы тут на форуме кричите, требуете социалку! А что Вам мешает позвонить в СУ и все самой узнать. Только и можете как поливать грязью СУ и квартиры которые они строят! Как я написала выше лично мне социалка в этом районе не нужна, дети у меня устроены и прописка в Балашихе у меня уже давно! А у кого мне интересоваться и спрашивать мое личное дело, могу и работяг спросить если надо будет!

Полностью поддерживаю ваши слова.Специально посмотрел не давно слушания и сравнил с неутверждёным планом.Хочу сказать Олегу и всем кто ждёт сноса своих домов.Если постройку школы не сдвинут куда нибудь в другое место то вы Олег в шоколаде.Ваш дом снесут.Он будет мешать постройке школы.И не слушайте еее,ей кто то лапшу навешал что СУ сольёться вот она и говорит так.И СУ она поливает грязью,ей кто то проплатил наверно вот она и пишет одно и тоже на всех ветках касающихся реконструкции 25 Микрорайона.Смотрите как квартирки быстро расходяться,а ей это не выгодно.Она сама со своим Белякова 3 пойдёт под снос,эх,хорошо бы постройку школы не куда не переносили,я буду рад за Олега.еее вас снесут,и я тоже буду рад этому,хоть вы и не хотите чтобы вас сносили.Потому что вы злой,негативный человек,извините за прямоту,но просто уже достало это всё.
Да просто у нас тут местные надеются, что их всех переселят в новые дома и еще социалку построят. Вот именно поэтому многие и поддерживают застройку нашего района. На самом деле будет проводится массовая уплотнительная застройка района ТОЛЬКО ДОМАМИ - местные от этого только в минусе. Так как социалка неизвестно когда будет построена и еще не всех переселят. Они этого не понимают и все надеются... Ну пусть дальше надеются... В целом жизнь для местных станет хуже, ну пусть они это позже прочувствуют... Вот тогда завоют... Лично у меня, есть возможность жить в более спокойном месте, а не на 3 Балашихе - хотя я прожила здесь большую часть жизни. Просто мне жалко, что Су-155 просто уродует наш район.

А вы Роман тут еще со школой для своих детей побегаете - будете куда-нибудь возить... Так как школа №11 далеко не лучшая школа в Балашихе. А она здесь всего одна на 3 Балашихе...

Поиск по теме