Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет соседи! 

Эта ветка создана для общения жильцов нашего дома.

Прошу обратить внимание, что не стоит обсуждать личные вопросы относительно вашего отношения к соседям. 

Предлагаю обсуждать вопросы, исключительно относящиеся к дому, в котором мы живем.
Нет, наверное все таки выскажусь, и не кидайте в меня тапками! Smile
А что означает "радуга" в названии темы? В этом доме живут люди нетрадиционной ориентации? Эта тема для людей с нетрадиционной ориентацией? Или что-то другое. Заранее простите, если кого обидел, я не нарочно.
Странно, что у Вас такие ассоциации с радугой, и никакой тапок не долетит до разума связывающего радугу с нетрадиционной ориентацией. Не думаю, что организаторы сайта предусматривали, что присутствие радуги в названии темы будет связано с нетрадиционной ориентацией самой темы, или каким-либо образом связана с ориентацией человека создавшего эту тему. Рада Вашему веселому расположению духа, и тому, что наша радуга Вас веселит. В любом случае, эта тема открыта не для балагана, а для обсуждения вопросов связанных исключительно с нашим домом.
Пожалуйста!!! Кто знает,подскажите на каком из видов транспорта можно добраться из Балашихе-2,с остановки Объединение,до платфоры в Реутово???
Если не ошибаюсь есть автобус № 28, он следует Балашвха-2 - Реутово, а вот следует ли он до платформы Реутово?
Все мое детство и юность прошло в этом доме, мы постоянно играли на площадках нашего дома.
А что я вижу сейчас?
Где детские площадки, качели, скамейки?

Поиск по теме