Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

1. Сходила к мастеру Юле на стрижку,получились височные пряди разной длины,стала более детально смотреть ,вся голова так подстрижена,всё клоками,нет чётких линий, про то что не укладывается волос на затылке вообще молчу....просто висят палками. Пришла, Юля смотрит и говорит: У вас всё ровно и отлично, деньги я не верну,могу подравнять...LOOOL И назвалась директором салона,я знаю точно что она рядовой сотрудник.... ТАК ЧТО КОМУ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ И КТО ЭКОНОМИТ СВОИ ДЕНЬГИ К  МАСТЕРУ ЮЛИ НИ НОГОЙ!!!!! А 800 рублей за такую стрижку  оставим Юле на курсы повышения квалификацииGigi

Я этот салон год назад защищала с пеной у рта в соседней теме(тоже был очень плохой отзыв), к парикмахерам(мастерами назвать их уже не могу) Юле и Люде ходила очень долго и все было нормально, они тогда еще в Капризе работали, не знаю , что с ними произошло, но в последнее время стригут они очень отвратительно! Полгода назад я постриглась у Люды и стрижка мне не понравилась, но вроде все ровненько было, поэтому списала на то, что может она была не в настроении или еще что, претензии предъявлять не стала, ну бывает.. В следующий раз пошла, опять на голове не пойми что, но опять вроде бы и не придерешься(и муж и знакомые все посоветовали сменить мастера), но т.к я к ним ходила лет 5 точно и стригли меня очень хорошо, то я решила сходить в 3 раз(как в анекдоте про ежиков , которые кололись и плакали, но продолжали есть кактусы))) На прошлой неделе Люда меня обкорнала так, что без головного убора на улицу стыдно было выйти! Все неровно, с одной стороны волосы см на 3-4 длиннее , чем с другой стороны, подстрижено клоками, о самой стрижке промолчу, русские богатыри со стрижками под горшок мне бы позавидовали точно)) Дочку пару недель назад стригла у Юли, домой пришли, я состригла сама пару клочков и вид такой на голове , то ли стриглись, то ли нет.. Сын стригся там у Рауфа, вот он стрижет более или менее, но он только мужчин стрижет, один раз сын попал к Люде, она ему оставила на голове на самой макушке такой клок волос.. Мне деньги за последнюю неудачную стрижку вернули, но выпучив глаза все трое (Люда, Юля и Рауф) уверяли меня, что у меня прекрасная, ровная и красивая стрижка и они ничего криминального не видят(да, все видят , а они нет), у них круговая порука , т.к это одна семья, мать, дочка и типа зять и все они там директора! Т.ч тоже никому не советую туда ходить, бабушек в эконом-парикмахерских стригут намного лучше, чем в этом «Fashion Studio»!
Белодонна
пешите крупнее - не видно
Вчера попала к своему супер парикмахеру. Вердикт "стрижки" от Юли таков: длина сторон отличается от 1.5 до 3 см, после филировки макушки и затылка длина волос от корня 3-4 см ( а пришла я с прямым каре,были волосы одной длины), концы тоже профилированы неправильно ,поэтому и не укладываются....Височные пряди висели отдельно и их Юля почему то не смогла вписать в картину стрижки, не умеет видимо. Итог: не один срез не был сделан правильно, стриг непрофессионал без образования.... Так что через два месяца прийти,исправлять дальше "мастерство" Юли и надеюсь к Новому Году всё отрастёт..... Так что выбирайте сами можно доверять свои драгоценные волосы таким Юлям.....
а фотохваст?

Поиск по теме