Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день. В наличии есть уже ненужные предметы гардероба. Мужские рубашки в хорошем состоянии,пиджаки,костюмы,джинсы. Женские платья,блузки,кофточки. Отдам просто так,даром. Куда обратиться не знаю. Если по можете советом, тоже будет неплохо... Спасибо.
Ольга, добрый день. Живу в Балашихе. Занялась сбором вещей для беженцев с Украины и тех, кто остался на юго-востоке Украины, готова забрать у вас вещи. Мой тел: 8-925-852-58-77
Не знаю, актуально ли (хотя и не зима, но мало ли понадобится кому, как похолодает), есть пальто женское почти новое 56 размера и шуба мутоновая с песцом 46 размера (состояние приличное)
Надежда позвоните мне пожалуйста на счёт вещей 89165564099
(30.05.2014 14:56)olga777 писал(а): Добрый день. В наличии есть уже ненужные предметы гардероба. Мужские рубашки в хорошем состоянии,пиджаки,костюмы,джинсы. Женские платья,блузки,кофточки. Отдам просто так,даром. Куда обратиться не знаю. Если по можете советом, тоже будет неплохо... Спасибо.

Мы детские вещи отвозили в церковь
Мне тоже предлагали в церковь везти, но я даже не представляю как это сделать. Тут на форуме похожая тема есть с адресами и идеями.

Поиск по теме