Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый вечер. Уважаемые форумчане, подскажите мне хорошие, качественные межкомнатные двери. Нужно 2 штуки бюджет 40т.р. Если можно, то и где приобрести. Заранее сапсибо!
(11.03.2014 16:43)MaxShuka писал(а): Добрый вечер. Уважаемые форумчане, подскажите мне хорошие, качественные межкомнатные двери. Нужно 2 штуки бюджет 40т.р. Если можно, то и где приобрести. Заранее сапсибо!

Добрый вечер! Если еще актуален вопрос - я покупала межкомнатные двери на стройрынке за "Макссити", очень прилично, можно договориться и об услугах установки, вся фурнитура в наличии. Двери производства г. Ульяновск, кажется, фирма "Океан". Если нужно, напишите в личку.
а 40 не очень дофига не несколько дверей?
По моему 40 т.р. это очень много на 2 двери, можно гораздо дешевле взять и качественные. У нас стоят уже много лет, правда фирму уже не помню кто делал
Че вы оцениваете?? Нормальный массив будет и дороже) конечно можно и за 3,5 купить. Только качество, износостойкость и тд пожелают лучшего)) лучше купить дороже!!! Скупой платит дважды!!
У нас двери стоят каждая что-то около 10т.р. очень хорошо служат уже почти 7 лет и пока менять не собираемся, потому что состояние хорошее)))
Ага 7 лет назад 10000 другие деньги!! Как раз сейчас это почти 20000
Скажу так не берите профильдорс, редкостное г!! Особенно из шпона и экошпона!!
ого! мне 6 дверей( полотна, коробки, наличники, + погонаж для 3 арок, фурнитурой) 
обошлись менее чем в 50 тыр
массив не люблю.
Купила экошпон. двери Браво.
советую на заказ сделать. дешевле может обойтись
Браво тоже говно редкостное
Я сейчас в процессе ремонта и пишу по горячим следам.
Двери заказывала в магазине "Самоделкин". Он находится в 25-этажке на ул.Объединения.
Производство - Ульяновск. Материал - натуральный шпон. Дверь, коробка, доборы, петли и установка обошлись около 15.000 руб за штуку.
Вы жалуетесь или что?)

Поиск по теме