Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Товарищи, на днях в Подмосковье задержали банду, которая грабила ювелирные салоны http://www.vesti.ru/videos?vid=583930 как видно на видео, двери они вскрывали просто ломиками, фомками, а вы как будете защищать свое гнездо от подобных попыток?
странно. а как же сигнализация, охрана...
Полосочка, ну давайте уже, не жеманьтесь...предложите нам хорошие двери Wink
да уж, пора уже... Smile
Такой чтобы совсем вскрыть нельзя - таких нет.
А так, дс4 от гардиан, от Неман можно серию 102 догнал опциями усиления по максимуму. У Стал тоже не плохие дверки. У нашего балашихинского бастион тоже можно хорошую стойкую дверку заказать, там тысяч в 90 выйдет. Такие с наскока за 10 минут ломиком не откроют. Но за больше время или каким нибудь спец инструментом вскрыть и эти. Но тут надо охрану пультовую. Пока дверь свои минуты у грабителей отнимает, охрана должна ехать на вызов.
p1ngv1n
Такс, что же то Вы прячете за такими дверями?
Высылаем группу опытных медвежатников по вашему адресу!
(15.03.2014 20:03)p1ngv1n писал(а): Такой чтобы совсем вскрыть нельзя -  таких нет.
А так,  дс4 от гардиан, от Неман можно серию 102 догнал опциями усиления по максимуму. У Стал тоже не плохие дверки. У нашего балашихинского бастион тоже можно хорошую стойкую дверку заказать, там тысяч в 90 выйдет. Такие с наскока за 10 минут ломиком не откроют. Но за больше время или каким нибудь спец инструментом вскрыть и эти. Но тут надо охрану пультовую. Пока дверь свои минуты у грабителей отнимает,  охрана должна ехать на вызов.

Ну вот я смотрела, Стал дорого, как по мне, а <xxx> и <xxx> норм, я бы еще <xxx> сюда добавила. Но мне кажется, что в этом ряду <xxx> поинтересней остальных
Полосочка, а мне вот так не кажется почему-то. Хотите рекламу - честно купите рекламу. Считайте это последним предупреждением.
dimm22, просто не люблю когда трогают мои вещи. Будь то телефон нокия 1111 или чугунный казан.

я думал тут по существу, а тут опять что-то попеарить хотели. эххх.

P.S. кстати,dimm22, когда был в бастионе, знакомился с ассортиментом, то при мне один мужик себе у них дверь заказывал... дело было этим летом и им насчитали в 120 тысяч дверку. При этом он пояснял менеджеру продавцу, мол ладно и такая сгодится, все равно мы эту квартиру сдаем. ЭЭЭЭ, я честно встал в ступор, нафик в квартиру которая под сдачу ставить дверь за 120 тысяч.
мы в РАНИС (центр-двери) заказывали. лет 7 назад. пока всё хорошо. только обивку внутри поменяли недавно (под межкомнатные двери). ну и соседи после нас все там же заказывали. и ещё куча людей )) в БАСТИОНе то же самое. те же двери, те же замки...
Вера, Надежда, Любовь, в ДОЗе тоже контора сидит, утверждают, что их двери за 20 тысяч делают на том же заводе в йошкар оле, чтои гардиан. Только взглянув на образцы внутрь, на качество "плачущей" сварки электродуговой ( гардиан используют точечную! ) понятно, что это за дверь. Я наверное на практике в институте также первым электродом варил =))) Хотя чисто внешне на гардиановскую похожа, да.
не, в РАНИС и БАСТИОН нормальные двери.
(18.03.2014 16:13)MiZHGUN писал(а): Полосочка, а мне вот так не кажется почему-то. Хотите рекламу - честно купите рекламу. Считайте это последним предупреждением.

Я конечно принимаю Ваши предупреждения, благодарна, что не забанили сразу и т.д. Но почему мое мнение тянет на рекламу. А наши уважаемые старожилы ниже пишут тоже самое и все норм? Я не говорю, что эти уважаемые люди рекламируют тут чью то продукцию, но если сравнить содержание постов, то у нас они схожи, просто у каждого свое мнение. Или просто все дело в количестве постов и репутации на форуме?
я думаю всё это потому, что Вы создали новую тему о дверях. энную... уже много-много раз обсуждались "надёжные входные двери".
Цитата:я думаю всё это потому, что Вы создали новую тему о дверях. энную... уже много-много раз обсуждались "надёжные входные двери".
Я Вам сейчас точно расскажу, как было дело - или как не надо делать.

1. Пользователь зарегистрировался на форуме

2. Пользователь создал с десяток бессодержательных сообщений в разных темах - видимость активности. Бессодержательность сообщений всегда видна за версту, а особенно на тематическом форуме, как этот, но так, видимо, методички требуют, все спамеры почему-то делают именно так. Айпишник пользователя и близко с Балашихой ни разу не валялся, но на это у спамера обычно есть целая легенда, если вдруг зададут вопрос "А что вам вообще до Балашихи за дело?". Например, brand essence спамеров с украинским айпишником "та шо, я живу в Балашихе с рождения, просто к маме в Сиферополь на каникулы рожать приехала".

3. Пользователь создает тему "Посоветуйте Х". В процессе обсуждения пользователь форсит брэнд Y, типа "а как вам Y? Ой, а мне кажется Y лучше. Ой, посмотрела на Y, у него фенечки гораздо лучше чем у Z, но вот еще W и D вроде тоже ничего". В итоге вялого обсуждения через пару сообщений пользователь торжественно сообщает, что выбран брэнд Y, и хотя W и D были вроде ничего, но на поверку оказались редкостным отстоем.

Все это является частью первобытного SMM и, говорят, все еще работает - меня лично это удивляет, но, опять же, говорят, что и нигерийские письма тоже до сих пор работают. Но вот у меня тут это работает обычно ровно до пункта 2, на котором приходит бан. А в этот раз мне было лень, я досмотрел до конца пункт 3 и также лениво грохнул тему "посоветуйте дверь", потому что - ну выбрала же, определилась, молодец, тема неактуальна.

Вот тут внезапно у пользователя появляются зайчатки, и он решает зайти с другого боку - создает новую тему, см. первое сообщение. И опять начинает форсить некий бренд дверей.

А у меня, соответственно, возникает встречный вопрос - с хрена ли этот пользователь считает меня тупее себя.
ну вот и я о том же. пункт 3... и всё становится понятно ))
пыс пыс: кстати, надёжные межкомнатные двери мы тоже в ЦЕНТР ДВЕРИ заказывали (год назад) и ничуть не жалеем. а ещё там же заказывали общую дверь на этаж ))
Ну да ладно, не буду спорить, пусть каждый останется при своих
Ну ладно уж, не надо снисходительности, поспорьте уж. Или лучше расскажите, откуда в Куркино такой непроходящий интерес к балашихинскому рынку дверей, например.
Дверь по прозвищу зверь)) и тут я выпал в осадок))
А надежные межкомнатные это зачем? На что надежда то?)

Поиск по теме