Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(11.04.2014 00:12)p1ngv1n писал(а): А надежные межкомнатные это зачем? На что надежда то?)

это так... для поддержания разговора. мы выбирали по качеству и по внешнему виду ))
Чтоб в туалет в ответственный момент никто не ворвался)) а то силишь такой в планшет играешь и опа, посетитель)
Ну кстати неприятная ситуация))))
(11.04.2014 08:32)romans29 писал(а): Чтоб в туалет в ответственный момент никто не ворвался)) а то силишь такой в планшет играешь и опа, посетитель)

ну дверь то тут ни причём. тут замок важен. а если в дверь туалета сильно ломиться будут то без железной межкомнатной двери с хорошими замками не обойтись ))
Мой туалет-моя крепость
(08.04.2014 08:19)MiZHGUN писал(а): Ну ладно уж, не надо снисходительности, поспорьте уж. Или лучше расскажите, откуда в Куркино такой непроходящий интерес к балашихинскому рынку дверей, например.

Ну просто в скором времени собираюсь стать жительницей Вашего города
Цитата:Ну просто в скором времени собираюсь стать жительницей Вашего города
Из Куркино? В Балашиху? Попробуйте еще раз.
Ну вот так, самой не хочется(
А еще вопрос, товарищи, кто-нибудь подключал сигнализацию? (Цезарь, дельта, например)
прочитал и не понял... какую дверь всё-таки рекомендуют.... учитывая цена качество
хорошую =)
а цена и качество - для каждого покупателя разное. на всех не угодишь. Иначе б была только одна фирма А которая делала бы оптимальные по соотношению качество/цена, и все бы у нее покупали. А остальные делали б либо дорогие, либо некачественные =)
Берите какая нравится.... или на какую хватает, ибо вскрывают даже банковские двери. Да и для проникновения в квартиру есть другие варианты, если дверь кажется трудновскрываемой.
А вот эта ваши машина любую стенку может приподнять?? Цены нету вашему изобретению)!!
(23.06.2014 19:50)p1ngv1n писал(а): хорошую =)
а цена и качество - для каждого покупателя разное. на всех  не угодишь. Иначе б была только одна фирма А которая делала бы оптимальные по соотношению качество/цена, и все бы у нее покупали. А остальные делали б либо дорогие, либо некачественные =)
Берите какая нравится.... или на какую хватает, ибо вскрывают даже банковские двери. Да и для проникновения в квартиру есть другие варианты, если дверь кажется трудновскрываемой.

я все понимаю, но учитываю поднятую тему, было бы мне интересно узнать рекомендации людей... возможно и фирму где стоит заказывать, без кидалова.... был бы благодарен за информацию... что бы не было рекламы можно написать и в личку
(26.06.2014 19:17)doktor писал(а):
(23.06.2014 19:50)p1ngv1n писал(а): хорошую =)
а цена и качество - для каждого покупателя разное. на всех  не угодишь. Иначе б была только одна фирма А которая делала бы оптимальные по соотношению качество/цена, и все бы у нее покупали. А остальные делали б либо дорогие, либо некачественные =)

я все понимаю, но учитываю поднятую тему, было бы мне интересно узнать рекомендации людей... возможно и фирму где стоит заказывать, без кидалова.... был бы благодарен за информацию... что бы не было рекламы можно написать и в личку

Я из личного опыта рекомендую Неман, но тут зависит от бюджета, т.к. дешевизна не их достоинство, хотя модели у ведущих фирм с примерно одинаковыми характеристиками и стоят примерно одинаково +/- 5 тысяч, это я говорю, исходя из предварительных расчетов, которые мне делали продавцы
(11.04.2014 08:32)romans29 писал(а): Чтоб в туалет в ответственный момент никто не ворвался)) а то силишь такой в планшет играешь и опа, посетитель)

Тогда надо брать железную
Злая панда, я вам про дверь не посоветую по причине отсутствия знаний о чешском рынке соответствующих ГОСТу дверей, но полюбопытствую - и что, хорошо платят за это? На жизнь в пригороде Праги хватает, или маме приходится денежку на пивко присылать?

СММщики из 5-го "А", блин.

Поиск по теме