Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

О! Прогресс Инфолайна! Сегодня часа три-четыре не работал инет, так при звонке в обтел технического обслуживания меня не стали просить проверить пароль и не спрашивали о логине, а сразу толком сказали, что у них проблемы, что они их решают и что решат приблизительно к обеду! Решили!

Все лица поддаются дрессировке, даже юридические. Smile
могу сказать только одно - как только начал пользоваться инфолайном - так все было в порядке... может мне повезло... или я умелый пользователь... удачи вам! Very Happy
Я тоже два года пользуюсь услугами Инфолайна - и ничего. Связь держит. Медленный, конечно, но у меня и модему уже пятый годик пошел, не юноша. Второй провайдер - РОЛ - хуже. Связь обрывается, скорость такая же. РОЛ у меня на всякий случай, оплатила 5 у.е. повременки и на три месяца имею запасного провайдера. Только раз в месяц надо через него в Инет выходить хоть на минуту, а то денежки сгорят. А к Инфолайну пока претензий нет. И дешевле он РОЛа, и тариф для меня подходит: нет ограничений по времени, только по деньгам. Деньги на счете кончились, на почту слетала, заплатила хоть 50 руб, по факсу скинула - включили. Нормально. Smile
У меня тоже с Инфолайном все отлично. Я думаю очень много зависит от физического расположения линий. У нас подстанция инфолайновская говорят, прямо в доме расположена.
Тем у кого с Инфолайном все в порядке: не надо путать модем с технологией ADSL. Если мне в абонентской службе сообщают, что у них с утра проблемы, которые решатся к обеду, то я полагаю, проблемы с ADSL не только у меня одной.

В любом случае, ответ службы техподдержки мне понравился Smile)
А я и не путаю. У меня ADSL.
to Phil
И вы говорите, что в субботу утром св Балашиха 9.00 до 14.00 инет у вас работал? Воистину, чудо Smile)
у меня не работал

а как это - на почту? ведь принимают только карточкой
я конечно мог и не заметить что инета нет. Но по моему я, к примеру, балинфу читал в субботу с утра. Мне так кажется. Кстати, админы наверное могут по логам поглядеть были ли хиты на сайт с инфолайновских адресов ( ну и с моего тоже).
У меня есть реквизиты Инфолайна, я плачу через почту, мне так удобнее. Razz А высокоскоростной Инет пока боязно подключать, я почитала - много проблем у Инфолайна. Я фильмы не качаю, в основном Гарант да Консультант, мне и модема хватает пока. Embarassed

Поиск по теме