Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Очень хорошая идея - детский сад надому. Жаль детки у Вас маленькие. Моей девочке через месяц 6 лет. В сад нужно доходить ещё год. Возим с ноября в Москву (прежний садик), устали и мы, и она. В Балашихе, надежды ни какой на обычные сады. Стоим в очереди 7 тысяч какие-то, периодически хожу в сады и в Управление по образованию, всё впустую. Если найдуться такие же (от 4,5 лет) давайте вместе решать проблему поиска няни. Живём на Южном.
А может быть кто-нибудь сможет помочь устроить ребёнка в сад(любой) на Южном? Говорят, нужно искать знакомую воспитательноцу или нянечку, и через неё устраивать. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна за советы (пишите в личку).
Ira_E писал(а):а мне с 1 сентября нужна няня чтоб ребенка из школы (?2) домой водить и в секцию, еще домашнее задание делать... вопчем занятость с 15-00 до 18-00 каждый день кроме выходных.... если есть желающие, или знакомые пишите в личку Smile
Могу предложить няню. Сама пользуюсь ее услугами по мере необходимости. Живет В Балашихе 2.
Действительно проблемы с няней есть. Нужно выходить на работу ребенку 8 месяцев. Где искать и главное кому доверить? Нас много таких нуждающихся, но кто-нибудь за все время нашел няню? У нас в доме знаю у некоторых есть, сейчас пытаюсь их поймать (время гуляний не совподает)обязательно узнаю откуда они берутся. Никто не обращался в агенства, где нян предоставляют?
КЭТ писал(а):Действительно проблемы с няней есть. Нужно выходить на работу ребенку 8 месяцев. Где искать и главное кому доверить? Нас много таких нуждающихся, но кто-нибудь за все время нашел няню? У нас в доме знаю у некоторых есть, сейчас пытаюсь их поймать (время гуляний не совподает)обязательно узнаю откуда они берутся. Никто не обращался в агенства, где нян предоставляют?
Лично я решила эту проблему через СМИ (дала обьявление в местную газету). Это был первый опыт. Удачный.
А мы с подругой на двоих няню наняли. У нее ребенку 6 лет - няня его из садика забирала, водила на всякие кружки по вечерам. А с моим с утра гуляла (1г.1м. был, когда няня появилась).Нужды брать няню на полный день не было, правда.
Так вот, искала подруга ее по объявлению. Развесила объявления по окрестности, потом созванивалась, да в гости к соискателям ходила. С 5й попытки нашла нашу няню.
Она не профи, но у самой двое детей. И сказать. что мы довольны - это ничего не сказать Smile
"Отдайте" няню. Smile А почему в гости ходила, а не к себе приглашала? Что бы посмотреть на няню в "естественной среде обитания"?
Няню зовут Людмила. С ней можно связаться по телефонам: 542 56 04, 8905 555 61 61
Agness писал(а):"Отдайте" няню. Smile А почему в гости ходила, а не к себе приглашала? Что бы посмотреть на няню в "естественной среде обитания"?

Agness, совершенно верно. Как человек живет - первое, второе - как человек говорит. Больше и не нужно ничего, чобы понять главное. За наши 6 лет именно таким образом мы нашли двух лучших нянь. И это очень удобно, вешать объявления в своем квартале - хорошо когда няня живет рядом! Поделиться няней не можем, самим нужна! Можем только на лето отдать - но с возвратом осенью! Exclamation
Это у меня с solntse_new одна няня на двоих)))
Есть у кого-нибудь няни с первой Балашихи?
Да, кстати, я тоже могу рекомендовать хорошую няню на второй (на Поле Чудес живет). Она сезон отсидела с моими двумя - благодарности моей не было предела. Но мы сменили место жительства со второй на первую и ей тяжело туда добираться, да еще и на 5-й этаж без лифта.... очень жаль, что пришлось с ней расстаться
Мы обеих нянь нашли, закинув просьбу по знакомым, на работе, врачу, и т.д., что няня нужна. Первая была хорошая, но жила далеко, и могла на неполный день приезжать. Другая уже ежедневно сидит с ребенком. Платим 70р. в час. Она готовит ребенку (если попросить и нам), стирает, гладит белье, гуляет, занимается с ребенком, моет посуду. (стирка и мойка посуды, правда - машины, но тем не менее).
Да, белье в машине стирается все, гладит она, соответственно на семью, пока ребенок спит. Не просили, сама это делает, ну, кроме нижнего белья и т.п. Посудомойку включпет реже, моет чаще руками, тоже всю посуду, не только детскую. А ест она то, что покупает или приносит с собой - сухим пайком. Хотя знает, что может брать все, что есть в холодильнике, но берет что-то редко, и всегда спрашивает разрешения.
Для сведения, в УВД Балашихи появилось первое заявление (за этот год) о краже денег именно няней. Будьте внимательны при выборе прислуги. Проверяйте всеми возможными способами. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть.
Sivakva, Можно ваш контактный телефон?
как правильно выбрать няню для своего малыша? Смотри здесь-http://lady.mail.ru/article/44146/122
срочно нужна няня для девочки 4х лет. на южном. на 3 часа! на 2 месяца. забирать из детского сада и до 8 ждать родителей. желательно чтобы имела своего ребенка средней школы (чтобы не пришлось забирать из сада и своего и сидеть с обоими). 450р/3ч(150р/1ч)
не актуально!
Требуется няня а помощь маме двоих детей (1 год и 2 года 2 мес.) для прогулок, совместных посещений бассейна, развивающих занятий. Требования:здоровая, без в/п! Любовь к детям, уравновновешенная, добрая, чистоплотная, пунктуальная.
Обязанности:
Прогулка, занятия, развивающие игры с ребенком; поддержание игрушек в чистоте и порядке; полный уход за ребенком; организация режима дня, кормление, выполнение гигиенических процедур.
Оплата: 120 руб час
Выход 2-3-4 раза в неделю по договоренности
предлагаю услуги няни с 9 до 12-13:00 у себя дома и с 15 до 18 у Вас дома. 2-3 раза в неделю. возьму малыша/малышку в компанию к своей двухлетней дочке. развивающие игры и прогулки. могу покормить обедом (по желанию мамы и малыша). оплата по договоренности.
29 лет. образование высшее педагогическое.
все вопросы в личку!
Stepa писал(а):Могу рекомендовать отличную няню и помощницу по хозяйству. Работала у меня 3 года. Замечательная, ответственная женщина.
ПорекОмендуйте пожалуйста!!!!!
"Пристрою" няню в хорошие руки. Smile Помогала по хозяйству, ответственная женщина.

Поиск по теме