Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ляля, никто не заставлял, как я поняла. Это сознательный выбор няни - доедать или не доедать. Поэтому слово "унижение" в данном контексте, имхо, некорректно.
Ляля, вспомним первое сообщение ветки:

Цитата:Какими требованиями Вы руководствуетесь / руководствовались бы при выборе няни?
Опыт работы с детьми, возраст няни, рекомендации и т.п.
На что Вы прежде всего обратили бы внимание?
И совсем нескромный вопрос: сколько Вы готовы платить за сие удовольствие (руб./час)?

Мне интересно Ваше мнение по вышепроцитированным вопросам.
Stacey писал(а):Ляля, никто не заставлял, как я поняла. Это сознательный выбор няни - доедать или не доедать. Поэтому слово "унижение" в данном контексте, имхо, некорректно.
Ну наверное у женщины с Украины большой выбор , доедать или не доедать , они же экономят чтоб отправить свои деньги на родину Laughing
Ляля, ну экономит, и что? Я тоже экономлю, но это же не означает того, что меня унижает моя компания-работодатель.

И потом - работодатель не несет отвественности за личные семейные проблемы работника. Если работник соглашается на такие условия - значит его это в данный момент устраивает, либо он сам себя вынуждает в данный момент принимать эти условия работы. Рабства у нас нет, как я понимаю.
Моя няня тоже доедала иногда за ребенком, как я поняла, и что в этом криминального? При этом у нас был уговор, что она может кушать абсолютно все, что есть в холодильнике.

Опять же по теме сообщения - чтобы не возникало подобных разногласий с няней - необходимо эти вопросы урегулировать ещё на стадии первичного собеседования.
Цитата:Ну наверное у женщины с Украины большой выбор , доедать или не доедать , они же экономят чтоб отправить свои деньги на родину
А кто вам это сказал? Может они на квартиру копят?
Ну мне няней нельзя работать, я съем все что есть в холодильнике.
А где вообще искать няню? Только не предлагайте обратиться в агенство. У меня любое агенство ассоциируется с безответственностью, красивые слова, а копнешь сплошной бардак, та же хрень ,что и АН.
ЛЕНА.М,
1. По знакомым
2. Объявления в районах детских садов и школ, а также ближайших дворов
3. газетки-сайты (дать объявления и самой звонить)
4. профильные семейные конференции в интернете (там кучкуются знающие тётки)
ЛЕНА.М, я искала по знакомым и родственникам и давала объявления в инете. Следующим шагом были бы объявления на подъездах ближайших домов... Правда, обстоятельства у нас изменились и от поиска няни мы отказались.
Здравствуйте! Срочно нужна няня.... может у кого есть кто из знакомых на примете или у кого освобождаетс я и могут посоветовать предложить..... пишите в личку
У нас вопрос с няней - решающий относительно даты нашего переезда в Балашиху в новую квартиру. Конец лета-последний срок для его решения. Наша няня в Балашиху ездить не сможет((Если у кого-то есть информация, пишите в личку, нам на весь день (9-21)нужна для 1,5 годовалого ребенка.
У меня на днях знакомая одна из спрашивала, не ищет ли кто из моих знакомых в Балашихе няню, вроде не на полный день. У меня никто не ищет (с моими тремя вряд ли кто сидеть согласится, предлагать не стала Smile ). Если надо кому, может, спросить подробнее? Подработку ищет её свекровь - бывший медик, сейчас ушла на пенсию по выслуге. Я с этой женщиной общалась мало, но н0а первый взгляд приятная женщина лет 50-ти, с приятным голосом.
а мне с 1 сентября нужна няня чтоб ребенка из школы (?2) домой водить и в секцию, еще домашнее задание делать... вопчем занятость с 15-00 до 18-00 каждый день кроме выходных.... если есть желающие, или знакомые пишите в личку Smile
Народ няня нужна позарез!Smile Чем быстрее тем лучшеSmile Если у кого есть варианты шлите в личку.
Народ давайте обсудим детально вопрос домашнего детсада. Этот вопрос как-то поднимался в другой ветке, тока там все молчат.
Жена идеей загореласьSmile У нас дите 1 год и 10 мес. его все равно надо куда-то пристроить. И почему бы не совместить приятное с полезнымSmile Вопрос только в оплате Есть у кого-то какие-то предложения по этому поводу?
Конкретно Житель, мне кажется "домашний детский сад" создать не реально.... проще найти наню на двух детей Exclamation
мы своего в таком возрасте к няне водили вместе с другим мальчиком... вроде ничего справлялась
Хороша идеяSmile Товарищи давайте объединяться Exclamation
Конкретно Житель, няну проще найти повесив объявление на дверь в детскую поликлинику
В компаньоны по поиску и найму няни кто-нить пойдет?
Конкретно Житель, готов присоедениться, так как нам нужна Няня с августа месяца для пятимесячного ребенка. Занятость 5 дней в неделю иногда по выходным с 8-00 до 20-00. Буду искрене благодарен, если есть хоть кака-то информация по этому вопросу. У нас просто нет возможности занять ся этим на месте, так как находимся пока далеко.

Поиск по теме